Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_35654.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В случае если нужен мониторинг цен на продукты питания
Загрузил: sonnick84 Дата: 31.7.2022, 12:07
Просмотров: 141 · Комментариев: 0
Размер: 50,59 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Цена продуктов питания на текущий день все-время меняется, в общем-то ежедневно. Вместе с этим какая-то торговая сеть повысила стоимость так к примеру на 3%, другая на 11%. Как выяснить где прямо сейчас самая лучшая стоимость? Подобные вопросы часто задают нам производители, а так же ритейлеры, потому как на дистанции, это большие затраты. Мы решили создать сервис, что способен оказать помощь в подобном вопросе! Причем вы прямо сейчас сможете, активировав демо доступ, взглянуть, что именно мы готовы предоставить.



зайдите на наш веб сайт, пройдите авторизацию и подключив демо доступ, обнаружите актуальные цены на товары в различных сетях. Это разумеется даст возможность выбрать идеальный вариант для того, чтобы осуществить оптовую закупку. Мы ежедневно выполняем сбор расценок, производим сравнение их. Отметим, система сделана довольно удобно и названия всех пищевых продуктов, на текущий момент привели к одинаковому названию. Благодаря этому за пару минут можно найти необходимую информацию.

Нашим проектом сегодня активно пользуются довольно таки многие производители, а кроме того фирмы, которые осуществляют покупку продуктов питания в опт. Активировав демо-доступ, сможете сами увидеть, сколько возможно будет сэкономить, просто приобретая продукты в различных сетях. Заметим, сервис наш предлагает достаточно впечатляющий выбор функционала. Так например сохраняем действующие цены фактически 3 года, и это дает возможность осуществить долгосрочную оценку. Учитываем всегда, имеет ли продукт сейчас в каком-то определенном магазине для того, чтобы клиент, которому требуется сайт отслеживания цен, мог сразу осуществить приобретение там. Говорить сколь окажется это полезно и удобно, пожалуй нет смысла. Сравнительно недавно запустили систему по расчету различных акций, скидок. Таким образом можно дополнительно сэкономить. Произведя оценку, возможно скачать готовый отчет, в разнообразных форматах или через API. Правда большинство участников нашего сервиса, используют лишь кабинет.

Хорошо понимаем то, что у любой фирмы собственные задачи, и поэтому разработали специальные тарифы, где можете найти идеально подходящий вариант. Детально описали, что входит в тариф и конечно же цену. Почитайте обязательно готовые кейсы, что тоже опубликованы на интернет сайте.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_545.png tn_gallery_56467_267_46304.png tn_gallery_56467_267_35654.png tn_gallery_56467_267_22413.png tn_gallery_56467_267_17346.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:41