Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57810_632_222.jpg
   
download1.jpg
Загрузил: Vuklower Дата: 13.9.2022, 11:08
Просмотров: 723 · Комментариев: 5
Размер: 7,13 килобайт · Размеры: 276x182

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_57810_632_222.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Vuklower
сообщение 13.9.2022, 11:11
Сообщение #1


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 28.4.2022
Город: Москва
Пользователь №: 57810



В октябре у меня намечается длительный отпуск. Хочется заранее его спланировать, чтобы он прошел идеально. За границу лететь я не хочу. Не та обстановка. Поэтому нужны идеи для отдыха по России. Подскажите, куда вы ездили и остались довольны?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pilosaw
сообщение 13.9.2022, 11:15
Сообщение #2


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20.8.2022
Город: Россия
Пользователь №: 58014



Я всегда в восторге от отдыха в Крыму. Едем туда каждый год хотя бы раз. И каждый раз он открывается с новой стороны. Там такие виды, целебный воздух. Я даже осенью Крым люблю больше чем летом, потому что нет толп туристов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nopas
сообщение 13.9.2022, 11:21
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27.8.2022
Город: Россия
Пользователь №: 58032



В России очень много разных удивительных мест. Природа у нас разнообразна, исторических мест полно. Так что вы ничего не потеряете от того, что откажетесь от отдыха за границей. Советую приобрести тур на Байкал https://intourist.ru/info/russia/bajkal/ Озеро еще довольно теплое, а пейзажи там поражают яркостью красок. Из развлечений рекомендую пешие прогулки, водную экскурсию по Байкалу. Стоит также посетить этнографическим музей «Тальцы»
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dulos
сообщение 13.9.2022, 11:30
Сообщение #4


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 17.5.2022
Город: Россия
Пользователь №: 57834



Не могу даже выбрать одно место, куда стоит поехать. Мне понравился и отпуск в Хабаровском крае, и в Красной поляне, и в Архызе. Осенью природа вокруг просто пестрит яркими красками, нет удушливой жары, так что наслыждаться прогулками просто идеально
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Herion
сообщение 13.9.2022, 16:59
Сообщение #5


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 26.5.2022
Город: Россия
Пользователь №: 57848



Ехать стоит в Петербург. Это удивительно красивый город с интересной историей. Осенью он особенно красив. Толп туристов в музеях нет, поэтому все достопримечательности можно посмотреть спокойно, уютно посидеть в кафешках на берегу Невы, погулять по паркам и скверам. Мы еще ездили на водную экскурсию в Петергоф на метеоре https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/ получили массу удовольствия
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:41