Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57881_636_490883.png
   
IMG8.png
Загрузил: Lipider Дата: 16.9.2022, 23:17
Просмотров: 518 · Комментариев: 6
Размер: 775,13 килобайт · Размеры: 800x533



Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_57881_636_490883.png    
>>

> Комментарии к этому изображению
Lipider
сообщение 16.9.2022, 23:25
Сообщение #1


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 16.6.2022
Город: Москва
Пользователь №: 57881



Нужен ваш совет. В общем ситуация такая. Достался мне огромный участок от бабушки под Москвой. У нее огромный огород, которым конечно я заниматься не буду. Хочу в этот дом переехать вместе с семьей, поэтому на участке хотелось бы сделать место для отдыха, оформить его красиво. Как вы думаете, с чего начать? Сам я справлюсь или обратиться в компании, которые сделают такой проект?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Herion
сообщение 16.9.2022, 23:32
Сообщение #2


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 26.5.2022
Город: Россия
Пользователь №: 57848



Можно придумать много чего, что может создать красоту на вашем участке. Я бы поставил обязательно бассейн и купил беседку. Вот вам уже будет зона для отдыха. Посадил бы фруктовые деревья, смотрятся они хорошо и всегда свежие фрукты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vuklos
сообщение 16.9.2022, 23:44
Сообщение #3


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 17.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58003



Мне кажется, что человеку без опыта будет очень тяжело оформлять свой участок. Я бы на вашем месте обратился к опытным специалистам, которые помогут в этом вопросе. Мы у себя сделали искусственный каскадный водопад с чашей. Смотрится отлично, участок преобразился. Эти уникальные объекты делает компания Студия Семь Чудес Света из собственного арт бетона и камня, которые вы можете заказать на их сайте http://viimiracula.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Humil
сообщение 16.9.2022, 23:47
Сообщение #4


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 15.8.2022
Город: Россия
Пользователь №: 58001



Нужно обязательно поставить мангал, чтобы проводить побольше времени на свежем воздухе в компании друзей. Если у вас есть дети, то нужно для них отдельно сделать игровую зону. Поставить качели и хотя бы песочницу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vuklower
сообщение 17.9.2022, 0:09
Сообщение #5


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 28.4.2022
Город: Москва
Пользователь №: 57810



На таком большом участке обязательно нужна беседка из клееного бруса, чтобы можно было дружной семьей вечерами в ней собираться. Я такую беседку сделал своими руками, абсолютно ничего сложного. В интернете нашел даже не схему, а пошаговые фото работы, начиная от разметки и заливки фундамента и заканчивая креплением кровли. Единственное, нужны были нестандартные размеры клееного бруса под мой проект, которые я купил вот здесь http://brusmsk.ru/ . Цены у этой компании отличные и доставку быстро сделали. Беседка у меня получилась супер. И самое главное, что все сделано своими руками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jinji
сообщение 17.9.2022, 12:01
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 15.9.2022
Город: Абакан
Пользователь №: 58071



Мы тоже ничего не высаживали, сделали просто красивый ландшафтный дизайн, на участке находиться одно удовольствие. Сейчас вот решили немножко экстерьер подправить, металлочерепицу для крыши https://krovelnii.ru/category/krovelnye-mat...allocherepitsa/ по выгодной цене выбираем, как считаете, стоит ли приобретать более дорогие варианты?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:31