Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_4713.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Современные певцы и треки их
Загрузил: sonnick84 Дата: 8.2.2023, 18:00
Просмотров: 84 · Комментариев: 0
Размер: 10,97 килобайт · Размеры: 128x128

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В наше время молодежь не расстается с колонками и плеером. Но как разобраться, какую именно музыку слушает ребенок ваш, какая мода и каким образом влияет она на настроение?

Какие же музыкальные исполнители сейчас популярны?

Собранный сайтом Spotify список музыкантов, популярных у пользователей возрастом 10-14 лет гласит, что Джастина Тимберлейка, Билли Айлиша, Элджея, Моргенштерна чаще всего слушают.

Знаменитые альбомы Моргенштерна обрели огромную популярность у юной аудитории, однако в его текстах почти всегда есть нецензурные выражения.

Причем следует отметить, высокую востребованность и популярность получил отечественный рок - Би 2, Кипелов, Король и Шут, Цой, Агата Кристи.

Когда конкретно слушают музыку.

Музыкальное сопровождение у подростков в большинстве своем идет фоном благодаря использованию смартфонов, а так же возможности включать муз треки постоянно. Клипы на телевидении служат на сегодняшний день дополнительным источником новостей насчет исполнителей.

Как прослушать новинки музыки.

Раньше смотрели все MTV, однако сегодня есть гораздо круче сервисы, как TikTok, где муз треки появляются даже раньше, нежели чем начинают их запускать по радио. При этом нужно отметить клипы, что на сегодняшний день стали в действительности интересными и яркими. Каждый в общем-то исполнитель стремится выделиться и клип на трек это прекрасный вариант. Кроме того, подростки обожают подпевать исполнителям, для этой цели отлично подойдет портал Pesnya-MP3.net, в котором могут выложены тексты песен.

Надо ли волноваться в случае если ребенок полюбил музыку депрессивного характера.

Психологи считают, что на сегодняшний день музыка в принципе безопасна. В случае если ребенок депрессивно настроен, и психика нестабильна у него, "взрывом" может явится что угодно. И поэтому попросту стремитесь знать проблемы ребенка и в таком случае, не придется опасаться насчет музыки.

Нужно тревогу проявить, в том случае, если имеются яркие признаки, что ребенок ваш замкнулся в себе, регулярно слушает тяжелый рок. Однако всегда нужны "по душам" разговоры.

Свое творчество можно разместить на разных сервисах, а кроме того встретить фанатов собственного таланта. Для этого применяют порталы Spotify, MixCloud, SoundHost (закрыт в РФ, необходимо скачать VPN).

Источник: https://pesnya-mp3.net/

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_5993.jpg gallery_56467_267_4438.jpg gallery_56467_267_4713.jpg gallery_56467_267_6252.jpg gallery_56467_267_5364.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:05