Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_58946_1168_13533.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
сегодняшний момент фирма, которая реализует краски!
Загрузил: sonnick842 Дата: 27.3.2024, 17:51
Просмотров: 14 · Комментариев: 0
Размер: 67,34 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Рассчитывая быть лидером на отечественном рынке, хорошо осознавали, что предстоит нам очень много работы сделать. Так например на работу нанять профессиональных экспертов, при этом все время их обучая различным методикам изготовления. Понадобились свои собственные лаборатории для того, чтобы создавать новые типы красок. Планировали быть на самом деле полезным и надежным партнером, который соблюдает сроки, а так же способным по выгодным для заказчика расценкам, предоставить качественные покрытия. В общем-то это все удалось реализовать и сегодня работаем с сотнями крупных компаний, а кроме этого целыми холдингами, скажем как с Газпромом.

Предоставляем обширный каталог изделий:
• Наливные полы;
• Грунтовки;
• Лаки;
• Шпатлевки;
• Краски и эмали.

Мы изготавливаем свои покрытия, которые имеют превосходное качество и на текущий день сумели превзойти западные аналоги. Причем цена заметно отличается. И поэтому сейчас постоянно получаем контракты на поставку наших материалов в страны Европы и Азии. Свои производственные мощности, лаборатории, а кроме того квалифицированные мастера, помогают создавать качественные материалы, которые подходят прекрасно под какие-либо определенные задачи. Заметим, если вам требуются Полимерные покрытия для улицы, то найдете все что нужно у нас в прайсе, опубликованном на веб-сайте компании. Ну а если возникнут сомнения или же понадобится помощь эксперта, наш сотрудник сможет про все рассказать и дать полезные и ценные рекомендации.

Каталог обширный, поэтому иногда трудно отыскать требуемый товар. Мы постарались создать удобную навигационную систему, чтобы каждый покупатель в пару кликов нашел все. Имеется поиск материала по области применения. Вы просто выберите, для какого помещения вам необходим материал, после чего откроется список товаров, что наверняка подойдут.

Чтобы узнать подробнее о разных типах материала, пообщаться с менеджером, либо почитать полезные и ценные советы, понадобится только открыть веб сайт нашей фирмы.

Удалось нам стать действительно лучшим производителем, который предоставляет свои материалы по выгодным расценкам. Удалось профессионально оптимизировать производство, внедрить свои технические решения, а кроме того заменить европейские расходные материалы на отечественные.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_58946_1168_8770.jpg tn_gallery_58946_1168_17615.jpg tn_gallery_58946_1168_13533.jpg tn_gallery_58946_1168_7393.jpg tn_gallery_58946_1168_40847.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:13