Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Morfei988. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.1.2016, 10:13 гул, закусывает руль на холодную
закусывает руль на холодную
Доброго времени суток! Не знаю помогу или нет кому своим советом! на холодную появился свист под капотом и при повороте руля начинает закусывать (легко крутится тяжело и так с одного крайнего положения до другого раз по 7 примерно и сопровождается свистом). прогревается потом норм или когда рулем покрутить подольше! Короче на холодную когда трогаешся так и думается куда нибудь впилиться на повороте. Итог начинаю читать форумы и начинается кошмарить каждый человек (крестовина, насос гуря, жижа ремни и так далее). позвонил в магазин насос стоит 30 000 ohmy.gif
Итог на улице благодаря одному ключу подтянул ремень гура и все пропало!!! laugh.gif Короче он проскакивал, я как понял у всех по разному у кого на холодную, у кого на корячую! Не паникуйте попробуйте для начала подтянуть ремни и подтягиваете ремни как и на гуре так и генераторе, связи я тоже не понимаю но людям помогает! крестовина, насос, жижа, фильтр на насосе забитый, это все не то) он бы не зависимо от холодного состояния или теплого не работал! а если работает через раз то тут дело в какой то деталюги которая при прогреве ведет себя по другому.
ILUVATAR, ozin, Vladimir007,

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 12:56