Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> HELP!!! ПОМОГИТЕ РЕБЯТА, Проблема с блоком БСМ
Aligator908
сообщение 8.7.2012, 23:27
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 8.7.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добряй день или вечер) кто читает мою тему!

Хотел посоветовать или спросить может было у кого то, такой же случай как у меня.
Потерял ключи от тани сидели на улице было уже темно. Искал искал не нашли, сходил за запасными ключами.
Пришли к машине заметил брелок сел сигнализации естественно не пользовались. Ну и начел открывать с ключа ну и потом заработалала сигналка.
Попытался завести думал сигналка перестанит сигналить ключи найдет в зажигании. не фига , снял клемму с ключа Чтоб не будить под утро ни кого нуу и в итоге как закон подлости через часов 20 мин нашли ключи. Надел клемму снял сигналку с брелка, но и потом попытался завестись не фиа.... Движок крутит стартер. но не заводиться... далее попытались снять с сигналки через кнопку валет, все равно вазили вазились.. ни чего... далее позвали мастера приехал электрик, гляну топливо не попадает что то блокироет или хз. Тоопливный насос работает напряжение на форсунки есть...Отвез к знакомым глянули дня три постояла у низ...
узнали причину.. не видит ключь имобилайзера... программы нету перепрошить ключь, надо везти в офециалам, в итоге повез на троссу не больше 30 км.ч
Привезли, глянули но и сказали что ключь все равно не видит, блок как говарят БСМ не видит его который отвечает и за имобилайзер и за комфорт как говарят офециалы ( блок камфорта за свет, стеклоподьемники и за всю фигню...) сказали надо заказывать стот 9 тыс нов. ни где нету в наличии(
самое интересное дали блока номер орегинальный чтоб я мож заказал по дешевле... 284b19w55c и сам по вину тоже искал тоже выдал...
а стоит вообще в данный момент 284b19w51b, вот чего интересное и самое интересное у меня стоит люк, как узнал не давно что люк не ставят на 2.3 двигатель.. только на 3.5, вот как это связано или нет? Хотя бывший хозяин такую и брал с люком новую...
Подскажите что может быть с машиной почему не заводиться..?
может сигналка все таки блокируети или что.? Точноли дело в блоке.. и почему не перепрошиваеться... что случилось.?
может кто то сталкивался...
 
+Quote Post
General
сообщение 9.7.2012, 7:41
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2329
Регистрация: 26.8.2010
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 330 раз(а)


Во всем этом подскажу только одно - с люком 2.3 бывают и не редко... У друга такая была...
Вроде как просто доп опция с завода заказываешь...
На счет сигналки - на ночь пробовал отключать аккум? оба провода?
Поменяй батарейки в обоих ключах. Это так для начала что бы быть уверенным...



Татьяна J31 2.3L (была). Теперь Peugeot 4007
 111960336  
+Quote Post
Aligator908
сообщение 9.7.2012, 9:27
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 8.7.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Да пробывал и не только что несколько раз заводили, что акум сел, пришлось даже заряжать, снимать полностью его.
 
+Quote Post
Aligator908
сообщение 9.7.2012, 9:30
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 8.7.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Да я думаю что батарейки не влияют... брилок же реагирует..на сигналку. закрывает, открывает.. Сигналка Fortress. Читал много кто ставит эту сигналку на этот автомобиль.
 
+Quote Post





 

RaiDeR
сообщение 14.9.2012, 12:06
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 24.4.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня была похожая проблема, в итоге был просто плохой контакт до антенны иммобилайзера
 343945744  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 18:36