Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
18 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Совместный бизнес, ..надо крутиться как-то
goodiol
сообщение 5.4.2009, 21:00
Сообщение #1

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 6.7.2008
Город: Санкт-Петребург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Камрады, предлагаю заняться совместным, каким либо, делом.
Реальные предложения объединять в реальное дело.




ссылка
ссылка
 
+Quote Post
corra
сообщение 5.4.2009, 21:06
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 152
Регистрация: 5.12.2008
Город: Мытищи М.о.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Антонио собрался ограбить банк? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
+Quote Post
DenVo
сообщение 5.4.2009, 21:19
Сообщение #3

народный теановод
***
Группа: Почётные пользователи 
Сообщений: 3964
Регистрация: 6.6.2008
Город: Msk
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


это называется колхоз помоему, ничего реального не выйдет.
 
+Quote Post
goodiol
сообщение 5.4.2009, 21:45
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 6.7.2008
Город: Санкт-Петребург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


DenVo
Цитата
это называется колхоз помоему, ничего реального не выйдет.

Э не-е-ет, реально уже вышло, но маловато, надо исчё!!
Почему так думаешь? у тебя что-то не получилось?
Например с другого форума нашёл реализацию светодиодных линеек оптом, большие объёмы, а я нашёл тех кто делает их, по разумной цене, итог: получилось дешевле в 2,5 раза чем у Китайцев, а срок и кач-во на порядок лучше.
Поэтому точка зрения понятна, но не правильная!!!



ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

Stas83
сообщение 5.4.2009, 21:48
Сообщение #5

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1383
Регистрация: 6.5.2008
Город: Место жительства
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата (goodiol @ Сегодня в 21:45)
DenVo
Цитата
это называется колхоз помоему, ничего реального не выйдет.

Э не-е-ет, реально уже вышло, но маловато, надо исчё!!
Почему так думаешь? у тебя что-то не получилось?
Например с другого форума нашёл реализацию светодиодных линеек оптом, большие объёмы, а я нашёл тех кто делает их, по разумной цене, итог: получилось дешевле в 2,5 раза чем у Китайцев, а срок и кач-во на порядок лучше.
Поэтому точка зрения понятна, но не правильная!!!

мне такие нужны) тока не оптом)
хочу ими яму подсветить в гараже



ссылка
 
+Quote Post
goodiol
сообщение 5.4.2009, 21:49
Сообщение #6

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 6.7.2008
Город: Санкт-Петребург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Stas83
Цитата
мне такие нужны) тока не оптом)
хочу ими яму подсветить в гараже

)))) Для своих за даром почти отдам...))



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
DenVo
сообщение 5.4.2009, 22:07
Сообщение #7

народный теановод
***
Группа: Почётные пользователи 
Сообщений: 3964
Регистрация: 6.6.2008
Город: Msk
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата (goodiol @ Сегодня в 22:45)
нашёл реализацию светодиодных линеек оптом, большие объёмы

согласен, по мелочи чтото срастется, в таком виде получится если 1-3 человека, но опять же, что там в остатке у вас выйдет, долларов по 300 - 500 на нос? А вот стоящего ничего не получится. Потому, что желающих будет много, а работающих мало, в конечном итоге все разругаются. Ну не поверю чтоб 5-10 человек имели равные доли в бизнесе.
 
+Quote Post
BIG_MAKK
сообщение 5.4.2009, 22:08
Сообщение #8

J32 black ЮВАО-Фрязино
***
Группа: Почётные пользователи 
Сообщений: 1777
Регистрация: 24.10.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


11 друзей goodiol laugh.gif
 
+Quote Post
goodiol
сообщение 5.4.2009, 22:22
Сообщение #9

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 6.7.2008
Город: Санкт-Петребург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата
согласен, по мелочи чтото срастется, в таком виде получится если 1-3 человека, но опять же, что там в остатке у вас выйдет, долларов по 300 - 500 на нос? А вот стоящего ничего не получится. Потому, что желающих будет много, а работающих мало, в конечном итоге все разругаются. Ну не поверю чтоб 5-10 человек имели равные доли в бизнесе.

Ну с линеек получается на двоих далеко не 500 долларов, поверь мне. Я бы такой хренью даже и не занимался тогда. )) берут очень прилично. Но и не миллионы.
Никто империй тут строить не собирается, но вот, что курочка по зёрнышку клюёт - это факт, подтверждённый мной лично. У меня 6 тем, и все приносят по чуть-чуь, мне более чем хватает. Например на то, чтобы за нличку свободно купить Теану 32. Так что опять не прав.
В г.Тула есть человек, с которым познакомился так же по сети, организовали совместную тему по рекламным стойкам, дошло до того, что сейчас у нас на пару 72 стойки, оплата происходит по безналу, отслеживается всё через банк-клиент. Было бы желание....а желание я так понял, совсем нет ни у кого. (( жаль!



ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

Cefirovod256
сообщение 6.4.2009, 0:17
Сообщение #10

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 611
Регистрация: 12.11.2008
Город: Владивосток
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


А какие предложения вообще?



N.Teana'04 VQ23DE JM синенькая...
user posted image
user posted image
 8128889  
+Quote Post
Pavluer
сообщение 6.4.2009, 6:03
Сообщение #11

добрый TEANAвод :)
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3789
Регистрация: 24.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


goodiol
да какие предложения, готов в Красноярске на все!



V power inside
ссылка
 345687560  
+Quote Post
goodiol
сообщение 6.4.2009, 10:39
Сообщение #12

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 6.7.2008
Город: Санкт-Петребург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Есть Ряд машин которые стоят в банке для выкупа. не хватает ресурсво, сладкие вариант. Пример: Форд Фокус 2007 год 260 тысяч, на полном фарше. И таких вариантов достаточно много. Это раз.

Есть светодиодная линейка, ценник могу кинуть в личку.

Есть рекламные стойки, которые нужно выставлять в ТЦ или магазинах, там где скопление людей, аренда всего за 1 метр кв. а выхлоп приличный, с одной стороны 7 тысяч рублей, а их 4!!! Аренда метра смешная...

Есть Интерес по доске, писал уже, готов купить много, но ценник должен быть не более 4300 за куб, 1-ый сорт.

Открываю автостоянку, опять же не хватает ресурсов, тема очень выгодная, сделал почти все согласования, подготовил пятно, сделл забор, на этом всё...не хватило ресурсов...

Тем море!!!! Все боятся, жмутся, не пытаются что-то менять, считают бредом и т.д. и т.п. Видимо у всех всё супер..)))



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
gheckfy
сообщение 6.4.2009, 10:44
Сообщение #13

304 синий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 866
Регистрация: 26.8.2008
Город: Питер
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата
Открываю автостоянку, опять же не хватает ресурсов, тема очень выгодная, сделал почти все согласования, подготовил пятно, сделл забор, на этом всё...не хватило ресурсов...

goodiol, кинь в личку подробности
 404169655  
+Quote Post
goodiol
сообщение 6.4.2009, 10:48
Сообщение #14

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 6.7.2008
Город: Санкт-Петребург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


gheckfy
Нет, информацию кидать всю в личку, проще застрелиться, это по автостоянке, кинь мне свой тел, я тебе всё расскажу.



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
ПОЖАРНИК
сообщение 6.4.2009, 11:11
Сообщение #15

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2215
Регистрация: 26.11.2007
Город: М.О. г. КОРОЛЕВ
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата
Видимо у всех всё супер..)))


Думаю что не в этом дело.... У некоторых совсем не супер... машину иногда неначто заправить... Уверен, что найдется нужный человек... Только не пропадай... может и мы что-то почерпнем и внедрим с своих регионах...



ссылка
 
+Quote Post





 

Victor5330
сообщение 6.4.2009, 11:33
Сообщение #16

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 253
Регистрация: 27.6.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Зря на человека накинулись- идея хорошая. Можно просто переименовать тему в "банк идей"- даже если не найдется соратников, кого-то это может подтолкнуть к действию...

Если не жалко, давайте складывать мысли о возможных бизнесах, глядишь, что-то и получится. Каждый ведь, наверняка, сидит иногда и думает: "чем бы таким еще заняться, чтоб легально и прибыльно было..."

Вот после поездки в Гонконг была идея открыть тут такие же портняжные магазинчики, как там- за сутки рубахи шьют, за 1-2 суток- костюм. Туристы чемоданами себе новый гардероб заказывают... Уверен, что аренда там не намного ниже, чем в Мокве-Питере. Но что-то боязно, не мое это.
 
+Quote Post
ПОЖАРНИК
сообщение 6.4.2009, 11:57
Сообщение #17

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2215
Регистрация: 26.11.2007
Город: М.О. г. КОРОЛЕВ
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


А меня не покидает мысль открытия автомойки, особенно когда стоишь в очереди... Может быть есть владельцы, которые могут поделиться опытом? И еще одна продавщица сказала, что очень хорошо открывать магазин с детской одеждой (но не обувью)... Ещемесячно увеличивается доход, несмотря на кризис.



ссылка
 
+Quote Post
Helg
сообщение 6.4.2009, 12:04
Сообщение #18

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2917
Регистрация: 15.2.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


goodiol

Тел же дал по деревяхе cool.gif
 
+Quote Post
Pavluer
сообщение 6.4.2009, 12:15
Сообщение #19

добрый TEANAвод :)
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3789
Регистрация: 24.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


goodiol
а список машин есть?



V power inside
ссылка
 345687560  
+Quote Post
SILVER
сообщение 6.4.2009, 12:52
Сообщение #20

ПАраЗИТИВНЫЙ ПСИХ-АНАЛИТИК
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1138
Регистрация: 22.1.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 172 раз(а)


Цитата (ПОЖАРНИК @ Сегодня в 11:57)
А меня не покидает мысль открытия автомойки, особенно когда стоишь в очереди... Может быть есть владельцы, которые могут поделиться опытом? И еще одна продавщица сказала, что очень хорошо открывать магазин с детской одеждой (но не обувью)... Ещемесячно увеличивается доход, несмотря на кризис....

Сам не раз задавался подобными вопросами и так или иначе узнавал что как и где....

С этой детской одеждой щаз как пластиковых окон - в свое время очень прибыльно - щаз на каждом углу - конкуренция очень высокая...нужно просчитывать разные факторы очень тщательно...."просто так" уже не открыть....
например у нас тут недавно торговый центр открыли (вроде как более менее крупный для района).... так вот - почти целый этаж - одна детская одежда ... при условии того что почти через каджые 100 метров от этого центра в радиусе 2-3 км еще другие центры(поменьше) и магазины в которых так же завалено всем детским.... у одной знакомой такой бизнес - в принципе в свое время поднялась....но щаз - рисковано с нуля начинать такое....

Вот после поездки в Гонконг была идея открыть тут такие же портняжные магазинчики, как там- за сутки рубахи шьют, за 1-2 суток- костюм. Туристы чемоданами себе новый гардероб заказывают... Уверен, что аренда там не намного ниже, чем в Мокве-Питере. Но что-то боязно, не мое это.

Это по сути получается ателье по пошиву одежды... так же сталкивался с людьми которые этим занимаются .... "сидят" не особо лучше тех кто у них работает в качестве мастеров...шьют на заказ щаз мало ...в основном вылезают за счет подшивки, замен молний и т.д. ну и целой сети таких ателье....

Автомойка кстати неплохой вариантик - сам вот последний раз когда ждал машину там ...все оценивающим взглядом высчитывал сколько обходится какая "проходимость" предположительная прибыль... один плюс - затраты минимальны для открытия...аренда, оборудование не такое уж и дорогое.... единственный негатив - это человеческий фактор.... обычно на мойку приходят работать те, кого вообще никуда не берут(нормальные не пойдут) - поэтому невыход на работу достаточно частое явление - а это уже нарушение всей логической структуры зарабатывания денеХ.... rolleyes.gif

стоянка - тоже очень прикольный вариант...зарабатывание денег почти на ровном месте...с машинами в москве всегда проблема....
....хотя и отчасти опасный... (у знакомого отец в москве держит одну стоянку)....
ночью аккуратно сняли часть забора и укатили порш каен... фактически повезло что никакой ответственности на самом деле стоянка не несла (я например на свою по договору ставлю с полной ответственностью) и послали владельца нахрен - мол - "Ну не убрегли".... один автовладелец на это глаза закроет - а другой - голову около подъезда может битой проломить....сам однажды чуть не схлестнулся с "директором стоянки"... кое-как по мирному разошлись... потом эту стоянку вообще снесли

Ну и плюс реклама....эта тема мне вообще больше всего нарвится... что-то из серии "мы сидим а денеШки идут"....тоже один знакомый прям на глазах серьезно поднялся(фирму ему отдали родители... еще где-то в 99-2000г.)... - работает по центру москвы со щитами ...перетяжками...единственное на сколько знаю щаз тоже вроде по москве стало проблемно....- многое запрещают....закон же какой-то приняли новый о рекламе и т.д. уже пару лет не общался - интересно как там дела обстоят....

P.S. Всегда вызывали уважение люди, не сидящие на месте и постоянно ищущие чего-то еще.... хотя самого заставить на что-то новое перекинуться невозможно (практически)....всетаки я привык в одиночку работать...хотя и предлагали не раз расширить бизнесс....объединившись с кем-нить (многие кстати так и делают чтобы выжить)
но когда два начальника или больше - хорошего мало получается....(эт из опыта)

Еще один знакомый есть(охреневаю от его энтузиазма) - постоянно ...то какими то камазами бытовую химию с какой-нить польши возит, то с фабриками в белорусии договаривается на поставку носков и лифчиков... то машины подержаные с германии тащит....то в москве открывает производство каких-то шапок... вобщем - шило в одном месте у человека.....в хорошем смысле этого слова....
 
+Quote Post


18 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28.9.2024, 6:35