Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Small_d. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.9.2011, 23:17 Амортизаторы на капот Тиана 32
Поставил!Супер
Господа, зачем придумывать велосипед, когда он уже давно придуман и испытан???

Купил аммо для капота на 2ю таньку у Raindogs`a

Всё встало чётко и зазор не изменился. Крепления все подошли. работает всё отлично... Ниже сылка на мой пост с видяхой работы этих самых аммо на моей таньке...

По поводу поста Zavalov`a "Даже что то похрустывает... попробывал закрыть, а в местах крепления к капоту метал на излом идет еще чуть-чуть и сложиться..." Когда поставил аммортизаторы для капота, тоже не смог его сразу закрыть. Дело в том, что аммо нужно разработать. Продаются они в раздвинутом виде и необходимо либо перед установкой их попытаться сложить (очень тяжело), либо после установки. Если вы уже поставили и капот не закрывается, не нужно тянуть за край капота, решётку и так далее, создавая большой рычаг. Нужно просто напросто закрыть капот ладонью уперевшись в середину капота сверху или ближе к стойкам. Самое простое воспользоваться помощью второго человека и с двух сторон двумя руками положив ладони на капот, закрыть его... После одного закрывания, аммортизаторы начнут работать как и должны...

Видео снято сразу же после установки.




http://myteana.ru/forums/index.php?s=&...st&p=203001

P.S. Не стоит экономить 800р (разница стоимости аммортизаторов для Таньки и Сонаты) для машины стоимостью более ляма... ИМХО
nissadream, Raindogs, Teo,
12.6.2011, 14:32 Музыка 5.1 DTS
Это не архив, а образ диска. Открой в неро "Прожечь образ диска" выбери этот образ и нажми "Прожечь" или "Записать". И получишь точную копию этого самого диска.
Sherh,
29.10.2010, 18:46 Амортизаторы под капот Т2
Продажа
Цитата:
(Leadart @ 29.10.2010, 0:45) *
А закрывается как это дело? Просто я пробовал рукой закрывать как на пасике В6 было, страшновато прогнуть капот. Тут более упругий замок, наврядли получится уронить с ними!?

Там есть под них родные отверстия, или нужно сверлить?


Страшно было первый раз закрывать, видимо из-за того, что новые. Помог закрыть рукой надавив на кронштейны капота, иначе тоже начал прогибаться... А второй раз и далее заработали как надо. При открывании достаточно приподнять двумя пальцами немного вверх, а дальше он сам поднимается. Закрывать тоже легко. За решётку потянул и внизу отпустил. Амортизаторы настроены так, что зона свободного падения капота как раз достаточна для его закрытия...

Амортизаторы ставятся на штатные места. На капоте откручивается одна гайка кронштейна (верхняя), а на крыле, откручивается болт следующий за болтом держащим фару. Вместо него вкручивается кронштейн амортизатора. В начале темы есть фотки, там всё видно.

Ниже видео, как все работает.
MorZZe, Raindogs, котъ,
4.10.2010, 20:20 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Не знаю было или нет.

С женой ржали до слёз. Наподобие бэбиборна, у которого запор был)))

Читать тут. Читаем комменты.
borka,
3.10.2010, 22:09 Подбили Теанку сзади
Как мне кажется, у них по любому поводу "проверки", но за деньги, в любое время и повод не нужен...

Слава богу, что все живы. Машинку отремонтируешь. Всё таки зад не перед, где сердце машины...

Platoon,
2.10.2010, 19:41 Принимайте в клуб
Цитата:
(Фиона @ 2.10.2010, 19:37) *
Small_d
добро пожаловать)))

Спасибо smile.gif

Цитата:
(Дмитрий1 @ 2.10.2010, 19:46) *
Small_d
Рады!
Регистрация с 5.07.08г. Где тебя носило?

Дык я же сперва присматривался к машинкам))) Много где зарегился, собирал информацию. А как машинку забрал, так у вас и остановился wink.gif Тут как то уютнее чтоль)
Дмитрий1,
29.9.2010, 17:51 Принимайте в клуб
Прям как у меня smile.gif






Так что я тоже с вами. УРА товарищи, мы идём правильной дорогой. tongue.gif точнее едем на правильной машине laugh.gif
Myтеаночка,
22.9.2010, 22:08 Каким способом можно привести сигнализацию в действие?
Есть два варианта оповещения сигнализации. Либо только световой, либо световой + звуковой. Переключаются режимы с помощью кнопок на чип-ключе. Нужно зажать две кнопки с замочками на чип-ключе и подержать чуть более 2х секунд и вы переключитесь с одного режима на другой. Повторное нажимание вернёт в предыдущее положение.

А проверить легко. Открыли окошко, заглушили, вышли, нажали кнопку на дверной ручке или на чип-ключе (не важно).
Далее отнесли ключ на расстояние более чем 1 метр от автомобиля, дабы он не срабатывал и ждёте 30 секунд. Так как охранный комплекс активируется именно через 30 секунд после закрытия авто. После этого можете открыть дверь изнутри. Сперва загорится свет в салоне и через 5-10 секунд заорет (точнее забибикает) сама сигнализация и заморгают фонари.

Если же у вас только моргают фонари, а гудок не работает, то у вас включен режим - только световой. Как переключить читай в начале этого поста.

Вся эта информация написана в руководстве по эксплуатации на авто. Иногда полезно почитать книжечки идущие в комплекте с техникой wink.gif
CCCP, KeNgA, vdu,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:23