Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику niskivich. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.11.2010, 13:00 Линяем к зиме. Еще матовее, еще чернее
опять перетянулся
Цитата:
(Teo @ 2.11.2010, 12:57) *
А зеркала, что не стал "закатывать"?


как всегда в карбон (будь он неладен). только сделал это позже, поэтому на фото нет.
Павел010981,
2.11.2010, 12:08 Линяем к зиме. Еще матовее, еще чернее
опять перетянулся
Вот только дошли руки наконец то понтануться.

Если кто помнит год назад перетянул машину черный матовый За год, покрытие порядком потрепал, так как постоянно езжу на дачу, рыбалки, леса, поля и все такое, в придачу засадили мне в бочину на парковке пропоров обе двери, пришлось сдаваться в кузовной, и на этой волне решил перетянуть машину в еще более толстый и еще более матовый материал, на ощупь шершавый. В силу того что материал действительно толстый, в салоне стало порядком тише, видимо пленка снимает резонанс с кузова. А самое главное теперь ее хрен поцарапаешь, надо постараться.
Вобщем вот - снова новый авто:





Helg,
1.10.2009, 22:14 Наверное уже избитый - черный матовый
все таки закатал =) ТЮНИХ ОТ niskivich
Цитата (котъ @ 29.09.2009 - 08:02)
niskivich
ГДЕ ДЕЛАЛ?

извини не сразу заметил вопрос.

делал у своих, есть пара косячков, на выходных доделают, т.к. пленку очень сложную взяли.
котъ,
15.1.2008, 23:21 Косяки :0
Пробег 2000 км и я офигел
Дорогие товарисчи Нытики (именно нытики) я могу вам посоветовать заказть Кайен и сразу (пока он едет) открывать ветку на какмонибудь поршеклуб.ру ветку "ПОРШ гавно!!!!"

мне кажется это просто такая категория людей. вся фигня в том, что ролсройс тоже ломается. и я могу однозначно сказать (и я знаю что говорю) теана - один самых качественных автомобилей в своем классе, очень надеюсь что питерская сборка будет не на много хуже.

кстати, - наглядно - сегодня уговаривали клиента у которого до конца гарантии осталось 4 месяца, заменить ему двигатель по гарантии. просто вот так сложилось, что нам реально проще заменить ему двигатель вместо набора прокладок. так он орал вы мне это гавно продали, давайте подменную машину, я хочу быстрее.....
короче не понятна мне траектория полета клиентской мысли....
д_п,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:34