Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Ремонт монитора или камеры заднего вида, нужны спецы
anatoliy1000
сообщение 24.3.2012, 7:41
Сообщение #1

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 164
Регистрация: 14.3.2012
Город: Киров
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Здравствуйте!
При покупке Танюши (Сингапурки) при заднем ходе изображение рябило (ни чего не видно было). Машина в России у 3-го владельца (это Я). Так что не знаю что меняли. Продавец сказал отходит проводок, но при снятии панели и подключении монитора на прямую к камере рябь не пропала. Снял все думаю отнесу ремонтерам пусть посмотрят. Вопросы:
1. От монитора идет 2 видео входа. На 1-й понятно цепляем камеру заднего, а куда идет 2-й провод.
2. Можно ли подключить плеер ДВД или что-то вроде того.
3. Что там такое в желтой обертке шло от монитора к музыке.
4. Что-то читал про навигацию, как добавить сложно ли
Прошу не злиться что вопросы 100 раз обсуждались, а я снова одно да потому. Сами видите большой разброс тем, не всегда соответствующих названию а самое главное без фоток.
Моя панелька.
Прикрепленное изображение

Музон.
Прикрепленное изображение

Провода.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
 
+Quote Post
mayor1000
сообщение 17.5.2012, 4:36
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 25.3.2012
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем спасибо за помощь...

Сделал сам. Снял камеру отдал спецу, тот сказал, что в неё попала влага, но он её разобрать не может. Я спилил задную стенку продул и все заработало.
 
+Quote Post
Clean
сообщение 17.5.2012, 6:58
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 305
Регистрация: 7.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(mayor1000 @ 17.5.2012, 5:36) *
делал сам. Снял камеру отдал спецу, тот сказал, что в неё попала влага, но он её разобрать не может. Я спилил задную стенку продул и все заработало.


Поясни- какую заднюю стенку ты спилил? У камеры? А если снова влага попадет? Вновь разбирать и продувать? Не лучше ли заменить камеру?



Если хочешь быть самим собой- не будь ничем другим....
 
+Quote Post
anatoliy1000
сообщение 31.5.2012, 10:17
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 164
Регистрация: 14.3.2012
Город: Киров
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(Clean @ 17.5.2012, 10:58) *
Поясни- какую заднюю стенку ты спилил? У камеры? А если снова влага попадет? Вновь разбирать и продувать? Не лучше ли заменить камеру?

Да у камеры. Если попадет, то снова разборка, теперь думаю за 15-20 минут все сделаю. Если менять, то лучше машину целиком, но это для Вас, а я стараюсь все делать сам, да и жадный немного. Такая как там камера стоит за десятку и выкидывать хорошую камеру - кощунство. А за десятку я её буду продувать пока не накроется. Да и толу от неё маловато, если по чесноку. Смотрю на камеру, только если в притык (10-15 см) парконуться надо, это редко бывает, а так есть парктроник.
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29.9.2024, 22:43