Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
40 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Брать или не брать?, Помогите определиться!
Паныч
сообщение 20.10.2009, 8:29
Сообщение #21

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 29.8.2006
Город: Бешаная Столица
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Взломщик
Убил laugh.gif



Курить я буду, но пить не брошу....
 
+Quote Post
kot
сообщение 20.10.2009, 8:30
Сообщение #22

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


SkM
Цитата
ммм.... у меня на 200 кушает 13-14 пару раз разгонялся и проверял
на 270 - 25 вроде как

blink.gif 270? на ТЕАНЕ? Только в утробе самолёта!
 
+Quote Post
timon
сообщение 20.10.2009, 10:30
Сообщение #23

народный теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1843
Регистрация: 3.9.2008
Город: Istra
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


SkM
по поводу расхода вот что тебе могу сказать.
если ты будешь ездить без пробок до 100 км/ч то у тебя в районе 10 расход будет. если будешь много по пробкам стоять, то 12-14 будет.

у меня за 45 тыщ. км средний расход 10 литров. БК так и показывает. в день проезжаю 75 км. 50 км по области, 25 км по Москве. сегодня утром эти 75 км ехал 3 часа. несколько аварий было...



Стремительный! :)
 193520319  
+Quote Post
gserg66
сообщение 20.10.2009, 10:45
Сообщение #24

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 996
Регистрация: 23.1.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


Парни по расходу помоему тема отдельная была где то писал что на круизе добился расхода по трассе 6.2 литра, а по городу и до 15 выходит.



все люди чьи-то дети, а детей я люблю
 
+Quote Post





 

Владик
сообщение 20.10.2009, 10:59
Сообщение #25

-
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 560
Регистрация: 23.10.2008
Город: ЮФО
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


2,5 л - средний расход 13,5 л.
Бери Теану - не пожалеешь!
Аксиома: Теана - лучшее качество за оплаченные деньги.
Самое практичное - серебристый цвет с черным салоном.
 
+Quote Post
SkM
сообщение 20.10.2009, 16:34
Сообщение #26

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.10.2009
Город: Moscow
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


kot
читать надо не между строк smile.gif у меня пока мазда3 МПС smile.gif теана максимум 200-210 едит насколько я понял...
 
+Quote Post
SkM
сообщение 20.10.2009, 16:59
Сообщение #27

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.10.2009
Город: Moscow
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


народ, есть у кого-то в клубе или на форуме фотографии цветов серо-зеленого и серо-фиолетового? прошу скинуть плиз!!!
 
+Quote Post
Дмитрий1
сообщение 20.10.2009, 17:14
Сообщение #28

заслуженный теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6260
Регистрация: 21.9.2009
Город: Москва - М.О.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 730 раз(а)


SkM
Если ты на мазде летаешь 270!!! - теана не твоя машина. И дело не в возможности тани, а в других принципах настройки и другой философии заложенной в машину.
Знал "шумахеров", от дома до булочной на скоростях в районе 200.
Эти люди обычно не паряться расходом
Кстати, я не знаю - где у нас можно разогнаться 270? huh.gif



Суть не в том чего достиг, а в том, от чего отказался...
 
+Quote Post
Паныч
сообщение 20.10.2009, 17:32
Сообщение #29

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 29.8.2006
Город: Бешаная Столица
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата
серо-зеленого и серо-фиолетового?

Серо-зеленого в природе нет вроде....Могет быть в Питере начали красить??



Курить я буду, но пить не брошу....
 
+Quote Post





 

SkM
сообщение 20.10.2009, 21:37
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.10.2009
Город: Moscow
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Паныч
именно там и начали красить, они его ещё называют "мокрый асфальт". красить стали вмсто белого.
 
+Quote Post
Взломщик
сообщение 20.10.2009, 21:38
Сообщение #31

Продвинутый Теановод
***
Группа: Почётные пользователи 
Сообщений: 143
Регистрация: 30.9.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Видел 2 недели назад в Москве Т2 непонятного цвета.Значит реально начали красить. blink.gif
 
+Quote Post
SkM
сообщение 20.10.2009, 21:43
Сообщение #32

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.10.2009
Город: Moscow
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Дмитрий1 , 270 давал один раз по пути из аэропорта Внуково в Москву. просто она оч быстро разгоняется. трасса там такая, что все едут 150-160 постоянно. с этой скорости до 270 моя бричка ускоряется за секунд 20 примерно, не замерял, но все оч быстро получается...
почему не моя таня? я уже устал гонять, хочу расслабляться за рулем и получать больше удовольствия, ездить 60-100. Расходом я парюсь всегда, тупо спортивный интерес, сначала у меня был расход 18-20, новая была машинка и я топил дико, сейчас 12-14 примерно, в достаточно быстром режиме для города, но не в оч быстром для самой машине. Выбор сделан, завтра еду бронировать авто. есть 4 цвета: серебро, черный, серо-фиолетовый, мокрый асфальт. все машины подбирались с черным салоном, от белой кожи решил отказаться, дабы не париться, когда она начнет чернеть. интересно и практично смотрится серебро с черной кожей, но семья грит, что черная смотрица солидно, завтра поеду все 4 цвета живую посмарю и решу окончательно.

п.с. сегодня знакомый манагер из ауди предложил ауди а3 1.8Турбо на ДСГ (с-троник) 16 сил в средней оснащении за 1млн рублей. прокатился: дикая, стильная, азартная, немецкая...но трехдверка, дома не поймут, посему закрыл глаза и уехал.
 
+Quote Post
SkM
сообщение 20.10.2009, 21:43
Сообщение #33

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.10.2009
Город: Moscow
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Взломщик каков он? по телефону манагер мне сказал, что серый тупо, как асфальт.
 
+Quote Post
Взломщик
сообщение 20.10.2009, 21:47
Сообщение #34

Продвинутый Теановод
***
Группа: Почётные пользователи 
Сообщений: 143
Регистрация: 30.9.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


SkM
серо синий какой то.
 
+Quote Post
Stas77
сообщение 21.10.2009, 1:20
Сообщение #35

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 53
Регистрация: 11.9.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


270 на MPS????честно с трудом верится...ну лан, спорить не буду.
на Теане ограничитель на 210 стоит.дальше не едет,сам проверил один раз и успокоился.
расход у Теаны 2.5. около 12 литров.вообщем не много.
мне по сравнению с моим Кади с двигателем 4.6 , моя теана 3.5. по расходу топлива кажется матисом)))
так что теана не пожератель бензина!!!тут у неё огромный плюс!
SkM я бы всё равно Вам посоветовал 3.5. взять...разница в расходе не большая, но резвость на порядок выше.
а так в целом хороший семейный. бизнес, комфортный, стильный автомобиль. уж куда лучше мазды
 
+Quote Post





 

SkM
сообщение 21.10.2009, 17:24
Сообщение #36

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.10.2009
Город: Moscow
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Stas77
поверьте насчет 270 smile.gif на ютюбе есть видео как наш клубник на киевке едет 270 и снимается спидометр пр этом, мн не д съемок было smile.gif

210 для теаны считаю предельно достаточным. если у теаны 2.5 расход 12 - то я буду доволен, с учетом того, что я склонен умеючи экономично ездить smile.gif
3.5 мне не к чему, 2.5 едит достаточно резво для теаны, больше не надо, ибо атво не для гонок, валкая и не поворотливая для такой дури, если только со светофора стартовать на ней, но я уже настартовался. а налог после НГ будет бешеный, ставки подняли в 2 раза.


п.с. сегодня ездил предоплачивать авто. были: темно-красный, черный, серо-зеленый, серо-фиолетовый. все машины на черной коже в комплектации премиум. Серо-зеленый показался оч простым, как серебро (хотя тонированное серебро смотрица достаточно прилично. по сути я выбирал между черным и серо-фиолетовым...выбрал черный...классику так сказать...черный на черном...
 
+Quote Post
Диман_3,5
сообщение 21.10.2009, 17:49
Сообщение #37

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 477
Регистрация: 3.10.2009
Город: Новосибирск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


SILVER
blink.gif 15 литров на 2,5???? Или у вас что то с датчиком или нужно ехать к ОД, у меня 3,5 и я, чего уж греха таить, люблю поддать газу но выше 15,2 на баке еще ни разу не показал расход, а если ехать умеренно не выкручивать двигатель на всю то 12,5 легко укладываюсь.... так что даже не знаю как вы так ездите??
З.Ы. у меня расход резко растет в пробке только сразу после обнуления параметров, а спустя 100 км резкого роста расхода в пробке уже нет!!
 
+Quote Post
DjON
сообщение 29.10.2009, 23:30
Сообщение #38

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 29.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


здравствуйте! я конечно понимаю что тема будет заезжанная но все же хочу со всеми вами (владельцами теаны) посоветовать! сейчас очень много седанов представленно в диапазоне цен 1200000-1400000 рублей! Это и акорд и инсигния и мондео и суперб и конечно же теана! Среди перечисленных автомобилей конечно душа больше лежит к таньке! экстерьер просто супер...интерьер вообще слов нет! все нравится...но! все же пугают некоторые мелочи: например на многих форумах пишут что очень маленький клиренс...кто-то на ровной дороге цепляет днищем...кто то задним бампером трется при езде...отзывов куча и кому верить непонятно! также пугает качество покраски! эти вздутия...хром испорченный все это очень пугает! не хочется отдавать деньги чтобы потом мучаться и ездить по сервисам ругаться! это в принципе единственные две причины по которым сомневаюсь в выборе тианы=( если можете подскажите пожалуйста большие ли проблемы с этим всем! буду очень вам благодарен!
 
+Quote Post
BRITANEC
сообщение 30.10.2009, 7:11
Сообщение #39

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2051
Регистрация: 6.1.2009
Город: г. Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


DjON вот когда я покупал машину, я примерно знал про клиренс, но когда я покупал я знал что беру и был к этому готов. Согласен это не очень хорошо подходит для поездок в лес за грибами (но я умудрялся и туда на ней гонять и без проблем), а по городу могу сказать, дело привычки. Но опять же я решения по дароботке и увеличения клиренса. Это первое, а второе... ну сам утверждать не буду, но многие люди говорят что на авто свежевыпущенных (я имею ввиду Питерской сборки) проблемы с ЛКП и хромом решены на нет. Вот и думай сам. Удачи! wink.gif
 567652053  
+Quote Post
Wolf
сообщение 30.10.2009, 7:25
Сообщение #40

Devil's Advocate
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 908
Регистрация: 10.3.2009
Город: Подмосковье + Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


DjON , ты попробуй рассуждать немного по другому, по принципу "от обратного".

Перечисленные особенности Теаны-2, конечно, присутствуют, НО, оценив беспристрастно, сможешь ли ты утверждать, что на названных тобой же одноклассникам Теаны таких проблем нет? У Аккорда или Инсигнии высокий дорожный просвет, особенно у Аккорда?
Та гадость, которой в Москве поливают проезжую часть - жрет обувь, полы женских шуб, собачьи лапы и ЛКП почти всех современных автомобилей, японского происхождения точно.
На Супербе тоже проблем достаточно - почитай их форум: перечислять не буду, но знай, то что мы тут понаписали - цветочки, а там - ягодки.
Тебе решать.
Удачи (и это будет с Теаной питерской сборки). wink.gif



It`s good to be me
 
+Quote Post


40 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:45