Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
19 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ЧЕРНЫЙ СПИСОК дилеров, Ваши негативные отзывы о дилерах
vadim1973
сообщение 8.11.2007, 11:24
Сообщение #1

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 858
Регистрация: 21.3.2007
Город: Москва
Авто: другое
Поблагодарили: 15 раз(а)


Дата написания 19.09.07
Хочу поделится опытом. нужно было покрасить(замена и окраска) задний бампер, крышку багажника, и переднее левое крыло, по каско выбрал АВТОЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Элеганс моторс на Грайвороновского(кузовной цех)),
работы делали две недели, через две недели (изнуреный ожиданием ("хачи" такой "объем" работ делают максимум за 5 календарных дней), приезжаю забирать машину и что я вижу: переднее крыло торчит над дверью (зазор 5 мм если смотреть сзади автомобиля), заднийй бампер висит криво, открываю крышку багажника: такое ощущение, что красил первокласник забор из балончика, закрываю багажник(осматриваю снаружи) наплыв на наплыве. капли краски (стекшей) по нижней кромке багажника, присмотрелся к заднему бамперу такая же беда(если не сказать грубее ))(наплывы), пошел дальше: проверяю зазоры у переднего бампера (т.к. по "технологии для съема переднего крыла необходим съем фары и передего бампера (эти работы они вставили в счет) такая же беда, что и сзади(висит криво).
Оторопев (если не сказать грубее) от такой наглости я требую устранить эти "недостатки", звонят через два дня: забирайте, устранили, приезжаю и вижу все тоже самое, кроме заднего бампера (повесили правильно), я опять спрашиваю, что за беда, а мне в ответ "мы не занимаемся восстановлением машин, все, что мы сделали, это офигено (Я сам делал машины по малолетству и уж выставить зазоры- это два пальца об...ть, и заборы я красить тоже умею) . Подумал я (устал я ездить на такси) и забрал машину(могла простоять еще неделю, а гарантий, что не будет также, никто не даст), и вот пишу это сообщение, чтобы не дай бог Вам любители Теан обратится в эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ ПОД НАЗВАНИЕМ АВТОЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (следующий мой шаг -жалоба в Ниссан Россия и рекомендация оценить квалификацию сотрудников кузовного цеха вышеуказанного дилера Ниссан.)
 
+Quote Post
Teo
сообщение 8.11.2007, 13:23
Сообщение #2

Пользователь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 322 раз(а)


Странно.... Таганский Центр изначально специализировался исключительно на Ауди... (это потом они слились с АвтоСпецЦентром). И подготовку каждый год они в Германии проходят..и квалификацию там же повышают....



Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4
 359218038  
+Quote Post
Alex
сообщение 8.11.2007, 13:34
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 188
Регистрация: 6.11.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


vadim1973
Правильно, напиши жалобу пусть зашевеляться, а расслабляются дилеры.
А лучше свою машину представить в качестве доказательства, а то к "проверке" они подготовяться.
PS. Сочувствую.



Teana 2.3JM Premium
 
+Quote Post
Krec
сообщение 8.11.2007, 22:06
Сообщение #4

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 5.11.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 0 раз(а)


А почему подменную машину не дали? Я брал в Автоспеццентре на Ленинградке, так там мне сказали, что пока в сервисе подменка будет обязательно.
 
+Quote Post





 

vadim1973
сообщение 9.11.2007, 9:42
Сообщение #5

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 858
Регистрация: 21.3.2007
Город: Москва
Авто: другое
Поблагодарили: 15 раз(а)


Krec
Вот я блин и написал какой ох..ный сервис на Таганке, для этого я и создал ЧЕРНЫЙ СПИСОК, а положительные отзывы (типа Вашего) в БЕЛЫЙ СПИСОК (придется Вам создать тему) у меня особо положительных эмоций не наблюдается smile.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Паныч
сообщение 9.11.2007, 9:43
Сообщение #6

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 29.8.2006
Город: Бешаная Столица
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Все что называется Автоспеццентр-одно и тоже. Хозяева одни. А Автоспеццентр Ниссан между прочим раньше был кусочком Лады Фаворит....



Курить я буду, но пить не брошу....
 
+Quote Post
vadim1973
сообщение 9.11.2007, 9:44
Сообщение #7

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 858
Регистрация: 21.3.2007
Город: Москва
Авто: другое
Поблагодарили: 15 раз(а)


Паныч
Он не Автоспеццентр, а Автоцентр на Таганке (на Таганке по Ниссанам он один)
 
+Quote Post
Паныч
сообщение 9.11.2007, 9:48
Сообщение #8

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 29.8.2006
Город: Бешаная Столица
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Слепенький я, однако, не увидел..



Курить я буду, но пить не брошу....
 
+Quote Post
magic
сообщение 9.11.2007, 10:26
Сообщение #9

Давно тут сижу
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 924
Регистрация: 23.4.2007
Город: метро Аэропорт
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Сочувствую! Я бы пошел напрямую к руководству на прием ругаться - там люди нормальные и всегда помогут!



Nissan Teana 2,3 Premium
 252716133  
+Quote Post





 

КарбоФоз
сообщение 6.12.2007, 15:16
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 26.3.2007
Город: Москва
Авто: другое
Поблагодарили: 0 раз(а)


Хочу добавить в список АВТОМИР на Береговом проезде...

Забодала меня одна женщина на стоянке задним ходом... Забодала чуть-чуть, но под передним бампером, между номером и омывалкой фары, есть какой-то штырь... Этот штырь проткнул бампер насквозь и в результате образовалась розочка примерно саннтиметров 5 в диаметре... Смешно, у меня наружу, а у нее такая же но внутрь... Вердикт - замена переднего бампера....

Так вот по КАСКЕ выбрал этот АВТОМИР НА БЕРЕГОВОМ, т.к. там была наименьшая очередь... Беда такая же как и Вадима1973... Бампер стоит криво (образовалась щель в палец между капотом и пампером), подтек краски, небольшое несоотвествие цвета, металлика в краске меньше...
Ругаться не стал ибо нет времени... Надо терять практически целый день на поездки... Мне дешевле обойдется покрасить за свой счет...

Плюс еще прикол... Свел подтек краски... И под ним оказалась оригинальная старая... Они мне еще и старый мой поставили, хотя божились что такими вещами не занимаются....

Официальный дилер блин называется... Опыт ремонта большой, первый раз делаю по КАСКЕ... Еще раз убедился, без "живых" денек никто ничего делать не будет... Время появится отвезу к Армэну... Хоть и армянин, но по части кузовщины и покраски - художник... Иным официалам поучиться...
 
+Quote Post
magic
сообщение 6.12.2007, 15:26
Сообщение #11

Давно тут сижу
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 924
Регистрация: 23.4.2007
Город: метро Аэропорт
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Ужас! Я бы посоветовал написать ругательные письма в страховую и в центр ниссан - и сфоткать все подтеки!



Nissan Teana 2,3 Premium
 252716133  
+Quote Post
vadim1973
сообщение 6.12.2007, 17:05
Сообщение #12

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 858
Регистрация: 21.3.2007
Город: Москва
Авто: другое
Поблагодарили: 15 раз(а)


КарбоФоз
Я теперь принял решение забирать все деньгами и делать у Тамаса (типа Армэна) smile.gif
 
+Quote Post
С-Е-Р-Ж
сообщение 6.12.2007, 17:32
Сообщение #13

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


хера себе расклад тут!!!сочувствую вам!!!
я когда был в страховой,мне посчитали РОСНО 7% от стоимости и сказали что она сотрудничает с Автоцентр "Genser", ул. Добролюбова, д. 2Б, мол что случится делать они будут....только яя вопрос не задал,могу ли я наличкой взять????? blink.gif

такой беспредел творят дилеры,письма тут не помогут,в туалет сходить только можно с ним,надо как то кардинально бороться!!!!!но понимаю что не во всех случаях можно обслуживаться у Тамаса (типа Армэна)... без дилера все равно не обойтись mad.gif
 316000123  
+Quote Post
КарбоФоз
сообщение 6.12.2007, 18:38
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 26.3.2007
Город: Москва
Авто: другое
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вся беда в том, что машину делает/чинит не дилер (официальный или неофициальный), а конкретный мастер... И можно завалить письмами всех, но если там работают люди у которых руки из жопы растут, то машине это не поможет...

Да, на кузовной ремонт официальные дилеры печати в сервисной книжке не ставят... Поэтому оптимальный вариант забирать деньгами и делать у своих мастеров...

Из опыта, если подходить с головой то можно и чуть-чуть заработать... По ОСАГЕ мне по прошлым машинам делали две выплаты... Я приходил к людям с живыми деньгами, мы договаривались, я получал машину как новую... В итоге еще и в плюсе оставался...
 
+Quote Post
Teo
сообщение 7.12.2007, 8:59
Сообщение #15

Пользователь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 322 раз(а)


перед тем как договариваться с мастерами...рекомендую сначала им прострелить коленку...сразу всасывают фишку...начинают стараться...



Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4
 359218038  
+Quote Post





 

игнат
сообщение 7.12.2007, 9:54
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 5.9.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


народ!!!может мне подскажет кто чего мы все боимся слететь с диллерского обслуживания ?это же развод чистой воды делал то 15 на теане замена масла и все!! 12тонн.....я предполагаю что с колодками и расходниками то 30 будет стоить 30тонн...смысл в этой гарантии если во первых они все отмазываются от типа почему скрипит трещит свистит сход развал и все такое...( а еще забыл первое то4-7 км тоже замена масла 5 тонн )это говорят грязь пыль и не там ты ездишь... но машина то сертифицирована!!!поэтому я думаю надо искать нормальный сервис нормальных мастеров нормальные запчасти я имею ввиду по реальным ценам а не по тем по которым они(диллеры )нас накорячивают....резина зима йокогама ф 700гуард у диллера 6800!!! взял по 4500...
вывод Нахера эта гарантия они из нас за эти 3 года или 100000 высосут еще одну машину ......полный нах беспредел...
 
+Quote Post
Teo
сообщение 7.12.2007, 10:08
Сообщение #17

Пользователь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 322 раз(а)


Вчера за стаканом вискаря об этом же думал....
Правда не помню чего надумал..ибо напился....((((
Сегодня попробую еще раз завести мозг!!!
Но полностью согласен!!!
Они мне зеркало предложили поменять в сборе через три месяца, я поменял его за 2 минуты и за 3000 рублей....



Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4
 359218038  
+Quote Post
rust76
сообщение 7.12.2007, 11:22
Сообщение #18

NISSAN CEFIRO-TEANA
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5094
Регистрация: 16.7.2007
Город: Москва-Бутово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата
народ!!!может мне подскажет кто чего мы все боимся слететь с диллерского обслуживания ?это же развод чистой воды делал то 15 на теане замена масла и все!! 12тонн.....я предполагаю что с колодками и расходниками то 30 будет стоить 30тонн...смысл в этой гарантии если во первых они все отмазываются от типа почему скрипит трещит свистит сход развал и все такое...( а еще забыл первое то4-7 км тоже замена масла 5 тонн )это говорят грязь пыль и не там ты ездишь... но машина то сертифицирована!!!поэтому я думаю надо искать нормальный сервис нормальных мастеров нормальные запчасти я имею ввиду по реальным ценам а не по тем по которым они(диллеры )нас накорячивают....резина зима йокогама ф 700гуард у диллера 6800!!! взял по 4500...
вывод Нахера эта гарантия они из нас за эти 3 года или 100000 высосут еще одну машину ......полный нах беспредел...

Давно в ЗаРлем обсасываи что дилеры получают офигительную прибыль на дальнейшем обслуживании/привязывании к ТО(не путать с Тео))),а машины продают с относительно малой маржой по рекомендуемым ценам автопроизводителя.Там как-то в журнале корресп предложил одном японскому боссу проехать по дилерским сервисам,тот отказался что типа и так все знает.



ссылка
ссылка

Subaru Tribeca B9
 
+Quote Post
Teo
сообщение 7.12.2007, 11:31
Сообщение #19

Пользователь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 322 раз(а)


октябрский по-моему За Рулем.... или сентябрский.... в туалете надо посмотреть...



Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4
 359218038  
+Quote Post
madmax1
сообщение 7.12.2007, 11:53
Сообщение #20

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 20.11.2006
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (игнат @ Сегодня в 09:54)
народ!!!может мне подскажет кто чего мы все боимся слететь с диллерского обслуживания ?это же развод чистой воды делал то 15 на теане замена масла и все!! 12тонн.....я предполагаю что с колодками и расходниками то 30 будет стоить 30тонн...смысл в этой гарантии если во первых они все отмазываются от типа почему скрипит трещит свистит сход развал и все такое...( а еще забыл первое то4-7 км тоже замена масла 5 тонн )это говорят грязь пыль и не там ты ездишь... но машина то сертифицирована!!!поэтому я думаю надо искать нормальный сервис нормальных мастеров нормальные запчасти я имею ввиду по реальным ценам а не по тем по которым они(диллеры )нас накорячивают....резина зима йокогама ф 700гуард у диллера 6800!!! взял по 4500...
вывод Нахера эта гарантия они из нас за эти 3 года или 100000 высосут еще одну машину ......полный нах беспредел...

Не подскажете, для информации, кто это так беспредельничает?
Сам я делал на 15000 в Пеликане, обошлось то ли в 5500, то ли 5600 руб. В любом случае дешевле 6000р.
 
+Quote Post


19 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:48