Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Гул при наборе скорости - Что может быть?, самая большая проблема - найти проблему...
noread
сообщение 19.7.2017, 19:00
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 1.4.2012
Город: Барнаул
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


День добрый уважаемые, заранее спасибо всем кто обратил внимание на тему.

проблема: стартую.. все норм. если чуть дать газу, километров с 20 до 50, слышен нарастающий гул/легкий "хрип".. точнее описать не могу. Так при наборе скорости примерно до 80, потом гул чуть меньше, как будто от скорости затухает немного. Звук вроде спереди.

Съездил в по подвески к официалам, посадил менеджера, решили прокатится послушать и как назло тишина. Он говорит, если что-то сломалось, будет тоьлко нарастать гул. потом приезжайте)))

По подвески все ровно вроде, рейка правда потекла и саленблоки к замене в скором времени.

Если газуешь на месте, звука нет.. не двигатель.

Чуть тянет влево, грешу на супорта

В общем сижу думаю куда завтра податься, с чего начать.. Подскажите варианты, вдруг кто сталкивался.
Теана 3,5 - 2011г.
 s-vicck  
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 20.7.2017, 8:59
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Хороший стук сам наружу вылезет! )))
Сталкивался с долгой эпопеей поиска гула спереди при таких же вводных. Грешили на подвесной подшипник правого привода. После долгой и эпичной замены гул остался. Ушел в итоге с заменой ступицы. Хотя люфта колеса не было. То же самое было сзади. Долго гудела ступица, люфта не было.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
noread
сообщение 20.7.2017, 9:03
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 1.4.2012
Город: Барнаул
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 20.7.2017, 9:59) *
Хороший стук сам наружу вылезет! )))
Сталкивался с долгой эпопеей поиска гула спереди при таких же вводных. Грешили на подвесной подшипник правого привода. После долгой и эпичной замены гул остался. Ушел в итоге с заменой ступицы. Хотя люфта колеса не было. То же самое было сзади. Долго гудела ступица, люфта не было.


Спасибо, ступицы это дааа, болезнь, но я уже две менял, звук явно другой сейчас.
И что странно, вчера был дождь, проехался по лужам, звук был сильнее, сегодня сухо, почти не слышно... как-будто пыльник где пробило или что-то в этом роде..
 s-vicck  
+Quote Post
ExpertNissan
сообщение 20.7.2017, 14:24
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.7.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(noread @ 19.7.2017, 19:00) *
День добрый уважаемые, заранее спасибо всем кто обратил внимание на тему.

проблема: стартую.. все норм. если чуть дать газу, километров с 20 до 50, слышен нарастающий гул/легкий "хрип".. точнее описать не могу. Так при наборе скорости примерно до 80, потом гул чуть меньше, как будто от скорости затухает немного. Звук вроде спереди.

Съездил в по подвески к официалам, посадил менеджера, решили прокатится послушать и как назло тишина. Он говорит, если что-то сломалось, будет тоьлко нарастать гул. потом приезжайте)))

По подвески все ровно вроде, рейка правда потекла и саленблоки к замене в скором времени.

Если газуешь на месте, звука нет.. не двигатель.

Чуть тянет влево, грешу на супорта

В общем сижу думаю куда завтра податься, с чего начать.. Подскажите варианты, вдруг кто сталкивался.
Теана 3,5 - 2011г.


Здравствуйте!

Для того, чтобы оперативно Вам помочь, мне нужно уточнить несколько деталей. Обращались ли вы на горячую линию Ниссан с данной проблемой?

Ваш Nissan.

 
+Quote Post





 

noread
сообщение 20.7.2017, 22:07
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 1.4.2012
Город: Барнаул
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(ExpertNissan @ 20.7.2017, 15:24) *
Здравствуйте!

Для того, чтобы оперативно Вам помочь, мне нужно уточнить несколько деталей. Обращались ли вы на горячую линию Ниссан с данной проблемой?

Ваш Nissan.


Без комментариев... Ваш ниссан.. laugh.gif
 s-vicck  
+Quote Post
Вовчик
сообщение 21.7.2017, 0:16
Сообщение #6

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 299
Регистрация: 12.2.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 31 раз(а)


Цитата:
(noread @ 19.7.2017, 20:00) *
День добрый уважаемые, заранее спасибо всем кто обратил внимание на тему.

проблема: стартую.. все норм. если чуть дать газу, километров с 20 до 50, слышен нарастающий гул/легкий "хрип".. точнее описать не могу. Так при наборе скорости примерно до 80, потом гул чуть меньше, как будто от скорости затухает немного. Звук вроде спереди.

Съездил в по подвески к официалам, посадил менеджера, решили прокатится послушать и как назло тишина. Он говорит, если что-то сломалось, будет тоьлко нарастать гул. потом приезжайте)))

По подвески все ровно вроде, рейка правда потекла и саленблоки к замене в скором времени.

Если газуешь на месте, звука нет.. не двигатель.

Чуть тянет влево, грешу на супорта

В общем сижу думаю куда завтра податься, с чего начать.. Подскажите варианты, вдруг кто сталкивался.
Теана 3,5 - 2011г.

Смотри внимательно может быть какая подушка (опора) поплыла!



MURANO Z52 HEV hybrid 2016
 
+Quote Post
ExpertNissan
сообщение 21.7.2017, 10:15
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.7.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(noread @ 20.7.2017, 22:07) *
Без комментариев... Ваш ниссан.. laugh.gif


Пожалуйста, предоставьте нам контактную информацию, чтобы мы могли связаться с вами и помочь оперативно решить ваш вопрос.
 
+Quote Post
Marko
сообщение 21.7.2017, 11:53
Сообщение #8

Продвинутый Теановод
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 625
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 240 раз(а)


Цитата:
(ExpertNissan @ 21.7.2017, 8:15) *
Пожалуйста, предоставьте нам контактную информацию, чтобы мы могли связаться с вами и помочь оперативно решить ваш вопрос.



А Вы, простите, собственно кто? Может для начала как минимум представитесь (ФИО, должность, контакты, которые можно проверить и т д)?
Какое именно отношение вы имеете к компании Ниссан (ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус»)?

У меня большие сомнения в вашем отношении к Ниссан, так как Вы зарегистрировались на форуме с электронного адреса "nissan.exp@yandex.ru". ))))
А у Ниссана электронная почта форматов russia@nissan-services.eu (центр обслуживания клиентов Nissan) и : какоелибофио@nissan.ru
Домен же Яндекс часто используют какие-либо мошенники, которые хотят себя выдать за кого-либо.

Впрочем, я могу и ошибаться и буду рад, если вы развеете эти сомнения.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:05