Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Хочу купить Теану, Новую? или б/у, но в хорошей комплектации?
Nik0505
сообщение 3.4.2012, 10:20
Сообщение #21

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 219
Регистрация: 24.1.2011
Город: Калуга
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Цитата:
(dadashov @ 3.4.2012, 10:34) *
Мне кажется, что там имеет место быть франшиза, ибо позвонил знакомому, который является директором московского подразделения одной из страховых компаний, так у него со всем скидками и плюшками, вышло 47 тысяч на 2,5

А вот это уже похоже на истину.Я первый год со всеми плюшками и скидками 61 тыс. отдал за 2.5.
 
+Quote Post
NUN
сообщение 4.4.2012, 21:11
Сообщение #22

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 144
Регистрация: 1.2.2011
Город: Екатеринбург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Nik0505 @ 3.4.2012, 2:40) *
Каско за годовалую Теану 23 тыр????Это что ж страховая такая?Они что оценили твою машину в 500-600рублей?Или как?Второй год страхую свою Теану в компании у которой на протяжении 11лет все машины страховал.И меньше 45 даже не подходи.В остальных компаниях вообще космос ценники.
Расход тоже удивил город чуть больше 12литров,а на трассе не больше 9ти?Это как же на ней тошнить нужно,дабы уложиться в такие показатели?А транспортный налог,не выше пятака наверное приходит?

Прошу у всех прощения! to_take_umbrage.gif Когда многие сказали,что цифра 23 тыс КАСКО нереальная я сам засомневался,полез искать полис,нашел и увидел что действительно наврал.Память подвела.Настоящая сумма-35 508 руб.Машина ценой в 1 210 тыс.Это конечно больше,чем 23 тыс,но всетаки не 60 и не 70 тыс.А страховая не "однодневка",ингосстрах.Доказательство прилагаю

Прикрепленное изображение
 
+Quote Post
dmark111
сообщение 4.4.2012, 21:16
Сообщение #23

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 545
Регистрация: 22.1.2012
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 140 раз(а)


Это страховка с франшизой. У меня 38т. Сколько франшиза не помню. Но не маленькая. А полная страховка - 70т.



________ Nissan Teana Premium Four. 28.12.2011. _____________
Считаю что розовый нетбук, это теперь самый правильный нетбук.
 
+Quote Post
dmark111
сообщение 4.4.2012, 21:17
Сообщение #24

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 545
Регистрация: 22.1.2012
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 140 раз(а)


Это страховка с франшизой. У меня 38т. Сколько франшиза не помню. Но не маленькая. А полная страховка - 70т.



________ Nissan Teana Premium Four. 28.12.2011. _____________
Считаю что розовый нетбук, это теперь самый правильный нетбук.
 
+Quote Post





 

NUN
сообщение 5.4.2012, 8:01
Сообщение #25

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 144
Регистрация: 1.2.2011
Город: Екатеринбург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(dmark111 @ 5.4.2012, 0:17) *
Это страховка с франшизой. У меня 38т. Сколько франшиза не помню. Но не маленькая. А полная страховка - 70т.

С чего взяли что с франшизой? rolleyes.gif Это полная КАСКО.
 
+Quote Post
Nik0505
сообщение 5.4.2012, 13:54
Сообщение #26

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 219
Регистрация: 24.1.2011
Город: Калуга
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Цитата:
(NUN @ 5.4.2012, 9:01) *
С чего взяли что с франшизой? rolleyes.gif Это полная КАСКО.

Так оно понятно,что полная.Почитай договор повнимательней,уж больно привлекательна цена за полис.Полюбому подводные камни есть, к примеру такие как;(кол-во обращений за год по стекляшкам,место стоянки в ночное время суток,таже франшиза,выплаты агрегатные или нет и прочая херь,которая мелкими буквами прописана в договоре).Там же головы сидят те ещё.Я когда второй год страховал(тоже полная),страховой агент предложила: на какую сумму(страховую премию)страхуем?Я в стопор....А она мне говорит:мол на данный момент,средне-рыночная стоимость вашего авто столько-то(лям пятдесят чтоль)И страховка будет стоить столько-то со всеми скидками,и при угоне или фаталити авто,лям с хвостом и получите(правда если до этого выплат не было).Не устраивает? могу оценить свой авто дороже,но тут соотвественно.У всех страховых,помоему процент какой то идет от суммы,6-7% что-ли .А дальше политика страховой,вплоть до подменного авто,на время ремонта.
 
+Quote Post
Nik0505
сообщение 5.4.2012, 14:05
Сообщение #27

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 219
Регистрация: 24.1.2011
Город: Калуга
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Цитата:
(NUN @ 4.4.2012, 22:11) *
Прошу у всех прощения! to_take_umbrage.gif Когда многие сказали,что цифра 23 тыс КАСКО нереальная я сам засомневался,полез искать полис,нашел и увидел что действительно наврал.Память подвела.Настоящая сумма-35 508 руб.Машина ценой в 1 210 тыс.Это конечно больше,чем 23 тыс,но всетаки не 60 и не 70 тыс.А страховая не "однодневка",ингосстрах.Доказательство прилагаю

Прикрепленное изображение

Ладно!Верим...с раходом топлива та же беда? dash1.gif smile.gif
 
+Quote Post
NUN
сообщение 6.4.2012, 8:56
Сообщение #28

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 144
Регистрация: 1.2.2011
Город: Екатеринбург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Nik0505 @ 5.4.2012, 16:54) *
Так оно понятно,что полная.Почитай договор повнимательней,.У всех страховых,помоему процент какой то идет от суммы,6-7% что-ли .А дальше политика страховой,вплоть до подменного авто,на время ремонта.

Да нечего мне читать,неужели думаете не разбираюсь?На фотке практически полный договор вошел,кроме данных машины,там все написано-
форма возмещения-натуральная,новое за старое и нет никаких количеств обращений,и нет франшизы,разве не видно?А процент-меньше 3х,не помню-то ли 2,87,гдето около.Что касается расхода-сейчас показывает 13,1 л\100 км при средней скорости 27,7.Сбрасывал показания где то осенью,то есть это среднее значение за зиму.Думаю вполне приличный показатель для 3,5л движка,зимой,ессно не гонял.
В дополнение:летом поеду на юг и выложу сколько ест бензина машина на трассе(среднее за 3тыс км,в основном на круизе).
 
+Quote Post
Сват
сообщение 6.4.2012, 12:06
Сообщение #29

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 613
Регистрация: 20.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 247 раз(а)


Цитата:
(Nik0505 @ 3.4.2012, 11:20) *
А вот это уже похоже на истину.Я первый год со всеми плюшками и скидками 61 тыс. отдал за 2.5.

За первый год да, коли тачка была куплена в кредит. А уж затем надо быть дураком, чтобы заплатить 60 тысяч и больше. Вот моя КАСКа на второй год. Никакой франшизы, всё работает, проверено. В июне, как обычно, "наеду" на СК, за их счет ликвидирую все коцки и отполирую.

ссылка

Компаний столько, что мама не горюй. Выбирай и не плати лишнее.



ссылка
 
+Quote Post





 

leva-sky
сообщение 5.9.2012, 10:55
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 5.9.2012
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Тоже думаю о покупке б/у Теаны. Хорошее предложение поступило. Друг знакомого предлагает свою темно-синюю 3.5 в полной комплектации 2010г.в..
Погоню на диагностику к официалам. "Овод" вроде бы салон называется.
На что советуете обратить внимание при покупке авто?
 
+Quote Post
madidoc
сообщение 5.9.2012, 14:48
Сообщение #31

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 2.10.2011
Город: Щелково
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


leva-sky, с цивика слезаешь?
 
+Quote Post
leva-sky
сообщение 5.9.2012, 17:31
Сообщение #32

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 5.9.2012
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(madidoc @ 5.9.2012, 15:48) *
leva-sky, с цивика слезаешь?

Да. С 4д.
Делемма Теана или Пассат СС.
 
+Quote Post
yrygvay
сообщение 20.9.2012, 16:13
Сообщение #33

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 29.8.2012
Город: Медведково
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приветсвую Вас.
У вас на форуме только недавно появился.


Заинтересовался приобретением Тианы II. Начал мониторить рынок, смотреть по знакомым, зарегистрировался у Вас тут. Вообщем решил всё изначально промониторить.
Но получалсь так, что попадал толкьо в новые Тианы.

А тут на днях появилась Тиана II 3.5 серебро у меня во дворе. Радости небыло предела, думаю мол сейчас всё узнаю, расспрошу, потрогаю.

Вышел владеле Тианы ------- и Волосы зашевелилсь......( у меня, от его рассказа)

Вообщем машина 2009 года, обслуживается у диллера. Но у неё уже 2 замены передних дисков тормозных + колодок. вздутие дисков (с виду как корозия обычная под краской). Капот весь в сколах. Бензина примерно под 20 литров уходит. + Машина получила гидро-удар+вода попала в салон=ремонт в 300 тыс (со слов владельца).

+ Менял в амортизаторах (не запомнил что) вроде какие-то прокладки, но ругается что опять менять надо.

Вообщем его конечная фраза : Не бери это ведро с гвоздями.


Неужели так всё плохо?! или водитель му*ак?!
 
+Quote Post
stone
сообщение 20.9.2012, 16:29
Сообщение #34

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 29.1.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(yrygvay @ 20.9.2012, 17:13) *
Неужели так всё плохо?! или водитель му*ак?!

Год это еще не всё. Пробег какой? У моей теанки (конец 2009 куплена в 2010) пробег всего 20к. Пока ничего не ломалось. На капоте есть пару сколов.
ИМХО, если чувак умудрился утопить машину, то или мудак или очень не повезло.
Кстати были мысли ближе к весне свою продать, всё равно почти не езжу на ней, большую часть времени в гараже стоит. Но может и не буду, машина нравится, от езды получаю удовольствие.
 
+Quote Post
asl
сообщение 20.9.2012, 16:31
Сообщение #35

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 3.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 64 раз(а)


Цитата:
(yrygvay @ 20.9.2012, 17:13) *
Приветсвую Вас.
У вас на форуме только недавно появился.


Заинтересовался приобретением Тианы II. Начал мониторить рынок, смотреть по знакомым, зарегистрировался у Вас тут. Вообщем решил всё изначально промониторить.
Но получалсь так, что попадал толкьо в новые Тианы.

А тут на днях появилась Тиана II 3.5 серебро у меня во дворе. Радости небыло предела, думаю мол сейчас всё узнаю, расспрошу, потрогаю.

Вышел владеле Тианы ------- и Волосы зашевелилсь......( у меня, от его рассказа)

Вообщем машина 2009 года, обслуживается у диллера. Но у неё уже 2 замены передних дисков тормозных + колодок. вздутие дисков (с виду как корозия обычная под краской). Капот весь в сколах. Бензина примерно под 20 литров уходит. + Машина получила гидро-удар+вода попала в салон=ремонт в 300 тыс (со слов владельца).

+ Менял в амортизаторах (не запомнил что) вроде какие-то прокладки, но ругается что опять менять надо.

Вообщем его конечная фраза : Не бери это ведро с гвоздями.


Неужели так всё плохо?! или водитель му*ак?!

Как вариант, не повезло.
Но Ваш вывод, что "или" скорее всего точен.
У меня вторая Теана. Доволен полностью, иначе не брал бы вторую. Я и здесь не один такой.
У нас на рынке в этом классе нет другой машины с лучшим соотношением цена/качество. Имхо.
 
+Quote Post





 

il2
сообщение 20.9.2012, 18:52
Сообщение #36

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 685
Регистрация: 2.7.2011
Город: Тюмень
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Цитата:
(yrygvay @ 20.9.2012, 17:13) *
Неужели так всё плохо?! или водитель му*ак?!

Ничего не выдавало в нем диверсанта - кроме волочащегося за ним парашута! thumbsup.gif

Видел видео где трое кадров закатили таньку в реку. И сидели чуть ли не на пузе. Не твой сосед???

Кстати ты не уточнил, может он на ралли-рейдах участвует. Тогда все ясно - и гидроудар и диски тормозные и коррозия и видимо втулки на стойках. Да и расход по меркам ралли еще божеский. 20 литров. Вообще детский.
А вообще от души посмеялся!!
 +7 9829070678  
+Quote Post
yrygvay
сообщение 20.9.2012, 20:13
Сообщение #37

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 29.8.2012
Город: Медведково
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(stone @ 20.9.2012, 17:29) *
пробег всего 20к. Пока ничего не ломалось. На капоте есть пару сколов.

Кстати были мысли ближе к весне свою продать, всё равно почти не езжу на ней, большую часть времени в гараже стоит. Но может и не буду, машина нравится, от езды получаю удовольствие.

Пробег у него под 90 тыс.
А что за аппарт замечательный к продаже моежет появиться?! и примерно в каком ценовом диапозоне она будет к весне?!




Цитата:
(il2 @ 20.9.2012, 19:52) *
Ничего не выдавало в нем диверсанта - кроме волочащегося за ним парашута! thumbsup.gif

Видел видео где трое кадров закатили таньку в реку. И сидели чуть ли не на пузе. Не твой сосед???

Точно подметили.

А видео не найти?! интересно просто! (видел видео такое с FX )
 
+Quote Post
il2
сообщение 21.9.2012, 6:58
Сообщение #38

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 685
Регистрация: 2.7.2011
Город: Тюмень
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


На здоровье!

Название легендарное просто - Проходимость Ниссан Теана

В Яндексе вбейте не промахнетесь! thumbsup.gif

ссылка
 +7 9829070678  
+Quote Post
stone
сообщение 21.9.2012, 9:14
Сообщение #39

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 29.1.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(yrygvay @ 20.9.2012, 21:13) *
А что за аппарт замечательный к продаже моежет появиться?! и примерно в каком ценовом диапозоне она будет к весне?!

Комплектация Elegans, пробег 20к. Всё в стоке. Состояние - как новая. Из минусов пару сколов на капоте. За время эксплуатации вздулся хром на молдингах и на решетке радиатора. Поменяли всесь по кругу по гарантии. Даже те элементы которые не вздулись. Больше не вздувается. Ценник будет известен когда будет выставлена на продажу. Если будет... Но за дешево точно не отдам.
 
+Quote Post
oleg1
сообщение 21.9.2012, 17:19
Сообщение #40

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2315
Регистрация: 10.5.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата:
(stone @ 21.9.2012, 10:14) *
Комплектация Elegans, пробег 20к. Всё в стоке. Состояние - как новая. Из минусов пару сколов на капоте. За время эксплуатации вздулся хром на молдингах и на решетке радиатора. Поменяли всесь по кругу по гарантии. Даже те элементы которые не вздулись. Больше не вздувается. Ценник будет известен когда будет выставлена на продажу. Если будет... Но за дешево точно не отдам.

Мы и не возьмём за дешево, нам только очень дорого надо... drinks.gif
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 10:59