Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> Хочу купить планшетник
toha606
сообщение 10.10.2012, 7:59
Сообщение #81

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1081
Регистрация: 30.4.2011
Город: Когалым 86 ХМАО
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 624 раз(а)


Даа.. Андрюша,планшетник покупать..это как сексом заниматься на площади.Советами за..ут.



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
tvent
сообщение 10.10.2012, 8:08
Сообщение #82

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 753 раз(а)


Цитата:
(sh-wolf @ 10.10.2012, 7:53) *
Полная чушь. Зачем брать прошлогоднюю версию, если она не везет ICS (4.0 версия андроида), это заранее обрекать себя на то.... Для любителей покопаться тоже конечно есть программы, но надо включать соображаловку и отдавать отчет себе в том, что ты ставишь и для чего....
Конечно, некоторым проще тыкать в АйПад,

Да мне вообще фиолетово чей планшет и какая ОСь на нем стоит. Монстры типа Минск 32 и IBM 360 были когда-то моими первыми "персоналками".
Здесь же не мальчики собрались, что бы подрыгивать от очередных игрушек от Samsung или Apple, которые, к стати, через пол-года - год "безнадежно устареют".
Как и к выбору авто, к компьютерной технике я подхожу исключительно утилитарно.
- Насколько Мне удобно ими пользоваться
- Что они могут для Меня "делать".
- Как можно их настроить/модифицировать под Себя, что-бы забыть на пару лет о новых "игрушках".
Остальное - суета вокруг дивана. rolleyes.gif
P/S Несколько месяцев назад поменял ноут. Два предыдущих работали по Windows XP-prof. Новый был с предустановленной W 7.
Решил не ставить XP, а обновиться до W 7-prof. Оказалось - зря. "Мультиядерных" приложений под W-7 для моих задач Пока просто нет.
 
+Quote Post
sh-wolf
сообщение 10.10.2012, 8:32
Сообщение #83

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 842
Регистрация: 15.1.2012
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Цитата:
(Андрей 545 @ 9.10.2012, 0:40) *
Леш, на мой взгляд - монопенисуально.....


Знатоки латыни таки подсказывают, что правильно будет звучать "монопениально" biggrin.gif



Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной.© Карел Чапек, "Человек и фотоаппарат"
 
+Quote Post
sh-wolf
сообщение 10.10.2012, 8:38
Сообщение #84

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 842
Регистрация: 15.1.2012
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Цитата:
- Как можно их настроить/модифицировать под Себя, что-бы забыть на пару лет о новых "игрушках".


Вот этого как раз у АйПада и нет. Ешь, что дали. В андроиде при желании и наличии у юзера предустановленной библиотеки righthands.dll можно и кастомную прошивку прикрутить, или банально лаунчер прикрутить поверх родной системы. Ни в чем похожем Эппл не был замечен. Конечно, в Эппл все работает быстрее и надежнее, но по уровню сервисов гугл-дроид далеко впереди (владельцы эппл до сих пор играются с Сири, а я легко могу набирать голосом тексты любого объема на русском, давать поисковые запросы и кучу всего ещё (ошибки, правда, все равно придется подправлять, не сегодняшний день ни одна технология распознавания голоса не обладает настолько совершенными алгоритмами распознавания речи).



Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной.© Карел Чапек, "Человек и фотоаппарат"
 
+Quote Post





 

BARRON
сообщение 10.10.2012, 10:53
Сообщение #85

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1913
Регистрация: 25.7.2010
Город: Тюмень, Эльдар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 279 раз(а)


В общем, Андрюш, мы тебе разжевали, как мне кажется, весьма подробно все прелести продуктовой линейки Samsung и Android. IPad оставь любителям яблочных девайсов. Кстати, про виджеты было замечательно подмечено, особенно радует настройка рабочего стола под твои хотелки и желания. Бери либо Samsung Galaxy Note 10.1 (проц 4 ядра и памяти боьше) либо Galaxy Tab 2 (проц 2 ядра), разница в цене 7-8 тыс. Для справки. ссылка
 
+Quote Post
BARRON
сообщение 10.10.2012, 10:56
Сообщение #86

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1913
Регистрация: 25.7.2010
Город: Тюмень, Эльдар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 279 раз(а)


Цитата:
(sh-wolf @ 10.10.2012, 11:38) *
Вот этого как раз у АйПада и нет. Ешь, что дали. В андроиде при желании и наличии у юзера предустановленной библиотеки righthands.dll можно и кастомную прошивку прикрутить, или банально лаунчер прикрутить поверх родной системы. Ни в чем похожем Эппл не был замечен. Конечно, в Эппл все работает быстрее и надежнее, но по уровню сервисов гугл-дроид далеко впереди (владельцы эппл до сих пор играются с Сири, а я легко могу набирать голосом тексты любого объема на русском, давать поисковые запросы и кучу всего ещё (ошибки, правда, все равно придется подправлять, не сегодняшний день ни одна технология распознавания голоса не обладает настолько совершенными алгоритмами распознавания речи).

Ты знаешь, мы с коллегами обнаружили обалденную функцию в Ipad, мы ими заменили ракетки для настольного тенниса. Размер планшета, упругость его поверхности полностью соответствуют хорошим ракеткам.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
oleg1
сообщение 10.10.2012, 18:38
Сообщение #87

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2315
Регистрация: 10.5.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


Это правильно, выбирать нужно, то, что принесёт минимум проблем и усилий при освоении и поменьше нервотрёпки.... возраст...лень.
Поэтому я выбрал на обычной windows 7 и поставил windows 8, он очень удачный под пальцы и режим обычного десктопа под мышь. Естественно все это со съемной клавиатурой. И разницы у меня нет, что оно, что ноут дома и комп на работе.
 
+Quote Post
sh-wolf
сообщение 10.10.2012, 18:46
Сообщение #88

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 842
Регистрация: 15.1.2012
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Цитата:
(oleg1 @ 10.10.2012, 20:38) *
Это правильно, выбирать нужно, то, что принесёт минимум проблем и услилий при освоении и поменьше нервотрёпки.... возраст....
Поэтому я выбрал на обычной windows 7 и поставил windows 8? он очень удачный под пальцы и режим под мышь. Естественно все это со съемной клавиатурой. И разницы у меня нет, что оно, что ноут дома и комп на работе.


А вот отсюда поподробнее, как это вы умудрились установить на планшет вин8, при том ,что микрософт даже не представил официально планшетную версию? =) Устройства были показаны, а вот сама ось пока что прячется в недрах офиса макрософт в этих самых заграницах rolleyes.gif



Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной.© Карел Чапек, "Человек и фотоаппарат"
 
+Quote Post
BARRON
сообщение 10.10.2012, 19:07
Сообщение #89

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1913
Регистрация: 25.7.2010
Город: Тюмень, Эльдар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 279 раз(а)


Цитата:
(sh-wolf @ 10.10.2012, 21:46) *
А вот отсюда поподробнее, как это вы умудрились установить на планшет вин8, при том ,что микрософт даже не представил официально планшетную версию? =) Устройства были показаны, а вот сама ось пока что прячется в недрах офиса макрософт в этих самых заграницах rolleyes.gif

Я тоже пока несколько в ступоре нахожусь )
 
+Quote Post





 

oleg1
сообщение 10.10.2012, 20:24
Сообщение #90

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2315
Регистрация: 10.5.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата:
(sh-wolf @ 10.10.2012, 19:46) *
А вот отсюда поподробнее, как это вы умудрились установить на планшет вин8, при том ,что микрософт даже не представил официально планшетную версию? =) Устройства были показаны, а вот сама ось пока что прячется в недрах офиса макрософт в этих самых заграницах rolleyes.gif


Вы оба чего-то тупите...

Обычный планшет Acer Iconia Tab W501Р С 3g и всеми делами и клавой съемной, родная ось win 7 8-ка ставится на раз и два...

Вот сцылка ссылка
 
+Quote Post
oleg1
сообщение 10.10.2012, 20:29
Сообщение #91

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2315
Регистрация: 10.5.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата:
(BARRON @ 10.10.2012, 20:07) *
Я тоже пока несколько в ступоре нахожусь )

smile.gif забавно, я уже на планшете с февраля на 8 сижу, а вы не в теме..... эх старость....

Кстати офигительная штука для планшета! Мелкософт молодцы, они единую ось забацали и для пальчиков и для мыши (интерфейс переключается одним движением).
 
+Quote Post
sh-wolf
сообщение 10.10.2012, 20:43
Сообщение #92

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 842
Регистрация: 15.1.2012
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Цитата:
(oleg1 @ 10.10.2012, 22:29) *
smile.gif забавно, я уже на планшете с февраля на 8 сижу, а вы не в теме..... эх старость....

Кстати офигительная штука для планшета! Мелкософт молодцы, они единую ось забацали и для пальчиков и для мыши (интерфейс переключается одним движением).


С той только поправкой, что ось для планшетов не будет поставляться отдельно, а будет предустанавливаться на готовые устройства на заводе. Мне интересно, что произойдет с вашим релиз превью сразу после выхода вин8 на рынок? Не прилетит ли веселая табличка "Ахахаха! Мы вас нае****, ваша карета превращается в тыкву"???



Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной.© Карел Чапек, "Человек и фотоаппарат"
 
+Quote Post
oleg1
сообщение 10.10.2012, 20:49
Сообщение #93

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2315
Регистрация: 10.5.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата:
(sh-wolf @ 10.10.2012, 21:43) *
С той только поправкой, что ось для планшетов не будет поставляться отдельно, а будет предустанавливаться на готовые устройства на заводе. Мне интересно, что произойдет с вашим релиз превью сразу после выхода вин8 на рынок? Не прилетит ли веселая табличка "Ахахаха! Мы вас нае****, ваша карета превращается в тыкву"???

Ты вроде не похож на наивняка.... чего с тобой??? dash1.gif

Уже объявлен выход Windows 8 - 23 октября 2012 года.
Уже есть цены на различные версии.
Я , например куплю, могу себе позволить. (через месяц будет взломанная наверняка).
7 или 8 разницы нет, это просто следующая винда.

Может ты не понял о чем я говорю?????????????? morning1.gif ОСИ ДЛЯ ПЛАНШЕТОВ НЕТ!!!!!! ОНА ЕДИНАЯ!!!! WIN8!
Там 2 интерфейса.......... читай матчасть


Загружается с нуля 8 ка на 2 ядерном 1 ГГц за 18 секунд ( это у меня)
 
+Quote Post
sh-wolf
сообщение 10.10.2012, 21:16
Сообщение #94

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 842
Регистрация: 15.1.2012
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Цитата:
(oleg1 @ 10.10.2012, 22:49) *
ОСИ ДЛЯ ПЛАНШЕТОВ НЕТ!!!!!! ОНА ЕДИНАЯ!!!! WIN8!
Там 2 интерфейса.......... читай матчасть


Проблема с матчастью как раз у вас: ссылка

Если ваш планшет сделан по ARM технологии, то ему ничего хорошего не светит umnik2.gif



Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной.© Карел Чапек, "Человек и фотоаппарат"
 
+Quote Post
sh-wolf
сообщение 10.10.2012, 21:20
Сообщение #95

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 842
Регистрация: 15.1.2012
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Хотя скорее всего, с учетом того, что вин7 туда влез без бубна, нет там никакого ARM

UPD: Поскольку там обычный IA-32 сидит, то версия RT вам не грозит, с чем и поздравляю



Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной.© Карел Чапек, "Человек и фотоаппарат"
 
+Quote Post





 

oleg1
сообщение 10.10.2012, 21:30
Сообщение #96

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2315
Регистрация: 10.5.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата:
(sh-wolf @ 10.10.2012, 22:20) *
Хотя скорее всего, с учетом того, что вин7 туда влез без бубна, нет там никакого ARM

Какой ARM ???? Я сразу сказал, что win 7 стоял на купленном планшете и ссылку дал........ и наименование компа полностью привёл....

забавный ты...

не разберется и бубен поп:)

Ладно, по ходу разобрался ты с планшетами wink.gif


P.S. верни нормальную рожу в аватарку.
 
+Quote Post
sh-wolf
сообщение 10.10.2012, 21:41
Сообщение #97

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 842
Регистрация: 15.1.2012
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Цитата:
(oleg1 @ 10.10.2012, 23:30) *
Какой ARM ???? Я сразу сказал, что win 7 стоял на купленном планшете и ссылку дал........ и наименование компа полностью привёл....

забавный ты...

не разберется и бубен поп:)

Ладно, по ходу разобрался ты с планшетами wink.gif


P.S. верни нормальную рожу в аватарку.


Ну начнем с того, что вин8 на планшетах с ARM-архитектурой (на планшеты других архитектур майкрософт надежд не возлагает вовсе) будет только предустановленная версия RT, исключение - те планшеты на вин7, что были выпущены ДО и потому могут принять в себя вин8 в силу стандартной архитектуры (то есть ваш вариант - весьма экзотичный, ибо на сегодняшний день на прилавках магазина найти планшетник на винде - занятие скорее для следопыта-шопоголика). Так в чем именно я не разобрался? =)



Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной.© Карел Чапек, "Человек и фотоаппарат"
 
+Quote Post
BARRON
сообщение 10.10.2012, 21:46
Сообщение #98

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1913
Регистрация: 25.7.2010
Город: Тюмень, Эльдар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 279 раз(а)


Вы, товарищи, друг другу моСК выносите. Прекращайте.
 
+Quote Post
oleg1
сообщение 10.10.2012, 21:46
Сообщение #99

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2315
Регистрация: 10.5.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата:
(sh-wolf @ 10.10.2012, 22:41) *
Ну начнем с того, что вин8 на планшетах с ARM-архитектурой (на планшеты других архитектур майкрософт надежд не возлагает вовсе) будет только предустановленная версия RT, исключение - те планшеты на вин7, что были выпущены ДО и потому могут принять в себя вин8 в силу стандартной архитектуры (то есть ваш вариант - весьма экзотичный, ибо на сегодняшний день на прилавках магазина найти планшетник на винде - занятие скорее для следопыта-шопоголика). Так в чем именно я не разобрался? =)


1. Так в чем именно я не разобрался? =)
Приводить посты?
2.весьма экзотичный
Достаточно ввести в поисковике "планшет на win 7"
3.вин8 на планшетах с ARM-архитектурой
Это было понятно в апреле 2011 года всем.
 
+Quote Post
sh-wolf
сообщение 10.10.2012, 22:06
Сообщение #100

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 842
Регистрация: 15.1.2012
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Цитата:
(oleg1 @ 10.10.2012, 23:46) *
1. Так в чем именно я не разобрался? =)
Приводить посты?
2.весьма экзотичный
Достаточно ввести в поисковике "планшет на win 7"
3.вин8 на планшетах с ARM-архитектурой
Это было понятно в апреле 2011 года всем.


В продаже покажите... тока без ссылок на интурнет магазины, в которых написано "очинь многа-многа", а по факту ничего нет. АРМ-архитектура просто создана для планшетников, а х86 - нет (в первую очередь, по прожорливости).

И да, приводить посты. А то вдруг я чего-то написал и не заметил? =)



Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной.© Карел Чапек, "Человек и фотоаппарат"
 
+Quote Post


7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 21:20