Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Хочу сигнализацию, муки выбора
Admin_danila
сообщение 26.2.2014, 12:52
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 6.12.2013
Город: Набережные Челны
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Перечитал кучу тем про сигнализации, но не где не нашел отзыват об установленой Pandora 5000 на теане. У кого нибудь стоит такое чудо? отзывы? Ходят слухи о том что через 2-3 года начинает мучать. Пытаюсь выбрать сигнализацию Между Pandora 5000 и Starline d94 gps/gsm
 
+Quote Post
ramshik
сообщение 27.2.2014, 9:25
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 508
Регистрация: 8.8.2013
Город: Уссурийск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(Admin_danila @ 26.2.2014, 19:52) *
Перечитал кучу тем про сигнализации, но не где не нашел отзыват об установленой Pandora 5000 на теане. У кого нибудь стоит такое чудо? отзывы? Ходят слухи о том что через 2-3 года начинает мучать. Пытаюсь выбрать сигнализацию Между Pandora 5000 и Starline d94 gps/gsm



Все вроде окей по сигналке ПАНДОРА у брата стоит такая модель , что могу сказать иногда сама звонит и говорит что датчик сработал хотя все ровно, сырая прошивка половина функционала просто не работает типа ХЕНС ФРИ и.т.д.


Хотя когда берешь за такую сумму рассчитываешь что все будет окей а тут на тебе , прикол что бы работала кнопка открыть закрыть машинку с родной кнопки на дверной ручке нужно поставить систему на модель авто ИНФИНИТИ m25

Брелок жрет батарейку как конь каждую неделю новую надо

дальность брелка маленькая но это в расчет не берем потому что все можно делать с телефона , программа для тела вопросов нет все работает как часы.

Работает хорошо
звонок в тачку

GPS

датчики одно из главных вещей работает среднее очень чувствительные (пробежала рядом собака сработал датчик салона что к чему не понятно)


Имобик глючинй до боли частенько теряет метку не на одной тачке проверенно.



Единственный + для себя вижу относительно других моделей от этой же компании это нормальная комплектация.


Вообщем не стоит она своих денег, 15 тысяч вот моя цена за флагманскую модель , разочеровался в сигналке если честно почти у всех знакомых пандора стоит у одник машину сама глушит у других звонит и шлет ложку, модели 3000 3900 5000 new и.т.д.


По старлайну не чего не скажу
 
+Quote Post
ramshik
сообщение 27.2.2014, 9:26
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 508
Регистрация: 8.8.2013
Город: Уссурийск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Добавлю весь зачявленный функционал использовать вы не будите так что возьмите модель чуть по ниже будет золотая середина


мучать начинает гораздо раньше!!!!


Алгорит шифрования классный берется из воздуха остальное все сырое и унылое Г кроме приложения на телефон там нареканий нет.


И добавлю последнее как программист я считаю что прошивка раз в три месяца это уныло каждые две недели вот это нормальное явление , + маркетинг про старые модели забывают на них вообще не чего не дописывают Вот так вот.
 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 27.2.2014, 11:31
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 760
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(Admin_danila @ 26.2.2014, 13:52) *
Перечитал кучу тем про сигнализации, но не где не нашел отзыват об установленой Pandora 5000 на теане. У кого нибудь стоит такое чудо? отзывы? Ходят слухи о том что через 2-3 года начинает мучать. Пытаюсь выбрать сигнализацию Между Pandora 5000 и Starline d94 gps/gsm

Добрый день!
Если и возникают какие-то вопросы, то возникают они, как правило, сразу после установке, а не через 2-3 года.
Сравнивать Старлайн и Пандору, наверное, не совсем корректно, так как в первом случае речь идет о полноценном телеметрическом комплексе, во втором -просто о сигнализации.
Прошивка действительно требует периодического обновления ( как раз ложные сработки по датчику движения, о которых здесь было упомянуто свидетельствуют об этом), однако периодичность не так велика.
Батарейка уверенного производителя в исправном брелоке живет около 2 месяцев - увы, это реальный срок, что является платой за огромный жк дисплей.
По самой работе системы (что старой версии, что новой, вопросов нет)



С уважением, Юрий.


ссылка
 
+Quote Post





 

maxi-toxi
сообщение 27.2.2014, 21:36
Сообщение #5

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 91
Регистрация: 20.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата:
(ramshik @ 27.2.2014, 10:26) *
Добавлю весь зачявленный функционал использовать вы не будите так что возьмите модель чуть по ниже будет золотая середина


мучать начинает гораздо раньше!!!!


Алгорит шифрования классный берется из воздуха остальное все сырое и унылое Г кроме приложения на телефон там нареканий нет.


И добавлю последнее как программист я считаю что прошивка раз в три месяца это уныло каждые две недели вот это нормальное явление , + маркетинг про старые модели забывают на них вообще не чего не дописывают Вот так вот.


УВАЖАЕМЫЙ НЕ НЕСИТЕ ЕРУНДУ!!!!!!!!!!!ЕСЛИ ВЫ УСТАНАВЛИВАЛИ У ТАДЖИКОВ БЕЗРУКИХ....КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ УБОРКОЙ МУСОРА И НЕ УМЕЮТ НАСТРАИВАТЬ ПАНДОРУ 5000 ТО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!
ЯВЛЯЮСЬ САМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЕЮ.....НИ ОДИН ПУНКТ НЕ ПОДХОДИТ ПОД ВАШЕ ОПИСАНИЕ)))))) ДАТЧИКИ САМ ОТРЕГУЛИРОВАЛ БЛАГО ВСЕ С КОМПА ДЕЛАЕТСЯ......МЕТКА РАБОТАЕТ ПРИ ПОДХОДЕ С ДВУХ МЕТРОВ......БАТАРЕЙКА НА 2 МЕСЯЦА(ДЮРАСЕЛ)У ВАС НАВЕРНО КИТАЙСКОЕ Г....НО.....ДАЛЬНОСТЬ ДА МАЛОВАТА.....НО ТАМ ЕСТЬ ОКОЛО 11 КАНАЛОВ И НАДО КАЖДЫЙ ПОДБИРАТЬ ПОД СЕБЯ 1 (РАЙОНЫ ПО ПОМЕХАМ ) РАБОТАЕТ ЧЕТКО.....ВСЕГДА ЗНАЮ ЧТО С МАШИНОЙ.......

P/S ОБРАТИТЕСЬ К ПРОФФЕСИОНАЛАМ ПО НАСТРОЙКЕ.......
 
+Quote Post
maxi-toxi
сообщение 27.2.2014, 21:39
Сообщение #6

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 91
Регистрация: 20.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


.ААААА ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ МЕГА ГОРОД СПЕЦИАЛИСТОВ УССУРИЙСК))) thumbsup.gif
 
+Quote Post
maxi-toxi
сообщение 27.2.2014, 21:44
Сообщение #7

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 91
Регистрация: 20.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата:
(Admin_danila @ 26.2.2014, 13:52) *
Перечитал кучу тем про сигнализации, но не где не нашел отзыват об установленой Pandora 5000 на теане. У кого нибудь стоит такое чудо? отзывы? Ходят слухи о том что через 2-3 года начинает мучать. Пытаюсь выбрать сигнализацию Между Pandora 5000 и Starline d94 gps/gsm

ПАНДОРА УВЕРЕННО РАБОТАЕТ.......ТОЛЬКО ОБРАЩАЙСЯ К НОРМАЛЬНЫМ СПЕЦАМ НЕ ЭКОНОМЬ У КОТОРЫХ ЕСТЬ СЕРТИФИКАТ(ПАНДОРОВСКИЙ)ПО УСТАНОВКЕ ПАНДОР....И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ....
 
+Quote Post
ramshik
сообщение 28.2.2014, 2:51
Сообщение #8

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 508
Регистрация: 8.8.2013
Город: Уссурийск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(maxi-toxi @ 28.2.2014, 4:44) *
ПАНДОРА УВЕРЕННО РАБОТАЕТ.......ТОЛЬКО ОБРАЩАЙСЯ К НОРМАЛЬНЫМ СПЕЦАМ НЕ ЭКОНОМЬ У КОТОРЫХ ЕСТЬ СЕРТИФИКАТ(ПАНДОРОВСКИЙ)ПО УСТАНОВКЕ ПАНДОР....И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ....


Умник я ставил как раз в конторе которая имеет сертификат, нашел данного дилера на оф сайте пандоры , руки не кривые одни из лучших спецов в городе машин валок каждый раз в очередях недельных, это конкретно мой случай другие ставят в других местах и такая же ерунда то одно то другое.


Со влада у народа тоже глюки бывают то брелок затупит то ложка приедит



Брелок жрет батарейку какую бы не ставили.



Если у вас таких проблем нет то напишите автору что у вас такого не выявлено .Не надо мне не чего доказывать и обьяснять , автор хотел отзыв я его написал. И скромнее себя ведите МОСКВИЧ.
 
+Quote Post
maxi-toxi
сообщение 28.2.2014, 19:24
Сообщение #9

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 91
Регистрация: 20.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата:
(ramshik @ 28.2.2014, 3:51) *
Умник я ставил как раз в конторе которая имеет сертификат, нашел данного дилера на оф сайте пандоры , руки не кривые одни из лучших спецов в городе машин валок каждый раз в очередях недельных, это конкретно мой случай другие ставят в других местах и такая же ерунда то одно то другое.


Со влада у народа тоже глюки бывают то брелок затупит то ложка приедит



Брелок жрет батарейку какую бы не ставили.



Если у вас таких проблем нет то напишите автору что у вас такого не выявлено .Не надо мне не чего доказывать и обьяснять , автор хотел отзыв я его написал. И скромнее себя ведите МОСКВИЧ.


НИ КОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИЖАТЬ......НО ЕЩЕ У 2-Х ДРУЗЕЙ ОНА СТОИТ ......ПРОБЛЕМ НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!! ПРО СЫРОСТЬ СИГ НЕТ СМЫСЛА ГОВОРИТЬ.... НАДО ОБРАЩАТЬСЯ В КОМПАНИЮ АВТОТРЕЙД ЗА ТЕХ ПОДДЕРЖКОЙ.....ПРО КОРЯВОСТЬ УСТАНОВЩИКОВ С ПАНДОРОЙ ЧИТАЛ МНОГО РАЗ НА ОФ ФОРУМЕ ВЛАДЕЛЬЩЕВ ПАНДОРЫ 5000.....ПОЧИТАЙ ФОРУМ......ЛИБО МЫ ТРОЕ СЧАСТЛИВЧИКИ))))-----ЧТО НЕ ОСОБО ВЕРИТЬСЯ)))
 
+Quote Post





 

autostudio.ru
сообщение 28.2.2014, 19:31
Сообщение #10

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 760
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(maxi-toxi @ 28.2.2014, 20:24) *
КОМПАНИЮ АВТОТРЕЙД ЗА ТЕХ ПОДДЕРЖКОЙ.....

Аларм-трейд - производитель системы
88007001718 -лучше напрямую к ним обращаться по тех .вопросам.



С уважением, Юрий.


ссылка
 
+Quote Post
maxi-toxi
сообщение 28.2.2014, 21:04
Сообщение #11

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 91
Регистрация: 20.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата:
(autostudio.ru @ 28.2.2014, 20:31) *
Аларм-трейд - производитель системы
88007001718 -лучше напрямую к ним обращаться по тех .вопросам.

Я ПРО ЭТО И ГОВОРЮ...... СОРРИ ИСКОВЕРКАЛ)))))
 
+Quote Post
ramshik
сообщение 1.3.2014, 10:17
Сообщение #12

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 508
Регистрация: 8.8.2013
Город: Уссурийск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(maxi-toxi @ 1.3.2014, 2:24) *
НИ КОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИЖАТЬ......НО ЕЩЕ У 2-Х ДРУЗЕЙ ОНА СТОИТ ......ПРОБЛЕМ НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!! ПРО СЫРОСТЬ СИГ НЕТ СМЫСЛА ГОВОРИТЬ.... НАДО ОБРАЩАТЬСЯ В КОМПАНИЮ АВТОТРЕЙД ЗА ТЕХ ПОДДЕРЖКОЙ.....ПРО КОРЯВОСТЬ УСТАНОВЩИКОВ С ПАНДОРОЙ ЧИТАЛ МНОГО РАЗ НА ОФ ФОРУМЕ ВЛАДЕЛЬЩЕВ ПАНДОРЫ 5000.....ПОЧИТАЙ ФОРУМ......ЛИБО МЫ ТРОЕ СЧАСТЛИВЧИКИ))))-----ЧТО НЕ ОСОБО ВЕРИТЬСЯ)))



Впринципи она работает нормально, наблюдение прослушка навороты все окей , но бывает затупает и это мне не нравится сигнализация должна работать без сбоев даже малейших покупая сигналку думали что будет идеал но увы есть изьяны(ОТСЮДА ВСЕ ВОЗМУЩЕНИЕ к примеру прошивку накатили перестал открыватся с пультика богажник до этого все было ЧАСЫ и это по моему мнению не нормально). Основательно придирка к прошивке уж больно долго делают + к тому же редко в описании прошивки встрещаются слова ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА НА ..... автомобиле. восновном добавлена функция такая -растакая и как всегда на новые модели авто.


Вообщем сигналка ГУД но я сильно придирчив все таки 30 000 рублей это деньги.
 
+Quote Post
Niro
сообщение 1.3.2014, 10:41
Сообщение #13

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 869
Регистрация: 21.3.2013
Город: Барнаул
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


автолис мобайл+замок на капот (лучше два) + если надо автозапуск
 
+Quote Post
Admin_danila
сообщение 2.3.2014, 22:03
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 6.12.2013
Город: Набережные Челны
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Послепрочтения тем на форумах о том что на ходу глохнет авто из за потери метки, честно пандора пугает, но её заявленный функционал очень сильно привлекает. Все таки остановлюсь на starline + замок
 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 4.3.2014, 8:18
Сообщение #15

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 760
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(Admin_danila @ 2.3.2014, 23:03) *
Послепрочтения тем на форумах о том что на ходу глохнет авто из за потери метки, честно пандора пугает, но её заявленный функционал очень сильно привлекает. Все таки остановлюсь на starline + замок

Добрый день!
На какой системе Вы остановились конкретно, если не секрет?
Замок капота планируете подключать напрямую или каким образом?



С уважением, Юрий.


ссылка
 
+Quote Post





 

Admin_danila
сообщение 4.3.2014, 9:24
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 6.12.2013
Город: Набережные Челны
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


StarLine L10 + StarLine D94 GSM/GPS+ StarLine i92 1900+18365+4800 = 25065 цена без учета обходчика и установки
 
+Quote Post
Admin_danila
сообщение 4.3.2014, 9:24
Сообщение #17

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 6.12.2013
Город: Набережные Челны
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Предложили вот такую связку StarLine L10 + StarLine D94 GSM/GPS+ StarLine i92 1900+18365+4800 = 25065 цена без учета обходчика и установки
 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 4.3.2014, 13:27
Сообщение #18

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 760
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(Admin_danila @ 4.3.2014, 10:24) *
Предложили вот такую связку StarLine L10 + StarLine D94 GSM/GPS+ StarLine i92 1900+18365+4800 = 25065 цена без учета обходчика и установки

Добрый день!
Спасибо за пояснения.
Сразу отмечу, что замков лучше ставить все-таки 2 по краям.
Кроме того, если совсем уж честно, то не вижу смысла брать D cерию - реальные отличия только в брелоке, а переплата есть.
У иммобилайзера i92 нет считывателя в салоне, поэтому между меткой и считывателем всегда будет моторный щит, что может привести к потери связи с меткой в не самый подходящий момент. Тогда уж лучше рассматривать Старлайн i92 lux.



С уважением, Юрий.


ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
HomerSimpson
сообщение 4.3.2014, 20:18
Сообщение #19

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 118
Регистрация: 18.12.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цезарь саттелит
 
+Quote Post
Niro
сообщение 5.3.2014, 0:00
Сообщение #20

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 869
Регистрация: 21.3.2013
Город: Барнаул
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(autostudio.ru @ 4.3.2014, 17:27) *
Добрый день!
Спасибо за пояснения.
Сразу отмечу, что замков лучше ставить все-таки 2 по краям.
Кроме того, если совсем уж честно, то не вижу смысла брать D cерию - реальные отличия только в брелоке, а переплата есть.
У иммобилайзера i92 нет считывателя в салоне, поэтому между меткой и считывателем всегда будет моторный щит, что может привести к потери связи с меткой в не самый подходящий момент. Тогда уж лучше рассматривать Старлайн i92 lux.


Добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста, данный выбор

Цитата:
(Niro @ 1.3.2014, 14:41) *
автолис мобайл+замок на капот (лучше два) + если надо автозапуск
 
+Quote Post


4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:10