Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> КАСКО и Кредит
Gologramm
сообщение 5.1.2011, 13:24
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 5.1.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте Уважаемые Теановоды и просто участники форума. Сразу поздравлю с прошедшими и наступающими.

У меня, как я надеюсь, будущего обладателя Теаны есть несколько вопросов:

1. Средняя стоимость КАСКО
2. Кто брал кредит по программе nissan finance, может есть советы, подводные камни?

Заранее благодарю всех за ответы.
 
+Quote Post
NoLogo
сообщение 5.1.2011, 13:42
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 205
Регистрация: 11.1.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Gologramm @ 5.1.2011, 13:24) *
Здравствуйте Уважаемые Теановоды и просто участники форума. Сразу поздравлю с прошедшими и наступающими.

У меня, как я надеюсь, будущего обладателя Теаны есть несколько вопросов:

1. Средняя стоимость КАСКО
2. Кто брал кредит по программе nissan finance, может есть советы, подводные камни?

Заранее благодарю всех за ответы.


1. 50 тыс. руб. Ростра, при стаже 5 лет, стоимости машины 1134 000 руб.
2. Емеет смысл брать, если официально с работы подтвердят большой доход, 40-50 тыс. например, все зависит сколько брать в кредит будешь. Мне на моей работе могли официально предоставить справку на 15 тыс. руб. только, при кредите в 300 000 руб. мне с такой маленькой зп отказали. Взял в кредит Сбере, там мои жалкие 15 тыс. прокатили.
 
+Quote Post
Shota
сообщение 5.1.2011, 14:11
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1001
Регистрация: 5.2.2010
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Средней стоимости каско нет и быть не может, ибо она складывается из твоего стажа, стоимости автомобиля, тарифов страховой компании. Съезди в компанию в которой планируешь страховаться и они рассчитают тебе примерную стоимость страхования.



Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой

 
+Quote Post
Gologramm
сообщение 5.1.2011, 14:11
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 5.1.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(NoLogo @ 5.1.2011, 13:42) *
1. 50 тыс. руб. Ростра, при стаже 5 лет, стоимости машины 1134 000 руб.
2. Емеет смысл брать, если официально с работы подтвердят большой доход, 40-50 тыс. например, все зависит сколько брать в кредит будешь. Мне на моей работе могли официально предоставить справку на 15 тыс. руб. только, при кредите в 300 000 руб. мне с такой маленькой зп отказали. Взял в кредит Сбере, там мои жалкие 15 тыс. прокатили.

1. Спасибо!
2. А если вношу 40%, там из доков только ВУ и паспорт, пробивают работу и т.д.?
 
+Quote Post





 

Gologramm
сообщение 5.1.2011, 14:13
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 5.1.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Shota @ 5.1.2011, 14:11) *
Средней стоимости каско нет и быть не может, ибо она складывается из твоего стажа, стоимости автомобиля, тарифов страховой компании. Съезди в компанию в которой планируешь страховаться и они рассчитают тебе примерную стоимость страхования.

Я исходя из того, что это не 30т.р., но и не 100т.р. . Стаж получается 7 лет, авто надеюсь взять до 1млн.р. как пойдут тотальные распродажи машин 10г..
 
+Quote Post
Shota
сообщение 5.1.2011, 14:26
Сообщение #6

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1001
Регистрация: 5.2.2010
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Цитата:
(Gologramm @ 5.1.2011, 14:13) *
Я исходя из того, что это не 30т.р., но и не 100т.р. . Стаж получается 7 лет, авто надеюсь взять до 1млн.р. как пойдут тотальные распродажи машин 10г..

от 40-70 примерно



Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой

 
+Quote Post
Сват
сообщение 5.1.2011, 15:15
Сообщение #7

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 613
Регистрация: 20.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 247 раз(а)


КАСКО - Военно-страховая компания 59 000 рублей (водительский стаж 27 лет).
Решил летом КАСКО продлить на второй год - Теан реально добавляется, жулики не дремлют, будут тащить. Соглашусь на любого "провайдера", устрою аукцион, кто меньше начислит, тому и сдамся :-).

Кредит по программе nissan finance я брал. И не советую связываться с ЮнионКредитБанком. Объясню.
Это мой 4-й кредит в жизни на довольно приличные суммы. Все ранние кредиты проходили через Сбербанк, и я даже не знал, какого числа и сколько мне платить. Просто, проходя мимо удобно расположенного банкомата, через который можно гасить кредит, чуть ли не каждый день опустошал карманы. Когда на 500 рублей, когда в кармане изыскивались 5-10 тысяч. Перерасчет делался мгновенно, невзирая на сумму. В общем, через 9 месяцев вдруг обнаружил, что кредит в 300 т.р., собственно, погашен. "Соната", за которую выплачивал кредит, стала моей собственностью, да тут подоспели премиальные с работы за минувший год. В общем, после продажи Соньки имел 800 штук на руках, поэтому без колебаний взял 350 штук нового кредита на Теану, которую считаю лучшей покупкой в своей жизни.
А вот оплачивать кредит в ЮнионКредитБанке исключительное неудобство. Платеж должен проходить строго в назначенный день (я раз на сутки задержал, на 50 рублей обогатил магнатов пенёй, это ваще ни в какие ворота не лезет, мне первую пеню в жизни насчитали). И больше суммы, указанной в договоре, заплатить не вариант!!! То есть, должен платить 8 штук в месяц - и всё на этом, даже если у тебя в кармане ещё что-нибудь завалялось. Вообще-то можно, но сумма должна быть не меньше 25 000 плюс сумма платежа. Но и эти деньги так просто не внесешь - ты должен за три (!!!) рабочих дня припереться в банк и написать заявление на перерасчет! Страшно неудобно и проблемно. Так, 16-го декабря я пришел писать заяву, чтобы заплатить 70 тысяч плюс сумму платежа. Но оказалось, что надо было приходить 15-го, а теперь они могут взять только основную сумму. Поворчав, пошёл домой. Думаю, в январе заплачу, особо не парился. Но деньги имеют паршивое свойство исчезать :-), особо на праздники. Только вчера пересчитал - почти штука баксов прокакана хрен знает на что. Как думаете, предъяву ЮнионКредитБанку писать стоит? rolleyes.gif
Так что автору топика следует присмотреться к кредитору - в наше время за клиента легко могут схватиться сразу несколько банков. И выбрать для себя наиболее удобный вариант. А нассчёт nissan finance скажу свои мысли так: если думаешь платить кредит все пять (три) лет, то тогда стоит присмотреться к цифрам и процентам. Ну а если, как я, планируешь отдать его за год, то почти без разницы, что 15%, что 10%, что меньше. За год проценты глобальной разницы не сделают.



ссылка
 
+Quote Post
Gologramm
сообщение 5.1.2011, 15:23
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 5.1.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Сват @ 5.1.2011, 15:15) *
КАСКО - Военно-страховая компания 59 000 рублей (водительский стаж 27 лет).
Решил летом КАСКО продлить на второй год - Теан реально добавляется, жулики не дремлют, будут тащить. Соглашусь на любого "провайдера", устрою аукцион, кто меньше начислит, тому и сдамся :-).
...

Спасибо за столь развёрнутый ответ.
Выбирал Ниссан Финанс, т.к. при оплате 40% не нужно справок с работы, а выбрал т.к. официально работы то и нет. Но я так понимаю всё равно будут пробивать или в анкете заполнять нужно будет.
За год не отдам, за 2-2,5 планирую отдать. Вот только мучает эта КАСКО обязательное у их компаний, поэтому задумываюсь о Сбере (тут конечно не на себя брать кредит).
 
+Quote Post
Сват
сообщение 5.1.2011, 16:36
Сообщение #9

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 613
Регистрация: 20.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 247 раз(а)


Я когда в Сбере последний кредит за Соньку брал, в договоре стоял пунктик о обязательном продлении КАСКО до завершения платежа. До этого был Акцент, там тоже было прописано. За месяц до годового срока начали парить мозги из страховой компании с ультиматумом продлить КАСКО. Если не хотите продлевать, мой совет - сделать как и я, то есть, послать их туда, куда вы подумали. Пусть через суд, если хотят, пробивают - время всё равно на Вашей стороне. Хотя проверяет Сбербанк не по деццки и долго. Но в остальном - самый безпроблемный банк. ПТС оставили, сказали хочешь продавай, хочешь нет - твоё дело кредит вернуть.

Я, когда брал Теану, тоже оказался в тупиковом положении. Только отдал задаток, как ушёл с основного места работы. Жизнь не остановилась, но справку, хотя бы на минимальную з/п предоставить не смог бы. Пошёл в салон забирать задаток, но не тут то было! Когда узнали, зачем я и для чего, и что мне надо всего-то 30% от стоимости тачки, салон сам урегулировал все кредитные вопросы. Проверили, через час дали, не требуя никаких справок и т.д. Вообще ничего не предъявлял, документов не сдавал, не скрывал своих юридических проблем с законной работой, никто не звонил и по указанному телефону по месту работы - я проинструктировал секретарше, как и что говорить. Правда, может сработала чистая кредитная история.
В общем, сделал вывод, что за клиента ныне держатся, хотя и отдаю себе отчёт, что могут быть тяжелые случаи. У меня всё же нала почти на Элеганс хватало по ценам весны 2010 года, просто решил, что брать машину почти за лям без наворотов глуповато.



ссылка
 
+Quote Post





 

Gologramm
сообщение 5.1.2011, 16:43
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 5.1.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Сват @ 5.1.2011, 16:36) *
Я когда в Сбере последний кредит за Соньку брал, в договоре стоял пунктик о обязательном продлении КАСКО до завершения платежа. До этого был Акцент, там тоже было прописано. За месяц до годового срока начали парить мозги из страховой компании с ультиматумом продлить КАСКО. Если не хотите продлевать, мой совет - сделать как и я, то есть, послать их туда, куда вы подумали. Пусть через суд, если хотят, пробивают - время всё равно на Вашей стороне. Хотя проверяет Сбербанк не по деццки и долго. Но в остальном - самый безпроблемный банк. ПТС оставили, сказали хочешь продавай, хочешь нет - твоё дело кредит вернуть.

Я, когда брал Теану, тоже оказался в тупиковом положении. Только отдал задаток, как ушёл с основного места работы. Жизнь не остановилась, но справку, хотя бы на минимальную з/п предоставить не смог бы. Пошёл в салон забирать задаток, но не тут то было! Когда узнали, зачем я и для чего, и что мне надо всего-то 30% от стоимости тачки, салон сам урегулировал все кредитные вопросы. Проверили, через час дали, не требуя никаких справок и т.д. Вообще ничего не предъявлял, документов не сдавал, не скрывал своих юридических проблем с законной работой, никто не звонил и по указанному телефону по месту работы - я проинструктировал секретарше, как и что говорить. Правда, может сработала чистая кредитная история.
В общем, сделал вывод, что за клиента ныне держатся, хотя и отдаю себе отчёт, что могут быть тяжелые случаи. У меня всё же нала почти на Элеганс хватало по ценам весны 2010 года, просто решил, что брать машину почти за лям без наворотов глуповато.

Я подумывал вообще не связываться с автокредитом, а взять потребительский, и не париться на счёт КАСКО (делать её конечно обязательно, но по своим каналам). Осталось только посчитать что выгодней... Очень не хочется завязывать кредит и машину, чтобы если что продать авто и отдать долг банку.
 
+Quote Post
Сват
сообщение 5.1.2011, 17:14
Сообщение #11

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 613
Регистрация: 20.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 247 раз(а)


На потребительский кредит совсем другие проценты - по моему, год назад было не менее 25%. Суммы кредитов здесь, как правило, меньше, а проверяют куда серьезнее! Соответственно, количество отказов увеличивается.
Стоит подумать и подсчитать, что лучше: предположим, вынужденно заплатить за КАСКО за второй год, или извратиться и взять потребительский кредит. На потребительском % куда больше, и если за год выплат сумма банковских процентов будет больше, предположим, 30-40 тысяч, то тогда уж точно лучше взять автокредит. Таким образом, если заплатишь лишние деньги, то за страхование собственной машины, а не внесёшь чаевые банку.
Про себя - думал поступить таким образом: если за год не успею выплатить автокредит, то, чтобы избежать КАСКО, возьму через супругу поьребительский кредит не хватающую сумму, чтобы закрыть автокредит и не платить за КАСКО. Однако сейчас решил застраховать на второй год, поэтому всё написанное теряет смысл. Повод есть - у друга утащили двухлетний Пыжо, чел то в депрессняке, то в запое.
Не хочу не в запой, ни в депрессняк! :-)

И ещё хочу после праздников сходить к знакомой в Сбербанк. Поговорю, может перекупят мой кредит у ЮнионКредитБанка. Тупость этого банка, несвойственная для XXI века заколебала. Хочу платить когда имею желание, сколько подкреплено желанием и обусловлено только моим желанием. Это - мой кредит, и только я вправе решать, какими путями его гасить - соблюдая условия договора, конечно. Хочу днём через банкомат - это желание клиента. Хочу ночью через Киви или Веб-мани - никакой ЮнионКредитБанк не должен мне в этом мешать. Пока же ЮнионКредитБанк печётся только о своих интересах. Забота о клиенте при таком безобразии в плане кассовых операций - не более чем показуха.



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Gologramm
сообщение 5.1.2011, 17:53
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 5.1.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Сват @ 5.1.2011, 17:14) *
На потребительский кредит совсем другие проценты - по моему, год назад было не менее 25%. Суммы кредитов здесь, как правило, меньше, а проверяют куда серьезнее! Соответственно, количество отказов увеличивается.
Стоит подумать и подсчитать, что лучше: предположим, вынужденно заплатить за КАСКО за второй год, или извратиться и взять потребительский кредит. На потребительском % куда больше, и если за год выплат сумма банковских процентов будет больше, предположим, 30-40 тысяч, то тогда уж точно лучше взять автокредит. Таким образом, если заплатишь лишние деньги, то за страхование собственной машины, а не внесёшь чаевые банку.
Про себя - думал поступить таким образом: если за год не успею выплатить автокредит, то, чтобы избежать КАСКО, возьму через супругу поьребительский кредит не хватающую сумму, чтобы закрыть автокредит и не платить за КАСКО. Однако сейчас решил застраховать на второй год, поэтому всё написанное теряет смысл. Повод есть - у друга утащили двухлетний Пыжо, чел то в депрессняке, то в запое.
Не хочу не в запой, ни в депрессняк! :-)

И ещё хочу после праздников сходить к знакомой в Сбербанк. Поговорю, может перекупят мой кредит у ЮнионКредитБанка. Тупость этого банка, несвойственная для XXI века заколебала. Хочу платить когда имею желание, сколько подкреплено желанием и обусловлено только моим желанием. Это - мой кредит, и только я вправе решать, какими путями его гасить - соблюдая условия договора, конечно. Хочу днём через банкомат - это желание клиента. Хочу ночью через Киви или Веб-мани - никакой ЮнионКредитБанк не должен мне в этом мешать. Пока же ЮнионКредитБанк печётся только о своих интересах. Забота о клиенте при таком безобразии в плане кассовых операций - не более чем показуха.

Спасибо! Отписал в ЛС.
 
+Quote Post
Lebetina Viper
сообщение 5.1.2011, 18:14
Сообщение #13

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 8.11.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Каско при автокредите помоему везде обязательна. А списание равных сумм со счета в определенный срок не только в юникредит банке, но и райфайзен и т.д. Узнавал когда брал свой кредит. Перерасчет происходит только по заявлению 1000$ + ежемесячный платеж в день очередного погашения и только по после 3-4 месяцев с начала взятия кредита.
А так деньги на счет можно кидать хоть каждый день ))))



Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Альберт Эйнштейн
 
+Quote Post
Gologramm
сообщение 5.1.2011, 18:29
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 5.1.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Lebetina Viper @ 5.1.2011, 18:14) *
Каско при автокредите помоему везде обязательна. А списание равных сумм со счета в определенный срок не только в юникредит банке, но и райфайзен и т.д. Узнавал когда брал свой кредит. Перерасчет происходит только по заявлению 1000$ + ежемесячный платеж в день очередного погашения и только по после 3-4 месяцев с начала взятия кредита.
А так деньги на счет можно кидать хоть каждый день ))))

КАСКО да, вот только где-то читал, что считают КАСКО не от суммы за которую купил, а от суммы+10%.
 
+Quote Post
juvio
сообщение 8.1.2011, 11:44
Сообщение #15

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 117
Регистрация: 21.6.2010
Город: Тобольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(Сват @ 5.1.2011, 19:14) *
И ещё хочу после праздников сходить к знакомой в Сбербанк. Поговорю, может перекупят мой кредит у ЮнионКредитБанка. Тупость этого банка, несвойственная для XXI века заколебала. Хочу платить когда имею желание, сколько подкреплено желанием и обусловлено только моим желанием. Это - мой кредит, и только я вправе решать, какими путями его гасить - соблюдая условия договора, конечно. Хочу днём через банкомат - это желание клиента. Хочу ночью через Киви или Веб-мани - никакой ЮнионКредитБанк не должен мне в этом мешать. Пока же ЮнионКредитБанк печётся только о своих интересах. Забота о клиенте при таком безобразии в плане кассовых операций - не более чем показуха.

Согласен о минусах Юникредита. Постоянное требование придти за 3 дня и написать заявление что собираюсь сделать то-то и то-то. В плюсы - по ниссан финансу цена машины опускается. Что бы мы брали ее не за 15, а меньше. 12 к примеру процентов. Хотя если не на 5 лет - то разницы нет.

По поводу сбера тоже есть проблемы. То что вы описали - больно шикарно для нас. У нас нет автоматического перерасчета в СБРФ. Товарищ жалуется на сбер. Но ради интереса уточню. Взял сам в ВТБ - там и сумма не 25, а 15. И гасить можно через банкомат. И карточкой как кредиткой пользоваться. И просто тупо сверху кидать по вкусу, а когда накопится больше 500 у.е. попросить снять все что есть и перерасчитать

Еще со сбером сейчас проблема в том, что надо обязательно страховать жизнь. Или потерю трудоспособности. По крайней мере у нас sad.gif Иначе отказ. Это проталкивает директор филиала и москва с ним согласна.
 
+Quote Post





 

GeoInc
сообщение 12.3.2014, 11:47
Сообщение #16

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 947
Регистрация: 27.8.2013
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 65 раз(а)


Блин что за цены на КАСКО? Я дешевле 90 тыс не вижу. Нормальный полис 120 - 150 тыс. Жесть!
Это при 31 год и 12 стаж....
 
+Quote Post
MorZZe
сообщение 13.3.2014, 6:55
Сообщение #17

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 127 раз(а)


Цитата:
(GeoInc @ 12.3.2014, 13:47) *
Блин что за цены на КАСКО? Я дешевле 90 тыс не вижу. Нормальный полис 120 - 150 тыс. Жесть!
Это при 31 год и 12 стаж....

Чему удивляетесь
вот сколько Б\У запчастей продают на форуме на оф. основе.. это вот как раз машинки аварийные и краденые"
им заработок а вам каско по максимуму.. никто рисоквать не хочет. ДО 10 года не было всех этих запчасетвых продавателей с б/у запасными частями и каско было 30-50т.р. Делайте вывод.. ВОзраст пользователей снизился, доход тоже, и сами кормят продавцов з/ч, а машинки угоняют и разбирают, страховые повышают коэффициенты... все будет только хуже ИМХО
 254769355  
+Quote Post
GeoInc
сообщение 13.3.2014, 7:39
Сообщение #18

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 947
Регистрация: 27.8.2013
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 65 раз(а)


Но всему есть предел - это в 2 раза больше чем на другие авто ниссана.
 
+Quote Post
MorZZe
сообщение 13.3.2014, 8:45
Сообщение #19

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 127 раз(а)


Цитата:
(GeoInc @ 13.3.2014, 9:39) *
Но всему есть предел - это в 2 раза больше чем на другие авто ниссана.


КОнтенген пользователей сменился.. возраст ниже, риски выше, теана на вторичке.. покупают авто не по средствам.. поэтому и ценники все вверх.. до 10 года вообще угонов не было .. не нужна она никому была на разборах..
 254769355  
+Quote Post
GeoInc
сообщение 13.3.2014, 9:38
Сообщение #20

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 947
Регистрация: 27.8.2013
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 65 раз(а)


Ну возраст ниже - это у каждого свой параметр smile.gif
На счет угонов - там премия по угону - копейки. Основная сумма за ущерб.

Что могло повлиять - это конский ценник на ремонты и зап части + много обращений.

Но я думаю, тут вопрос не в формировании цены - иначе не было бы тупо Х2. Это способ отказаться от страхования данного вида ТС.
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 10:15