Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Контрактная АКПП. не переключается с первой скорости.
Васян
сообщение 22.5.2022, 17:16
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 18.12.2021
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всех приветствую. Проблема такая. Ставлю контрактную акпп. Мне ее ставят в фит е***чим сервисе. Она сразу так себя повела. Они сказали мы хз такая коробка. Ну короче сьездил к диагносту он сказал с коробкой все норм. Дело в электрике. Выдает ошибку на датчик скорости. Я покупаю новый датчик, еду в сервис. Они мне говорят что на месте где должен он стоять, стоит заглушка. Они ее открывают а там даже нет шестеренки которая должна крутить этот датчик. И штекера на него в косе тупо нет. Подскажите как так?
 
+Quote Post
Васян
сообщение 23.5.2022, 4:41
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 18.12.2021
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Васян @ 22.5.2022, 17:16) *
Всех приветствую. Проблема такая. Ставлю контрактную акпп. Мне ее ставят в фит е***чим сервисе. Она сразу так себя повела. Они сказали мы хз такая коробка. Ну короче сьездил к диагносту он сказал с коробкой все норм. Дело в электрике. Выдает ошибку на датчик скорости. Я покупаю новый датчик, еду в сервис. Они мне говорят что на месте где должен он стоять, стоит заглушка. Они ее открывают а там даже нет шестеренки которая должна крутить этот датчик. И штекера на него в косе тупо нет. Подскажите как так?

Переключается нормально только первый раз после того как завел машину. Тоесть глушиш заводишь поехал она норм переключилась. Если тормазиш и она обратно на 1 переключается, начинает затягивать. Обороты в захлеб, скорость набирается но не переключает. А потом сама переключает. И всегда в разные моменты, вообще не предсказуемо. И все дальше спокойно едет. Спокойно переключает. И иногда до 70 разгоняешь начинают плавать обороты, больше набираешь пропадает, до 70 сбрасываешь и опять плавать начинают.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:56