Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Покраска бампера черной Теана-2, ОД Дженсер
bida
сообщение 3.8.2009, 19:52
Сообщение #21

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 6.10.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Не. Теперь надо менять лобовуху и противотуманку переднюю правую. Камушками побило. huh.gif
Но уверен, что за три года (один год владения уже почти прошел) успею полностью перекрасить. biggrin.gif
З.Ы. Да мне вообще с авто "везет": вчера выковыривали "покончувшую жизнь самоубийством" крысу из мотора на сервисе - завелся около дома, она проснулась, испугалась и прыгнула на ремень двигателя, её отбросило и об капот башкой ударило. Заглушил мотор, вышел, открыл капот и посмотрел как она дохнет у меня на глазах на дне моторного отсека. Пока ехал до "реанимации" (мойки\сервиса) она таки окочурилась. В сервисе загнали на подъемник, сняли защиту картера и пыльник, вынули трупик, и помыли тщательно двигатель. biggrin.gif
 
+Quote Post
Feanorus
сообщение 3.8.2009, 21:36
Сообщение #22

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1265
Регистрация: 8.2.2008
Город: Moscow
Пол: Мужской
Поблагодарили: 69 раз(а)


bida
не любишь ты животных =))) надо на тебя в грин пис заловаться



8-499-553-0732
 
+Quote Post
rust76
сообщение 3.8.2009, 21:51
Сообщение #23

NISSAN CEFIRO-TEANA
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5094
Регистрация: 16.7.2007
Город: Москва-Бутово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата
завелся около дома, она проснулась, испугалась и прыгнула на ремень двигателя, её отбросило и об капот башкой ударило. Заглушил мотор, вышел, открыл капот и посмотрел как она дохнет у меня на глазах на дне моторного отсека. Пока ехал до "реанимации" (мойки\сервиса) она таки окочурилась. В сервисе загнали на подъемник, сняли защиту картера и пыльник, вынули трупик, и помыли тщательно двигатель.

Сюжет для ДорожногоПатруля)))



ссылка
ссылка

Subaru Tribeca B9
 
+Quote Post
Слава
сообщение 7.8.2009, 17:42
Сообщение #24

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 84
Регистрация: 27.9.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Повезло, что проводку она там не приговорила к смертной казни.
 
+Quote Post





 

Andrey K
сообщение 12.8.2009, 9:37
Сообщение #25

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 120
Регистрация: 25.2.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


В общем отдал я все-таки машину в Дженсер.
Ибо заочно уверенности нет ни в одном сервисе, а геморой на забирание, замену и т.д. направления мог затянуть все надолго.

Короче отдал 2 авг Воскресенье. Сказали наверно до следующего понедельника, раньше пятницы не звони. Позвонил в пятницу сказали машина разобранная стоит - понедельник созвон. В понедельник тоже расстроили, сказали не готово и переноситься на среду.

Но вечером перезвонили и сказали можно забрать. Непонятно как, тот же человек который сказал что "на среду" уверял что этого не говорил и машина готова. Забирать было уже поздно, и поэтому забрал вчера утром.

Что конечно важно отметить, несмотря на слишком долгий и немного нечеткий сервис, покрасили ХОРОШО.

В цвет на мой взгляд попали практически идеально. Разницы не видно. Есть и мерцание на свету, и в том же кол-ве, что и по кузову. В целом доволен.

Стыки тоже сделаны хорошо. Все вроде ровно. Других косяков пока тоже не обнаружено.

В итоге, кроме долгого срока всем доволен.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28.9.2024, 1:10