Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Продам комплект колес Nissan Teana J32
FredyX
сообщение 20.3.2014, 16:55
Сообщение #41

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 19.7.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(InvadersMustDie @ 20.3.2014, 11:21) *
ахахахха, парни, ахахахахахаха, ссался кипятком! автор, удачи в продаже

Поблагодарили:
krek_free,


Когда я увидел кто Вас поблагодарил, просто поржал. Кстати, лично Вам, к комплекту резины могу в подарок предложить бесплатно пачку Памперсов, чтобы когда ссались, Вам было сухо и комфортно)))))))))))))

 
+Quote Post
krek_free
сообщение 20.3.2014, 19:42
Сообщение #42

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 304
Регистрация: 29.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 31 раз(а)


Цитата:
(FredyX @ 20.3.2014, 17:55) *
Поблагодарили:
krek_free,


Когда я увидел кто Вас поблагодарил, просто поржал. Кстати, лично Вам, к комплекту резины могу в подарок предложить бесплатно пачку Памперсов, чтобы когда ссались, Вам было сухо и комфортно)))))))))))))


А ты думал, я обиделся на твои реплики и, поджав хвост, срулил с темы?))))) это тема, просто рай теперь.
 ВКонтакте  
+Quote Post
FredyX
сообщение 21.3.2014, 8:10
Сообщение #43

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 19.7.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(krek_free @ 20.3.2014, 20:42) *
А ты думал, я обиделся на твои реплики и, поджав хвост, срулил с темы?))))) это тема, просто рай теперь.

Рай - для распизд@ев типа тебя))))))))))))))) Мне вообще по х@й, поджал ты хвост или нет. Я этому вообще значения не предал, подумал только, что ты наконец-то ума набрался и занялся делами по серьезнее, а нет...ты в очередной раз доказал, что у@баны в Рашке никуда не пропадали, они только сидят и ждут своего часа, чтобы насрать там где того от них не требуется. Слишком по детски бакланишь...пацанчик. Нравиться сидеть х@йней страдать, не вопрос. Тему засрали уже давно, яж тебе клоуну уже писал, тебе по ходу нравится когда тебя х@есосят, а ты все угодминться не можешь, ну сиди в этой теме и хавай тогда)))) Яж говорю, по жизни г@вно ты, видимо в детстве слишком часто пиз@ы получал, что сейчас на всех обижен)))) Заметь, на сайте тысячи людей, но только один ты @блан сидишь тут и пытаешься доказать, какой ты не въ@бенный лUSER. Объясни лучше, кому ты че доказать хочешь? Тебе фуфелу уже написали, что 20000 адекватная цена. Так ты снова набрал в рот г@вна и начал плеваться. Лучше успокойся, тебе лично я больше писать ничего не собираюсь, смысла с тобой бакланить не о чем, нет. Сиди бл@ сам с собой х@йней страдай.
 
+Quote Post
FredyX
сообщение 21.3.2014, 8:15
Сообщение #44

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 19.7.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Модераторы, закройте тему.
 
+Quote Post





 

krek_free
сообщение 21.3.2014, 9:49
Сообщение #45

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 304
Регистрация: 29.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 31 раз(а)


Цитата:
(FredyX @ 21.3.2014, 9:10) *
Рай - для распизд@ев типа тебя))))))))))))))) Мне вообще по х@й, поджал ты хвост или нет. Я этому вообще значения не предал, подумал только, что ты наконец-то ума набрался и занялся делами по серьезнее, а нет...ты в очередной раз доказал, что у@баны в Рашке никуда не пропадали, они только сидят и ждут своего часа, чтобы насрать там где того от них не требуется. Слишком по детски бакланишь...пацанчик. Нравиться сидеть х@йней страдать, не вопрос. Тему засрали уже давно, яж тебе клоуну уже писал, тебе по ходу нравится когда тебя х@есосят, а ты все угодминться не можешь, ну сиди в этой теме и хавай тогда)))) Яж говорю, по жизни г@вно ты, видимо в детстве слишком часто пиз@ы получал, что сейчас на всех обижен)))) Заметь, на сайте тысячи людей, но только один ты @блан сидишь тут и пытаешься доказать, какой ты не въ@бенный лUSER. Объясни лучше, кому ты че доказать хочешь? Тебе фуфелу уже написали, что 20000 адекватная цена. Так ты снова набрал в рот г@вна и начал плеваться. Лучше успокойся, тебе лично я больше писать ничего не собираюсь, смысла с тобой бакланить не о чем, нет. Сиди бл@ сам с собой х@йней страдай.

отвечаю по пунктикам твоих высказываний:
1. если бы тебе пох.. было, то ты поступил бы умнее и вовсе не реагировал на меня после того факта выявления завышенной цены на резину еще.
2. "по-детски бакланишь" именно ты, тк никак не аргументируешь конфликт, а исключительно оскорбительная форма общения у тебя идет. разряд пятиклассника
3. про адекватность цены в 20 тыс. я и не отрицал данного. всего лишь сказал, что скинув еще 5 тыс получишь интерес людей к покупке, пока что получил только интерес к теме для прочтения.
4. сравниваешь меня с фекалиями и прочим, опять же говорит скорее о твоей психологической травме в детстве (Хочешь поговорить об этом?)
5. Счастья тебе ТС, Здоровья, УМА побольше, Культуры! Выздоравливай.
 ВКонтакте  
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 16:12