Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Сигнализация с автозапуском, какую выбрать, как и где ставить?
Saintsis
сообщение 20.11.2011, 17:34
Сообщение #21

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.9.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Все сиги ставлю тут abto-acc.ru и очень доволен. История идет с 2007г. и авто Мазда3.

+ скидочки и т.д.
 
+Quote Post
Balbo
сообщение 7.12.2011, 10:59
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Skif @ 11.11.2011, 22:33) *
А кто знает про сигнализации сталкер? А то хотел поставить Starline, но установщики уговаривают на сталкера. Кто сталкивался?

Сталкер был очень популярен, может быть еще таковым остается! Но на сегодняшний день по-моему мнению лидерами рынка считаются Стар-лайн за их относительно низкую цену, Пандора и Собр за их инновационность и надежность.
Блэк-Баг только в января обещают новый, тогда и он снова войдет моду.
 
+Quote Post
Стасик
сообщение 8.3.2012, 21:21
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 8.3.2012
Город: Воронеж
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ребят, что посоветуете поставить, Пандора 3000 или 1870i? Машина 2009 г.
 
+Quote Post
DIIMA
сообщение 11.3.2012, 18:35
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.3.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


В принципе и та и другая модель хорошая. 3000 отличается наличием температурных датчиков. Так что выбирать вам что ставить.
 
+Quote Post





 

Стасик
сообщение 12.3.2012, 11:05
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 8.3.2012
Город: Воронеж
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ну тогда буду ставить 3000 модель.
 
+Quote Post
xxmpsxx
сообщение 12.3.2012, 21:45
Сообщение #26

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 11.3.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Народ, привет!

Так и не нашел четкого ответа на:

1) Можно ли обойтись без вшивания ключа, как и почем?
2) Можно ли завязать сигналку на штатный ключ или можно только просто не пользоваться установленной сигналкой (только автозапуск) а пользоваться штатной? Хочется чтобы были "свободные руки" т.е. не тискать брелок от установленной сигналки чтобы попасть в машину.
3) Где предложение партнерское от ссылка или где найти "Тигру" чтобы вымутить скидку? smile.gif

Спасибо!
 
+Quote Post
CopperHead
сообщение 16.3.2012, 18:59
Сообщение #27

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 7.7.2011
Город: Екатеринбург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Ставить вебасту! А все автозаводилки это дыра в безопасности.



TEANA 2008 premium красный/бежевый
 
+Quote Post
установщик
сообщение 17.3.2012, 21:16
Сообщение #28

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 104
Регистрация: 19.4.2009
Город: Самарская обл.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Короче поставить сигналку с авто запуском на таню 2 плевое дело особенно если сигнализация с CAN шиной PANDORA 3300.5000 Star lain 92 и тд. без CAN тоже просто но больше проводов ,а теперь про обход штатного ИМО самый простой способ разбираем штатный ключ ,режем дорожку от батарейки питания ключа и в разрыв припаиваем два провода подключаем к ним любое реле на замыкание а реле подключаем к выходу сигналки на котором появляется напряжение во время авто запуска и все во время запуска срабатывает реле и замыкает разрезанную дорожку ключа ,ключ можно спрятать хоть в багажнике. И не нужно ни каких 10000-15000 т платить я думаю все это вам сможет сделать и РОМА работы там тысячи на 3-4 максимум времени займет часа 4 -5 если ставить одному.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
oleg1
сообщение 17.3.2012, 22:41
Сообщение #29

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2315
Регистрация: 10.5.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата:
(установщик @ 17.3.2012, 22:16) *
Короче поставить сигналку с авто запуском на таню 2 плевое дело особенно если сигнализация с CAN шиной PANDORA 3300.5000 Star lain 92 и тд. без CAN тоже просто но больше проводов ,а теперь про обход штатного ИМО самый простой способ разбираем штатный ключ ,режем дорожку от батарейки питания ключа и в разрыв припаиваем два провода подключаем к ним любое реле на замыкание а реле подключаем к выходу сигналки на котором появляется напряжение во время авто запуска и все во время запуска срабатывает реле и замыкает разрезанную дорожку ключа ,ключ можно спрятать хоть в багажнике. И не нужно ни каких 10000-15000 т платить я думаю все это вам сможет сделать и РОМА работы там тысячи на 3-4 максимум времени займет часа 4 -5 если ставить одному.

Это всё было понятно и 4 года назад....
Вопрос в чем... а в том, что при угоне требуют оба чипа...
Предложения?
 
+Quote Post





 

ytrewq
сообщение 18.3.2012, 0:18
Сообщение #30

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 197
Регистрация: 6.7.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


чип ключ подобрать стоит 3-4 т.руб.Если надо быстро и с выездом,то 5т.р.Можно заказать хоть сто штук.
 
+Quote Post
oleg1
сообщение 18.3.2012, 10:47
Сообщение #31

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2315
Регистрация: 10.5.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата:
(ytrewq @ 18.3.2012, 1:18) *
чип ключ подобрать стоит 3-4 т.руб.Если надо быстро и с выездом,то 5т.р.Можно заказать хоть сто штук.

Тогда зачем вообще этот чип ключ? Насколько знаю его программируют без хозяина через сервисный разъем за полминуты. Отключить его и всё, нафига морочиться с его вструмлением в авто?
 
+Quote Post
установщик
сообщение 18.3.2012, 22:24
Сообщение #32

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 104
Регистрация: 19.4.2009
Город: Самарская обл.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Просто так отключить не получится обучить просто ,а вот отключить можно только одним способом перепрошивкой BCM и ECM стирактся файл EPROM и заменяется новым в котором не зашит не один ключ только так. К сожелению с CONSULT даже последней модели этого не сделаешь нужен програматор, по этому и дилер этого не сделает.Да и чистый EPROM не найдешь. Ну а если дело в ключе то покупаешь третий ключ и обучаеш у дилера один в машине два на руках.
 
+Quote Post
xxmpsxx
сообщение 23.3.2012, 8:56
Сообщение #33

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 11.3.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(oleg1 @ 17.3.2012, 23:41) *
Это всё было понятно и 4 года назад....
Вопрос в чем... а в том, что при угоне требуют оба чипа...
Предложения?


Сейчас без проблем в договоре КАСКО прописывают что 1 ключ зашит в машине, 1 на руках. С меня никаких доп. денег за это не брали.
 
+Quote Post
xxmpsxx
сообщение 23.3.2012, 8:59
Сообщение #34

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 11.3.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(xxmpsxx @ 23.3.2012, 9:56) *
Сейчас без проблем в договоре КАСКО прописывают что 1 ключ зашит в машине, 1 на руках. С меня никаких доп. денег за это не брали.

Да, еще для тех кто ищет, чтобы функция "свободные руки" была реализована полностью нужно ставить Pandora 5000, цена вопроса около 35000 р. В этом случае функцию свободные руки сигналка берет на себя, машина открывается по метке сигнализации, которая идет в комплекте. Т.е. подходите к машине - открывается, отходите от нее - закрывается. Еще есть интересная фича - управление через интернет, удобно, т.к. функций много а управлять всем с берлка не айс, а вот из инета проще намного. Минусы - цена.
 
+Quote Post
pragadin
сообщение 23.3.2012, 16:23
Сообщение #35

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 102
Регистрация: 25.1.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(xxmpsxx @ 23.3.2012, 9:59) *
Да, еще для тех кто ищет, чтобы функция "свободные руки" была реализована полностью нужно ставить Pandora 5000, цена вопроса около 35000 р. В этом случае функцию свободные руки сигналка берет на себя, машина открывается по метке сигнализации, которая идет в комплекте. Т.е. подходите к машине - открывается, отходите от нее - закрывается. Еще есть интересная фича - управление через интернет, удобно, т.к. функций много а управлять всем с берлка не айс, а вот из инета проще намного. Минусы - цена.


почитал про эту сигналку - действительно интересные функции. к ее стоимости добавить 2 замка на капот, перепиновку сервисного разъема ну и автозапуск (кому нужен)= вполне ничего себе комплекс.

Цена только.. на яндексе от 22т.р. до 34 т.р. в интернетмагазах и 45 есть и дороже!




T2 3,5 Premium
 449370651  
+Quote Post





 

xxmpsxx
сообщение 23.3.2012, 17:08
Сообщение #36

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 11.3.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(pragadin @ 23.3.2012, 17:23) *
почитал про эту сигналку - действительно интересные функции. к ее стоимости добавить 2 замка на капот, перепиновку сервисного разъема ну и автозапуск (кому нужен)= вполне ничего себе комплекс.

Цена только.. на яндексе от 22т.р. до 34 т.р. в интернетмагазах и 45 есть и дороже!


Так автозапуск там идет сразу, 35 - это с установкой, 22 - без.

А что за перепиновка сервисного разъема и зачем её делать и делают ли её по умолчанию при установке?
 
+Quote Post
oleg1
сообщение 23.3.2012, 18:23
Сообщение #37

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2315
Регистрация: 10.5.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата:
(xxmpsxx @ 23.3.2012, 9:56) *
Сейчас без проблем в договоре КАСКО прописывают что 1 ключ зашит в машине, 1 на руках. С меня никаких доп. денег за это не брали.

Это без проблем, когда ты деньги платишь они готовы почти на всё smile.gif)) Увы, практика выплат по угону показывает много требований страховой о тех матценностях, которые вы обязаны предоставить компании, и часто в договоре об 1 ключе в авто..... дальше додумывайте...
 
+Quote Post
pragadin
сообщение 23.3.2012, 19:36
Сообщение #38

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 102
Регистрация: 25.1.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(xxmpsxx @ 23.3.2012, 18:08) *
Так автозапуск там идет сразу, 35 - это с установкой, 22 - без.

А что за перепиновка сервисного разъема и зачем её делать и делают ли её по умолчанию при установке?


как мне объяснили сигналку эту не имеют права продавать без установки. на истину не претендую как услышал - так и говорю.

Что касается перепиновки - я считаю что это должно быть стандартной процедурой для любого охранного комплекса: разъем для подключения сервисменов (который находится под рулем) перепаевается на нестандартный разъем. В этом случае воришки не смогут быстро подключиться к компу и изменить данные о ключах и совершить прочие злодеяния.
переходник на стандартную колодку, конечно, хранить не в подлокотнике! )

Еще эти разъемы переносят в подкапотное пространство, под защиту замков капота. Перенос стоит в районе 5000руб. перепиновка - не знаю.



кхм... а вот ссылка ее С УСТАНОВКОЙ за 12500 продают ohmy.gif странно!



T2 3,5 Premium


Поблагодарили:
 449370651  
+Quote Post
xxmpsxx
сообщение 25.3.2012, 14:42
Сообщение #39

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 11.3.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(pragadin @ 23.3.2012, 20:36) *
как мне объяснили сигналку эту не имеют права продавать без установки. на истину не претендую как услышал - так и говорю.

Что касается перепиновки - я считаю что это должно быть стандартной процедурой для любого охранного комплекса: разъем для подключения сервисменов (который находится под рулем) перепаевается на нестандартный разъем. В этом случае воришки не смогут быстро подключиться к компу и изменить данные о ключах и совершить прочие злодеяния.
переходник на стандартную колодку, конечно, хранить не в подлокотнике! )

Еще эти разъемы переносят в подкапотное пространство, под защиту замков капота. Перенос стоит в районе 5000руб. перепиновка - не знаю.



кхм... а вот ссылка ее С УСТАНОВКОЙ за 12500 продают ohmy.gif странно!


А Вы текст внимательнее почитайте: "Pandora 3100..." smile.gif Я искал в разных места, минимум что нашел это 31 с установкой, но там ставить стремно, средняя цена 35-36
 
+Quote Post
vesson
сообщение 6.4.2012, 21:35
Сообщение #40

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 88
Регистрация: 19.3.2012
Город: Железнодорожный
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Народ, кто в курсе, какая цена на доп чипключ у официалов?
И где-нибудь подешевле можно сделать?
 
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:28