Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Способы похудения
oricio
сообщение 25.5.2022, 10:05
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 25.5.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Форумчане, помогите пожалуйста советами? Очень нуждаюсь в них! Я за зиму набрал 10 кг лишнего веса и хочу его по-быстрому к лету скинуть. Подскажите это вообще реально? Какие способы для похудения лучше использовать?
 
+Quote Post
xanek
сообщение 25.5.2022, 10:08
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.5.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я вам советую сесть на диету и посмотреть как будет уходить вес. Очень классно работает диета дюкана. Она сложная, там нужно считать потребление углеводов. И вообще минимизировать потребление их количества. Сложная, зато рабочая.
 
+Quote Post
oricio
сообщение 25.5.2022, 10:11
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 25.5.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Диеты мне сложно даются, и про диету Дюкана я читал. Там вообще нужно исключить все углеводы из рациона питания. А я так не могу, потому что в основном многие продукты в своём составе их имеют.
 
+Quote Post
капитолька
сообщение 25.5.2022, 10:17
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.5.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я считаю что вам нужно больший упор делать на занятия спортом. Начните бегать, приседать, как можно больше кардиотренировок внесите в свою жизнь. Например, вы можете арендовать тренажеры для дома для похудения. В Москве сейчас так многие делают. Если человек не хочет ходить в спортзал, он занимается дома. Плюс, я советую вам перейти на правильное питание.
ссылка
 
+Quote Post





 

xanek
сообщение 25.5.2022, 10:19
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.5.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(oricio @ 25.5.2022, 10:11) *
Диеты мне сложно даются, и про диету Дюкана я читал. Там вообще нужно исключить все углеводы из рациона питания. А я так не могу, потому что в основном многие продукты в своём составе их имеют.

Не все углеводы, а сложные углеводы. Я так понимаю в этой диете нужно исключать именно такие. Пример, сахар, мука первого сорта, рис. В интернете есть табичка.
 
+Quote Post
Олегх
сообщение 26.12.2023, 15:13
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 13.11.2023
Город: Абинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


1Win-Kazakhstan.com представляет собой онлайн платформу, предлагающую азартные игры и возможность делать ставки. Давайте рассмотрим ключевые характеристики этого сайта. Визуально привлекательный сайт с интуитивно понятным интерфейсом. Удобная навигация облегчает использование всех разделов. ссылка предлагает широкий спектр азартных игр, включая слот-машины, карточные игры и возможность делать ставки на различные виды спорта. Разнообразие развлечений поддерживает интерес пользователей. Сайт предоставляет различные бонусы для новых и постоянных игроков. Приветственные бонусы, акции и программа лояльности делают игру более привлекательной. 1Win поддерживает различные методы оплаты, обеспечивая удобство для пользователей. Процесс вывода средств является простым и безопасным. Сайт обеспечивает безопасность данных современными технологиями шифрования. Наличие соответствующей лицензии подтверждает законность и надежность платформы.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:25