Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Умный счастливый владелец авто!
poyarkov
сообщение 29.3.2009, 10:18
Сообщение #21

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 164
Регистрация: 9.10.2008
Авто: нет авто
Поблагодарили: 1 раз(а)


Про стринги порадовало =))
 
+Quote Post
Natali
сообщение 30.3.2009, 10:24
Сообщение #22

мы давно тут отыхаем... 210 черный
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 566
Регистрация: 12.3.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Забавно biggrin.gif



Понедельник - день тяжёлый...
 
+Quote Post
ПОЖАРНИК
сообщение 30.3.2009, 10:52
Сообщение #23

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2215
Регистрация: 26.11.2007
Город: М.О. г. КОРОЛЕВ
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Где автор???



ссылка
 
+Quote Post
Фиона
сообщение 30.3.2009, 10:56
Сообщение #24

народный теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2144
Регистрация: 7.10.2008
Город: Подмосковье
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 5 раз(а)


ПОЖАРНИК


отдыхает...наверное....переволновался biggrin.gif



.....Когда нам обламывают крылья....... мы летаем на метле.......




New Теаnа.....Бордо.....2,5.....Премиум....
 
+Quote Post





 

С-Е-Р-Ж
сообщение 30.3.2009, 11:00
Сообщение #25

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Паныч 5 января сего года в первые попробовал абсент,до этого друзья расказывали что за штука...и что ты думаешь практически в одно лицо уговорил 0,7,друг в начале испугался и соскачил после второй стопки и перекинулся на воТочку....короче,фигня это абсент,глюков никаких не наблюдал,был в подвипитом состоянии,практически не штормило
wink.gif
 316000123  
+Quote Post
Fduch
сообщение 30.3.2009, 13:11
Сообщение #26

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 254
Регистрация: 6.10.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (С-Е-Р-Ж @ Сегодня в 11:00)
Паныч 5 января сего года в первые попробовал абсент,до этого друзья расказывали что за штука...и что ты думаешь практически в одно лицо уговорил 0,7,друг в начале испугался и соскачил после второй стопки и перекинулся на воТочку....короче,фигня это абсент,глюков никаких не наблюдал,был в подвипитом состоянии,практически не штормило
wink.gif

не все абсенты правильные.
надо King of Spirits Gold пить..по моему так наз-ся. Тот у которого на дне бутылочки плавает травка полынь и еще абсент торчит когда в нем есть правильное содержание туйона - эт вытяжка из полыни, вот в этом абсенте туйона до 100мг
В больших количествах туйон является смертельным ядом, в чуть меньших - сильным галлюциногеном и конвульсантом, а в мизерных дозах - основным составляющим абсента. В глубокой древности экстракт полыни (Artemisia absinthium) был обычным лекарством
 
+Quote Post
Фиона
сообщение 30.3.2009, 13:20
Сообщение #27

народный теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2144
Регистрация: 7.10.2008
Город: Подмосковье
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата (Fduch @ Сегодня в 13:11)
Цитата (С-Е-Р-Ж @ Сегодня в 11:00)
Паныч 5 января сего года в первые попробовал абсент,до этого друзья расказывали что за штука...и что ты думаешь практически в одно лицо уговорил 0,7,друг в начале испугался и соскачил после второй стопки и перекинулся на воТочку....короче,фигня это абсент,глюков никаких не наблюдал,был в подвипитом состоянии,практически не штормило
wink.gif

не все абсенты правильные.
надо King of Spirits Gold пить..по моему так наз-ся. Тот у которого на дне бутылочки плавает травка полынь и еще абсент торчит когда в нем есть правильное содержание туйона - эт вытяжка из полыни, вот в этом абсенте туйона до 100мг
В больших количествах туйон является смертельным ядом, в чуть меньших - сильным галлюциногеном и конвульсантом, а в мизерных дозах - основным составляющим абсента. В глубокой древности экстракт полыни (Artemisia absinthium) был обычным лекарством

Предлагаю...на следующей встрече московских теановодов...пить правильный абсент biggrin.gif .....сколько потом отзывов нестандартных на следующей день будет laugh.gif ...и не сосчитать tongue.gif laugh.gif ...да и фотографий тоже tongue.gif tongue.gif tongue.gif



.....Когда нам обламывают крылья....... мы летаем на метле.......




New Теаnа.....Бордо.....2,5.....Премиум....
 
+Quote Post
Fduch
сообщение 30.3.2009, 13:46
Сообщение #28

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 254
Регистрация: 6.10.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Фиона @ Сегодня в 13:20)
Предлагаю...на следующей встрече московских теановодов...пить правильный абсент biggrin.gif .....сколько потом отзывов нестандартных на следующей день будет laugh.gif ...и не сосчитать tongue.gif laugh.gif ...да и фотографий тоже tongue.gif tongue.gif tongue.gif

запростоsmile.gif
когда встреча то?
 
+Quote Post
Паныч
сообщение 30.3.2009, 14:05
Сообщение #29

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 29.8.2006
Город: Бешаная Столица
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


С-Е-Р-Ж
Да для твого размера 0,7 это тьфу, так, разминочка... biggrin.gif



Курить я буду, но пить не брошу....
 
+Quote Post





 

Фиона
сообщение 30.3.2009, 14:07
Сообщение #30

народный теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2144
Регистрация: 7.10.2008
Город: Подмосковье
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 5 раз(а)


Fduch


"Встреча клуба в Москве"....."Регионы"..... rolleyes.gif ....когда будет?....кто знает?! biggrin.gif



.....Когда нам обламывают крылья....... мы летаем на метле.......




New Теаnа.....Бордо.....2,5.....Премиум....
 
+Quote Post
Пан
сообщение 30.3.2009, 16:17
Сообщение #31

народный теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2695
Регистрация: 6.3.2008
Город: Питер
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 152 раз(а)


Цитата (Фиона @ Сегодня в 14:07)
Fduch


"Встреча клуба в Москве"....."Регионы"..... rolleyes.gif ....когда будет?....кто знает?! biggrin.gif

Ну по идее если реально хотите увидеться с регионщиками,точнее как минимум одним из них,то мутить нудно на Майские праздники.
Надеюсь,Тео всё же оживёт и всё сделает красиво.
А может и кто другой в инициаторы выдвиниться?




ссылка
 
+Quote Post
С-Е-Р-Ж
сообщение 30.3.2009, 16:46
Сообщение #32

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата (Fduch @ Сегодня в 13:11)
Цитата (С-Е-Р-Ж @ Сегодня в 11:00)
Паныч 5 января сего года в первые попробовал абсент,до этого друзья расказывали что за штука...и что ты думаешь практически в одно лицо уговорил 0,7,друг в начале испугался и соскачил после второй стопки и перекинулся на воТочку....короче,фигня это абсент,глюков никаких не наблюдал,был в подвипитом состоянии,практически не штормило
wink.gif

не все абсенты правильные.
надо King of Spirits Gold пить..по моему так наз-ся. Тот у которого на дне бутылочки плавает травка полынь и еще абсент торчит когда в нем есть правильное содержание туйона - эт вытяжка из полыни, вот в этом абсенте туйона до 100мг
В больших количествах туйон является смертельным ядом, в чуть меньших - сильным галлюциногеном и конвульсантом, а в мизерных дозах - основным составляющим абсента. В глубокой древности экстракт полыни (Artemisia absinthium) был обычным лекарством



ну простите меня....ага,опять не то пью...))))
Пил я Hypno Absinthe,что 9 по рейтингу в ссылке,я думаю что правильный он как раз.......

ссылка



Пора тему переименовать в ГЛЮКИ))))
 316000123  
+Quote Post
Fduch
сообщение 30.3.2009, 16:56
Сообщение #33

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 254
Регистрация: 6.10.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (С-Е-Р-Ж @ Сегодня в 16:46)
ну простите меня....ага,опять не то пью...))))
Пил я Hypno Absinthe,что 9 по рейтингу в ссылке,я думаю что правильный он как раз.......

ссылка



Пора тему переименовать в ГЛЮКИ))))

да нееее, не то что бы не то пил...тут дело в том, что в том который ты пил содержание туйона 10мг на бутыль, в этом King of Spirits Gold - 100 мг на бутыль, он и стОит как блин жигулиsmile.gif
попробуйwink.gif

тему, да...пора переименовывать: встреча теановодов под абсентомsmile.gif
 
+Quote Post
SILVER
сообщение 30.3.2009, 17:40
Сообщение #34

ПАраЗИТИВНЫЙ ПСИХ-АНАЛИТИК
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1138
Регистрация: 22.1.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 172 раз(а)


Цитата (С-Е-Р-Ж @ Сегодня в 16:46)
Цитата (Fduch @ Сегодня в 13:11)
Цитата (С-Е-Р-Ж @ Сегодня в 11:00)
Паныч 5 января сего года в первые попробовал абсент,до этого друзья расказывали что за штука...и что ты думаешь практически в одно лицо уговорил 0,7,друг в начале испугался и соскачил после второй стопки и перекинулся на воТочку....короче,фигня это абсент,глюков никаких не наблюдал,был в подвипитом состоянии,практически не штормило
wink.gif

не все абсенты правильные.
надо King of Spirits Gold пить..по моему так наз-ся. Тот у которого на дне бутылочки плавает травка полынь и еще абсент торчит когда в нем есть правильное содержание туйона - эт вытяжка из полыни, вот в этом абсенте туйона до 100мг
В больших количествах туйон является смертельным ядом, в чуть меньших - сильным галлюциногеном и конвульсантом, а в мизерных дозах - основным составляющим абсента. В глубокой древности экстракт полыни (Artemisia absinthium) был обычным лекарством



ну простите меня....ага,опять не то пью...))))
Пил я Hypno Absinthe,что 9 по рейтингу в ссылке,я думаю что правильный он как раз.......

ссылка



Пора тему переименовать в ГЛЮКИ))))

В студенческие годы...у меня один товарищ после абсента... стоял с картиной(портретом) разговаривал на научно-политические темы....а второй звонил домой маме...сказать что все нормально и он остается с ночевкой...только после 5 минут разговора с ней он заметил что разговаривает по пультут от телевизора вместо мобильника... так что - смотря какой организм и смотря какой абсент... tongue.gif
 
+Quote Post
bida
сообщение 30.3.2009, 22:37
Сообщение #35

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 6.10.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня друг на дачу привозит иногда канистру с абсентом. Вот это вещь! Не то что эти все магазинные. laugh.gif
Он сам его варит. В тонкости этого процесса не вдавался, но знаю что долго это и муторно. ph34r.gif
Качество гараздо лучше магазинного, между прочим. rolleyes.gif
 
+Quote Post





 

SILVER
сообщение 31.3.2009, 0:17
Сообщение #36

ПАраЗИТИВНЫЙ ПСИХ-АНАЛИТИК
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1138
Регистрация: 22.1.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 172 раз(а)


Цитата (bida @ Вчера в 22:37)
У меня друг на дачу привозит иногда канистру с абсентом. Вот это вещь! Не то что эти все магазинные.  laugh.gif
Он сам его варит. В тонкости этого процесса не вдавался, но знаю что долго это и муторно.  ph34r.gif
Качество гараздо лучше магазинного, между прочим.  rolleyes.gif

Вот когда люди сами там что-то варят...я к этому вообще отношусь с недоверием tongue.gif ... (обычно такие посты как первый потом и возникают)
наблюдал картину как человек (после принятия определенной жидкости соПсного приготовления) носился по лесу с криками тарзана...пытался залазить на деревья и кричал чтобы его тут оставили - он будет жить в джунглях...
а еще один индивид...."в прошлое" попал...ему казалось что на дворе щаз 1985 год... СССР ... пионеры ходят по улицам и т.д.
забавно наблюдать за такими....

А вообще - многие рецепты алкоголя в сети валяются.... делается все элементарно...при наличии всех ингридиентов (что часто очень сложно достать...) но всеравно - к каКчеству оригинала чаще всего не подобраться...особенно когда делается все из "пакетика с консервантами"
я в свое время увлекался коктейлями (хоть и почти непьющий человек)...собирал "БАР" около года... (пол кухни заставлено бутылками...ставить некуда) зато на каких-то домашних праздниках все гости в восторге.... на халяву почти все то что в клубах за бешеные баблосы...

а вот с абсентом теперь оччччень осторожен... в последний раз чуть квартиру из-за него не спалили...
из смутных воспоминаний(был уже просто в хлам к тому времени) помню что смотрел на свою объятую пламенем руку(как буд-то не на свою а на чужую какую...никакой боли вообще) и долго думал чем её тушить ...в итоге затушил стоящим рядом красным вином...которым и затушили горящий стол...Шо самое поразительное - никаких следов ожогов и прочего на утро не было (у остальных собутыльников были)...конечно поржали потом над данным событием ...надо было видеть все со стороны от начала до конца...
но вывод сделал - все что горит - ну его нахрен... сколько случаев(видео даже) с этим абсентом когда физиономия загорается....
теперь питаюсь исключительно легкими бодрящими ликерами и коктейлями...
лучше на утро рассказывать что было...чем узнавать.... ph34r.gif
 
+Quote Post
TeANKIST
сообщение 31.3.2009, 9:31
Сообщение #37

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 921
Регистрация: 6.11.2008
Город: Taganrog
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата
я в свое время увлекался коктейлями (хоть и почти непьющий человек)...собирал "БАР" около года... (пол кухни заставлено бутылками...ставить некуда) ohmy.gif  зато на каких-то домашних праздниках все гости в восторге.... на халяву почти все то что в клубах за бешеные баблосы...


SILVER! Ой договросси..... Щя как соберем всех горлолыжников.... и к тебе.... на кухню..... Ишшо и своего прихватим.... Чё буиииить..... Змей-Горыныч с Белочкой танцевать буить.... на столе горящем.... или под...

А ваще такая тема уже есть.
Где наша резинка? biggrin.gif
 
+Quote Post
Fduch
сообщение 31.3.2009, 9:48
Сообщение #38

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 254
Регистрация: 6.10.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


про горящие напитки:
как то раз тусили в каком то караоке баре, пили ели, пЕли...и тут одна умница и говорит, а давайте пить самбуку. я щас вас всех научу, как надо ее прально поджигать и пить.
принесли самбуку...
умница все подожгла и какое то время рассказывала как че надо делать, что надо горящую рюмку накрыть ладонью, она потухнет и пить...
потом скомандовала что мол можно)))
рюмка то уже горела минут пару...я пьяный уже взял и накрыл ее родимую..
думаю всем в детстве банки ставили..эффект был именно такой, эта долбанная рюмка с горяченными краями присосалась сцуко к моей ладони, мне больно, я рукой махать давай, а она суко не отваливается, в итоге все вокруг в самбуке. рюмку разбил, на ладони ожог ввиде круга...запомнил надолго. больше не экспериментировал. (потом кто то рассказал, что ваще все не так надо было делатьsmile.gif )
 
+Quote Post
Nekroman
сообщение 31.3.2009, 11:35
Сообщение #39

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 177
Регистрация: 8.8.2008
Город: Moscow
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Поездил малость на своей машине, теперь могу без ложной скромности выложить отзывы и взгляды на автомобиль. Считаю что впервые в человеческой истории была создана машина подобная исполину не имеющему себе равных! Могучая, с сумашедшим дизайном решетка радиатора способна испугать любого гибддешника, прячущегося в кустах. Залихвацки выкрученные фары, с эдаким прищуром как у баракуды отчетливо впивается в память любого хоть раз увидевшего их. В тоже время руль ввиде подчеркнуто миловидных женских стрингов будоражит неокрепшее воображение водителя. Навивая на мысли о студенческих оргиях, вечеринках с "малоизвестными девчонками" , о той первой училке на которую удалось "взобраться" на перемене в закрытом классе. Отдельно можно сказать о бампере - выхожу как то утром , иду к машине...смотрю на коленях перед авто стоит девчонка на коленях в миниюбке и целуется с бампером моего авто! Я в шоке! Ну подхожу, спрашиваю- Вам помочь? Смотрит на меня- глазки уже шальные, ничего не понимает. Пришлось оставить автомобиль и ехать на такси на работу, не мешать жжжжже девчонке! Вечером вернулся - на капоте женское белье и записка с номером сотового телефона и именем - Агрофевна. Бардачок в машине такой, что мой друг альпинист со своей компанией используя страховочные троссы спускался туда. Спуск - 2 дня, подъем 3 дня. На дне нашел и вернул мне мои 5 копеек. Спасибо ему, если бы не от я б в жизни сам не рискнул лезть за ними. Про колеса я ваще молчу. Не колеса- а колесища! Способные перевернуть весь мир! Теперь про кожу внутри салона! Я к примеру их испытывал таким образом - взял нож и стал дубасить по всем креслам. Раз сто тыкал - ничего не рвется, ну совсем ни чего! Ну думаю, ладно ..... пошел домой принес дрель и со всей силой стал сверлить кресло. Опять - ничего! Привел бульдога, тот вцепился зубамив кресло и стал рвать. Опять ничего! В следующий раз огонь разожгу. Сообщу позднее. Не очень нравится ремень безопасности. Нет в нем заусенцев , кривизны, какой то гладкий, как кожа на попе! Не совсем приятно когда кто-то попой трется о грудь во время езды. Ну бесит меня это. Хочу к диллеру по данному факту обратиться, а то машина больше лимона стоит а садишься и попой трутся о тебя. Багажник - ну просто счастье! Туда можно много и там можно много чего! Мне нравится. А если у кого-то есть притензии к автомобилю, так вы внимательно посмотрите, может у вас и не Тиана вовсе? Ну бывает же человек перепутает !
 
+Quote Post
Взломщик
сообщение 31.3.2009, 11:40
Сообщение #40

Продвинутый Теановод
***
Группа: Почётные пользователи 
Сообщений: 143
Регистрация: 30.9.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Nekroman
сильно!!!!! biggrin.gif
 
+Quote Post


14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 9:13