Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Выбор дилера для покупки
kot
сообщение 24.6.2010, 9:19
Сообщение #41

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(durekur @ 24.6.2010, 8:40) *
я знаю где делают скидки или подарки wink.gif..точнее знаю менеджера который не плохо помогает..... лично когда я брал машине мне подогнали комплект зимней резины....потом с ТО помогал.....в общем кому надо обращайтесь дам его номер телефон и скажу какой дилер...........

а за какие "коврижки" менагер прогибается? wink.gif
 
+Quote Post
durekur
сообщение 24.6.2010, 10:13
Сообщение #42

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 185
Регистрация: 9.3.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(kot @ 24.6.2010, 10:19) *
а за какие "коврижки" менагер прогибается? wink.gif


......ну как сказать, когда я покупал машину......я сам заговорил о подарки или скидке......салон мне предоставил подарок (комплект резины зимней).....после покупки менеджер сказал "звони если что"........потом пришло время ТО....я позвонил ему....он меня пропихнул без очереди, пропихнул какой то знакомой смене.....
Потом ко мне обратились друзья .....у них родители собирались покупать машину, я позвонил этому менеджеру он сказал "пусть обращаются, приходят и мы обговорим скидку или подарки"
В общем я думаю что пора бы ему сделать подарок какой нибудь....ну типа вискаря бутылочку.....а так он видать просто хороший и порядочный человек....



ссылка
 152022222  Durekur  
+Quote Post
Alex37
сообщение 24.6.2010, 11:02
Сообщение #43

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 88
Регистрация: 8.5.2010
Город: Иваново
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(durekur @ 24.6.2010, 11:13) *
......ну как сказать, когда я покупал машину......я сам заговорил о подарки или скидке......салон мне предоставил подарок (комплект резины зимней).....после покупки менеджер сказал "звони если что"........потом пришло время ТО....я позвонил ему....он меня пропихнул без очереди, пропихнул какой то знакомой смене.....
Потом ко мне обратились друзья .....у них родители собирались покупать машину, я позвонил этому менеджеру он сказал "пусть обращаются, приходят и мы обговорим скидку или подарки"
В общем я думаю что пора бы ему сделать подарок какой нибудь....ну типа вискаря бутылочку.....а так он видать просто хороший и порядочный человек....


все бы менеджеры такие были...такому человеку по любому вискарь надо подарить...он много чего еще хорошего для тебя сделает после такого подарка...)



ссылка
 
+Quote Post
Тианист
сообщение 24.6.2010, 13:42
Сообщение #44

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 75
Регистрация: 19.1.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Yomanx,
я тут по ходу глянул на сайте твоего натц груп на комплектацию 2.5 Премиум - там указаны отличия от Лакшери, так вот, в Лакшери - стальные диски 17", и отличий по дискам для Премиум не зафиксировано. Что, на скамом деле тоже стальные???
А еще там на странице выбора авто перечислены не только модели, но и подарки к каждой:
ссылка
Врут, значит?
 
+Quote Post





 

yomanx
сообщение 25.6.2010, 2:13
Сообщение #45

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 213
Регистрация: 4.6.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


да блин врут >< во всяком ничего не предложили.... да и сказали что могут дать зонтик или еще какое-т барахло... от главных руководителей ниссан после опроса...
 
+Quote Post
cefirovod
сообщение 4.9.2010, 22:06
Сообщение #46

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 30.8.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(yomanx @ 24.6.2010, 0:24) *
спасибо. брал бордо с светлым салоном.. машину сказали ждать до месяца (с черным салоном чуть быстрее бы приехала), в итоге на 2 недели быстрее привезли и дня 4 в сервисе держали.

производитель Питер.. но что поделать.


Быстро! А я с середины июля жду темно-красную на бежевой коже Premium, 2.5. Обещают к концу октября... NMR сказал - завод был в отпуске. Вернутся - соберут! Не волнуйтесь!...
 
+Quote Post
vech
сообщение 16.9.2010, 16:04
Сообщение #47

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 665
Регистрация: 13.9.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


А я в начале сентября заказал серо-фиолетовую с бежем в кунцево на декабрь только, да и то уверенности полной по срокам нет (хоть манагер и обещал вроде). А в ОВОДе говорили вообще про может быть январь-февраль. Кризис у нас совсем кончился чтоли. Интересно очень будут ли хоть какието скидки в конце года?
 
+Quote Post
MUMAHER
сообщение 29.10.2010, 20:15
Сообщение #48

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(vech @ 16.9.2010, 17:04) *
А я в начале сентября заказал серо-фиолетовую с бежем в кунцево на декабрь только, да и то уверенности полной по срокам нет (хоть манагер и обещал вроде). А в ОВОДе говорили вообще про может быть январь-февраль. Кризис у нас совсем кончился чтоли. Интересно очень будут ли хоть какието скидки в конце года?


Думаю, что скидок не будет. После того, как новая Танька поднялась на 2 сантиметра, то уже вроде и не выглядит пузочёсом. Машина стала еще активнее продаваться. Камри уже как-бы старая и приморгалась.
Конкурентов-то особо много и Теана действительно стоит своих денег (в евро).
Сегодняшний миллион - это, как 700-750 тысяч в 2008 году ))) Я брал Сивик японской сборки за 564000, а сейчас в такой же комплектации он 730000 и Турецкий. Так, что Теана по соотношению цена\качество очень даже. Продается, как пирожки. Какой смысл скидки делать? Если только подарки типа защиты и бесплатного первого ТО при покупке топовой комплектации. ))) Если только к марту 2011 можно будет взять со скидкой авто 2010.

 
+Quote Post
KostochkaMan
сообщение 29.10.2010, 23:21
Сообщение #49

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 13.6.2010
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Уверен,что скидки будут. Тиан полно на складах,предлагают из наличия с хорошими подарками.
Покупать авто прошлого года за полную стоимость будут единицы,кому разница в цене 120-250т.р не существенна!
Если честно...я этим людям завидую))
 
+Quote Post





 

Паныч
сообщение 29.10.2010, 23:44
Сообщение #50

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 29.8.2006
Город: Бешаная Столица
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Хороший манагер сделает вид, будто клиент победил...))))



Курить я буду, но пить не брошу....
 
+Quote Post
liza1991
сообщение 30.10.2010, 1:36
Сообщение #51

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 2.10.2010
Город: Киров
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


можете сказать какие были скидки в том году? и когда они начались? мне дилер сказал о том, что скидки будут около 30к в середине декабря и больше не изменятся ... грустно (
 
+Quote Post
KostochkaMan
сообщение 30.10.2010, 12:12
Сообщение #52

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 13.6.2010
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(liza1991 @ 30.10.2010, 2:36) *
можете сказать какие были скидки в том году? и когда они начались? мне дилер сказал о том, что скидки будут около 30к в середине декабря и больше не изменятся ... грустно (

Подумай,если манагер скажет,что будут скидки. Кто же будет покупать Тиану сейчас?
 
+Quote Post
MUMAHER
сообщение 30.10.2010, 14:55
Сообщение #53

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ну я не знаю. В наличии Лаксшери и Лаксшери+ в Москве вообще нет машин у диллеров. Все, что под заказ после февраля.
Если машины и есть в наличии, то только в максималке. И то не все цвета есть. С какого перепуга делать скидки, если все авто проданы? Если только уже после НГ прошлогодние дешевле будут продавать. И это в том случае, если будут такие машины от которых отказались.
Так, что я почти на 100% уверен, что скидок серьезных не будет. Ну может перед новым годом скинут 20-30 рубликов ))) Но что это за скидка в % )))
 
+Quote Post
Кренделёк
сообщение 30.10.2010, 21:30
Сообщение #54

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 25.10.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(MUMAHER @ 30.10.2010, 15:55) *
...В наличии Лаксшери и Лаксшери+ в Москве вообще нет машин у диллеров. Все, что под заказ после февраля...


не несите хрень!!!
на вторую половину ноября принимают заказ. Заказ делал на прошлой неделе. Скачуху "предложили" (пришлось прогрузить ребят) в виде колес (шипы) и коврики. Предоплату внес в двух салонах. По приходу авто буду стараться прогнуть (либо тех, либо этих) на защиту картера и кэш.
 
+Quote Post
Тианист
сообщение 30.10.2010, 22:21
Сообщение #55

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 75
Регистрация: 19.1.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(liza1991 @ 30.10.2010, 2:36) *
можете сказать какие были скидки в том году? и когда они начались?

Мы брали в 2009 в конце февраля. Насколько я помню, у всех ОД были тогда только 2008 г.в., и скорее всего, раньше апреля-мая свежие и не появились. Тогда ведь помните, кризис-то грянул достаточно неожиданно, и не только в России. Произвели в 08 году много, а продать не успели.
Соответственно, скидки были на Теану в районе 70-80 тыс.руб. Не помню, с 1 января они начались или даже раньше. Но точно помню, что к концу февраля у большинства ОД выбора уже особо и не было, буквально по несколько экземпляров. А в Дженсере он еще оставался. Там и купили свою ласточку. Тем более, используя некоторые каналы влияния, удалось получить более солидную скидку, но и вариант был недешевый - Premium 2,5, да еще допов тысяч под 100.
 
+Quote Post





 



3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2024, 22:40