Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Защита.Что все-таки выбрать?
oleg1
сообщение 1.8.2012, 20:37
Сообщение #41

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2315
Регистрация: 10.5.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата:
(kir999 @ 1.8.2012, 21:33) *
Не совсем, краденый автомобиль - товар. И у любого товара есть потребительские свойства, так вот уродование капота в случае попытки угона- минус от цены, и не важно чем его вскрывали- подушками ли, ломами, или отверстия высверливали. Не смотря на то что замки вскрываемы- это один из серьёзных рубежей защиты. Электромеханическая защита нужна.

теану не угоняют для продажи, так как и камри sad.gif(( капот никого не интересует

глянь раздел куплю продам... тебе откроется ИСТИНА


Поблагодарили:
 
+Quote Post
MorZZe
сообщение 2.8.2012, 12:03
Сообщение #42

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 127 раз(а)


лучшая защита на каждом элемента нацапать МОЕ..
или монтировокой по больше части элементов..
на разбор не выгодно...на продажу темболее.. это не порш где покараска окупиться пеерпродажей краденого авто..
это так размышления..ну а лучше всего КАСКО..с завышеной страховой суммой и в провернной компании....это самый дешовый способ чем "авторские сигнализации" знаю людей кто даже поощрял кражи для "продажи авто" по более высокой страховой сумме чем продажная на рынке...о как....
 254769355  
+Quote Post
lenya14
сообщение 2.8.2012, 12:23
Сообщение #43

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2113
Регистрация: 16.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 224 раз(а)


Самый хороший вариант - это комплекс из механических и электронных противоугонных систем. Классика это - механический или электромеханический замок капота + замок АКПП + иммобилазер (с меткой или ключем. если подороже MED 330.2, подешевле скайбрейк) + секретка в 2 или 3 нажатия.



LC Prado 4l
 
+Quote Post
kir999
сообщение 2.8.2012, 13:16
Сообщение #44

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 19.6.2012
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 600 руб.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(lenya14 @ 2.8.2012, 13:23) *
Самый хороший вариант - это комплекс из механических и электронных противоугонных систем. Классика это - механический или электромеханический замок капота + замок АКПП + иммобилазер (с меткой или ключем. если подороже MED 330.2, подешевле скайбрейк) + секретка в 2 или 3 нажатия.


+1 но с оговорками. Системы MED и Skybrake к сожалению уже отстают в уровне технического совершенства, возможности поэтапного снятия с охраны и электронной угоностойкости от таких систем как, например для Питера- Полярный Волк и, для Москвы, например Призрак 570, Эсконт. Для получения двусторонней связи в комплект можно добавить например Старлайн(самый дешевый из новой линейки)

Не стоит забывать что системы MED это "потоковые" устройства с известным алгоритмом работы, исходя из этих соображений крайне желательно применять иные охранные решения.
Но в целом вы правы. Комплекс таких мер плюс КАСКО решает проблему с интеллектуальным угоном.

Наш вариант охранного комплекса предполагает применение оборудования собственного производства. С собственным протоколом обмена данными между модулями системы по собственной высокоскоростной шине.
 
+Quote Post





 

lenya14
сообщение 2.8.2012, 14:30
Сообщение #45

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2113
Регистрация: 16.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 224 раз(а)


Цитата:
(kir999 @ 2.8.2012, 14:16) *
+1 но с оговорками. Системы MED и Skybrake к сожалению уже отстают в уровне технического совершенства, возможности поэтапного снятия с охраны и электронной угоностойкости от таких систем как, например для Питера- Полярный Волк и, для Москвы, например Призрак 570, Эсконт. Для получения двусторонней связи в комплект можно добавить например Старлайн(самый дешевый из новой линейки)

Не стоит забывать что системы MED это "потоковые" устройства с известным алгоритмом работы, исходя из этих соображений крайне желательно применять иные охранные решения.
Но в целом вы правы. Комплекс таких мер плюс КАСКО решает проблему с интеллектуальным угоном.

Наш вариант охранного комплекса предполагает применение оборудования собственного производства. С собственным протоколом обмена данными между модулями системы по собственной высокоскоростной шине.

Противоугонка собственной разработки еще лучше, пока к ней ключи подберут... dash1.gif



LC Prado 4l
 
+Quote Post
kir999
сообщение 2.8.2012, 14:48
Сообщение #46

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 19.6.2012
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 600 руб.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(lenya14 @ 2.8.2012, 15:30) *
Противоугонка собственной разработки еще лучше, пока к ней ключи подберут... dash1.gif


Пока не подобрали, инженеров такого уровня не много, финансовая заинтересованность таких специалистов высока и не располагает к пессимистическим настроениям относительно несостоятельности наших электронных продуктов.
В ходе изучения неудачных попыток угона, как программная так и аппаратная часть наших охранных комплексов может быть изменена без согласований с кем либо. Наш продукт это квинтесенция знаний и опыта далеко не одного инженера. Анализ предлагаемых на рынке устройств обязывает к применению наилучших решений в данной области. Слава богу есть из чего выбрать.
 
+Quote Post
don007
сообщение 2.8.2012, 15:43
Сообщение #47

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 1.8.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ниссан теана не угоняется. Она не нужна никому. Шпана не станет заморачиваться а профи не станут рисковать за сранные 300 макс 400 тысяч. т.к без документов она большего не стоит.
 
+Quote Post
oleg1
сообщение 2.8.2012, 15:58
Сообщение #48

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2315
Регистрация: 10.5.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата:
(don007 @ 2.8.2012, 16:43) *
Ниссан теана не угоняется. Она не нужна никому. Шпана не станет заморачиваться а профи не станут рисковать за сранные 300 макс 400 тысяч. т.к без документов она большего не стоит.


blink.gif

Забавно, а кто у меня угнал??? cry.gif

я понял.. инопланетяне.... yahoo.gif
 
+Quote Post
don007
сообщение 2.8.2012, 17:07
Сообщение #49

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 1.8.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Не повезло скорее всего. (( Сочувствую
 
+Quote Post





 

lenya14
сообщение 2.8.2012, 17:40
Сообщение #50

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2113
Регистрация: 16.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 224 раз(а)


Цитата:
(oleg1 @ 2.8.2012, 16:58) *
blink.gif

Забавно, а кто у меня угнал??? cry.gif

я понял.. инопланетяне.... yahoo.gif

Они давно среди нас blink.gif



LC Prado 4l
 
+Quote Post
kir999
сообщение 6.8.2012, 19:01
Сообщение #51

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 19.6.2012
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 600 руб.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(don007 @ 2.8.2012, 16:43) *
Ниссан теана не угоняется. Она не нужна никому. Шпана не станет заморачиваться а профи не станут рисковать за сранные 300 макс 400 тысяч. т.к без документов она большего не стоит.


Я думаю что "противника" не стоит недооценивать. Надо быть готовым к любой ситуации
 
+Quote Post
oleg1
сообщение 6.8.2012, 19:03
Сообщение #52

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2315
Регистрация: 10.5.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата:
(kir999 @ 6.8.2012, 20:01) *
Я думаю что "противника" не стоит недооценивать. Надо быть готовым к любой ситуации

бредятину чел говорил... теана по угонам в ЮЗАО обогнала Камри...
 
+Quote Post
kir999
сообщение 6.8.2012, 19:41
Сообщение #53

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 19.6.2012
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 600 руб.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(oleg1 @ 6.8.2012, 20:03) *
бредятину чел говорил... теана по угонам в ЮЗАО обогнала Камри...


Владельцы автомобилей делятся на несколько основных категорий:
1- Считают что если захотят угнать то угонят что бы не поставили из охранки
2-Разумно подходят к вопросу полагаясь на статистику
3- Я акуратненько, меня не коснётся
4- Пока гром не грянет.......
5-КАСКО и только КАСКО
6- КАСКО+ электронный заморочь

Исходя из этих соображений автовладелец делится своими настроениями с окружающими smile.gif
 
+Quote Post
MorZZe
сообщение 6.8.2012, 21:32
Сообщение #54

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 127 раз(а)


Цитата:
(kir999 @ 6.8.2012, 21:41) *
Владельцы автомобилей делятся на несколько основных категорий:
1- Считают что если захотят угнать то угонят что бы не поставили из охранки
2-Разумно подходят к вопросу полагаясь на статистику
3- Я акуратненько, меня не коснётся
4- Пока гром не грянет.......
5-КАСКО и только КАСКО
6- КАСКО+ электронный заморочь

Исходя из этих соображений автовладелец делится своими настроениями с окружающими smile.gif


Согласитесь с первым утверждением не посторишь..если захотят для принципа то 1 пункт не обойти
второй не понятен....не покупать то что угоняют?
3 и 4 пунты помойму одно и тоже..
5 мой вариант
6 мания приследования + лишние деньги...она думаю может перейти в 7 стадию..которая наступает после неудачного 1 варианта... thumbsup.gif
 254769355  
+Quote Post
kir999
сообщение 7.8.2012, 18:32
Сообщение #55

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 19.6.2012
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 600 руб.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(MorZZe @ 6.8.2012, 22:32) *
Согласитесь с первым утверждением не посторишь..если захотят для принципа то 1 пункт не обойти
второй не понятен....не покупать то что угоняют?
3 и 4 пунты помойму одно и тоже..
5 мой вариант
6 мания приследования + лишние деньги...она думаю может перейти в 7 стадию..которая наступает после неудачного 1 варианта... thumbsup.gif


Спорить не надо. И навязывать свою точку зрения тоже. Сколько людей столько и мнений.
А к собственному имуществу относиться с уважением всётаки стоит. Самое главное что при таком подходе не надо верещать на весь форум что случилась неприятность и вызывать к себе чувство жалости.
Относительно выплат по КАСКО я уже цитировал ранее посты из других конференций.
 
+Quote Post





 

MorZZe
сообщение 7.8.2012, 23:10
Сообщение #56

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 127 раз(а)


Цитата:
(kir999 @ 7.8.2012, 20:32) *
Самое главное что при таком подходе не надо верещать на весь форум что случилась неприятность и вызывать к себе чувство жалости.


хде? это вы из личного опыта...дайте прочесть ваши ПРичетания?
при Оплате КАСКО вы кормите страховую
а при вашем варианте кормят еще и Вас...да и при уходе машины вы Не несете никакую отвественность, а страховая имеет головняк в любой форме, так кто в минусе ИМХО
на форуме есть описания случаев как после "качественной установки ИНДИВИДУАЛЬНОЙ системы защиты" машина в туже ночь покидает владельца...эти случаи часты и ТОЖЕ описаны на куче форумов и сайтов...это так..о однобокости, с которой вы приподносите свою услугу!
 254769355  
+Quote Post
kir999
сообщение 8.8.2012, 3:28
Сообщение #57

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 19.6.2012
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 600 руб.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(MorZZe @ 8.8.2012, 0:10) *
хде? это вы из личного опыта...дайте прочесть ваши ПРичетания?
при Оплате КАСКО вы кормите страховую
а при вашем варианте кормят еще и Вас...да и при уходе машины вы Не несете никакую отвественность, а страховая имеет головняк в любой форме, так кто в минусе ИМХО
на форуме есть описания случаев как после "качественной установки ИНДИВИДУАЛЬНОЙ системы защиты" машина в туже ночь покидает владельца...эти случаи часты и ТОЖЕ описаны на куче форумов и сайтов...это так..о однобокости, с которой вы приподносите свою услугу!

Наша компания в случае удавшейся попытки выплачивает стоимость комплекса- это если говорить о ответственности.

Уважаемый морзе, извините за откровенность но вы несёте такую ахинею, что просто смешно делается. Кто кого кормит? Вы когда нибудь видели уровень ответственности предьявляемый страховыми компаниями компаниям -партнерам? нет?
Вы для начала ознакомьтесь с тех информацией, и только потом так смело заявляйте о том что не плохо бы было знать не по наслышке.

И еще, дайте ссылку на пост в котором описывалось Вами упомянутое безобразие с уходом автомобиля после установки типа авторского комплекса.




 
+Quote Post
MorZZe
сообщение 8.8.2012, 9:48
Сообщение #58

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 127 раз(а)


Цитата:
(kir999 @ 8.8.2012, 5:28) *
Наша компания в случае удавшейся попытки выплачивает стоимость комплекса- это если говорить о ответственности.

Уважаемый морзе, извините за откровенность но вы несёте такую ахинею, что просто смешно делается. Кто кого кормит? Вы когда нибудь видели уровень ответственности предьявляемый страховыми компаниями компаниям -партнерам? нет?
Вы для начала ознакомьтесь с тех информацией, и только потом так смело заявляйте о том что не плохо бы было знать не по наслышке.

И еще, дайте ссылку на пост в котором описывалось Вами упомянутое безобразие с уходом автомобиля после установки типа авторского комплекса.


ПОчему охинею...
под словом "кормаят" имелось ввиду, оплата страховой суммы...
в Варианте КАСКО + ваша защита, "кормят" еще и вас...разве не так?
Как вы уважате форумчан, что их вопросы по вашему направлению называете "верещать"...
пункт о возврате стоимости затраченой "клиентом" на работы по машине указана в договоре с клиентом и сколько действует это условие после установки комплетса зажиты на автомобиль?
Я не говорю про аффилированые с вами страховые, я говорю про клиента который пришел сам, уже застраховав свой авто, таких будет большинство ...он получит возвратс средств в случае угона?
 254769355  
+Quote Post
kir999
сообщение 8.8.2012, 14:18
Сообщение #59

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 19.6.2012
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 600 руб.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(MorZZe @ 8.8.2012, 10:48) *
ПОчему охинею...
под словом "кормаят" имелось ввиду, оплата страховой суммы...
в Варианте КАСКО + ваша защита, "кормят" еще и вас...разве не так?
Как вы уважате форумчан, что их вопросы по вашему направлению называете "верещать"...
пункт о возврате стоимости затраченой "клиентом" на работы по машине указана в договоре с клиентом и сколько действует это условие после установки комплетса зажиты на автомобиль?
Я не говорю про аффилированые с вами страховые, я говорю про клиента который пришел сам, уже застраховав свой авто, таких будет большинство ...он получит возвратс средств в случае угона?


Ахинею- потому что задавая вопросы вы бьете не в истинное положение вещей а пытаетесь реализовать ваше желание уличить меня в некомпетентности. Если у Вас есть какие либо вопросы лично ко мне- пишите в личку. По вопросам связанным с установкой оборудования- здесь. Обвинять во взяточничестве все страховые компании Москвы- Глупо.
Во первых- есть понятие о скидке по риску-угон при установке того или иного оборудования и при страховании КАСКО
Второе- Есть понятие о рациональности, и сначала покупать полис а потом ставить охранный комплекс не совсем корректно, так как что либо потом требовать от страховой- не правильно. Обычная практика взаимоотношений показывает что сначала- защита от угона и только потом КАСКО со скидкой. Либо действие полиса вступает в силу после предьявления заказ-наряда в страховую компанию.

Кого будет большинство Вам определить не удастся, так как в упомянутом Вами случае владелец лишается положенной ему скидки по риску угон.

Возврат средств в случае угона предусмотрен нами при установке максимальной версии комплекса. Более того, нам выгодно возвращать стоимость по причине получения обратной информации о методах взлома, вариантах вывода штатных систем в аварийные режимы, применяемом оборудовании. Это выгодно и будущим клиентам. Даже если кто либо и отказывается от установки в силу различных причин- мы выполняем профессиональный долг-предоставляя необходимую информацию
Вы ушли от темы- предоставьте информацию о угоне автомобиля после установки охранного комплекса.

По поводу уважения к форумчанам говорить за всех не надо. В рамках этого форума кроме Вас в такой манере ни кто не общается и все мои высказывания были направлены в ответ на Ваш безудержный монолог о том что "и установочные центры и страховые компании и устанавливаемые устройства ... ..... и только Вы один в белом фраке"




 
+Quote Post
MorZZe
сообщение 8.8.2012, 20:58
Сообщение #60

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 127 раз(а)


Цитата:
(kir999 @ 8.8.2012, 16:18) *
Ахинею- потому что задавая вопросы вы бьете не в истинное положение вещей а пытаетесь реализовать ваше желание уличить меня в некомпетентности. Если у Вас есть какие либо вопросы лично ко мне- пишите в личку. По вопросам связанным с установкой оборудования- здесь. Обвинять во взяточничестве все страховые компании Москвы- Глупо.
Во первых- есть понятие о скидке по риску-угон при установке того или иного оборудования и при страховании КАСКО
Второе- Есть понятие о рациональности, и сначала покупать полис а потом ставить охранный комплекс не совсем корректно, так как что либо потом требовать от страховой- не правильно. Обычная практика взаимоотношений показывает что сначала- защита от угона и только потом КАСКО со скидкой. Либо действие полиса вступает в силу после предьявления заказ-наряда в страховую компанию.

Кого будет большинство Вам определить не удастся, так как в упомянутом Вами случае владелец лишается положенной ему скидки по риску угон.

Возврат средств в случае угона предусмотрен нами при установке максимальной версии комплекса. Более того, нам выгодно возвращать стоимость по причине получения обратной информации о методах взлома, вариантах вывода штатных систем в аварийные режимы, применяемом оборудовании. Это выгодно и будущим клиентам. Даже если кто либо и отказывается от установки в силу различных причин- мы выполняем профессиональный долг-предоставляя необходимую информацию
Вы ушли от темы- предоставьте информацию о угоне автомобиля после установки охранного комплекса.

По поводу уважения к форумчанам говорить за всех не надо. В рамках этого форума кроме Вас в такой манере ни кто не общается и все мои высказывания были направлены в ответ на Ваш безудержный монолог о том что "и установочные центры и страховые компании и устанавливаемые устройства ... ..... и только Вы один в белом фраке"

kir999 У вас мания преследования...делать мне больше не чего в ЛИЧНОЙ конфронтации с вами, многог чести, вы как я понимаю представляете что-то, или кого-то, услуги и товар..вот раз мы в теме про Защиту ...тут все обсуждение ведеться возле или около этого..а ловить вас на некомпетентности в этих вопроса я не собираюсь..жизнь все рассудит..оставим тему с ГУ...
вернитесь в в русло обсужения темы.. а поповоду что раньше КАСКО или Защита ...думаю что более половины людей либо в салоне страхуют по каско, руководствуясь тем что по дороге к вам или не к вам может произойти все что угодно.. вообще так надежнее..ИМХО
 254769355  
+Quote Post


9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:21