Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Быстрое замедление при сбросе газа
GeoInc
сообщение 19.10.2014, 0:00
Сообщение #21

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 947
Регистрация: 27.8.2013
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 65 раз(а)


Цитата:
(chertik @ 19.10.2014, 0:56) *
Конечно же NS-2 в жестяных банках. Менял частично без прокачки радиатора.
Ещё что заметил, забыл тут написать. Когда газу даёшь чтоб резко ускориться. Ну допустим 4-5 тыс.об.мин (имеется в виду не с места а с обычной скорости) держишь 5 тысяч допустим она еле-еле топит. Нет никаких эффектов даже слегка похожих на вдавливание в сиденье. А как только тапочку отпускаешь машина аж выпрыгивает вперёд. Сразу чувствуется вжим в сиденье и резкое ускорение (но оно моментальное). И так постоянно. Словно при отпускании педали газа эффект отцепившегося на ходу прицепа.


Это нормально - на высоких оборотах срабатывает защита. На варике - надо ездить именно внатяг - тогда- кайф. НУ вы это уже правильно почувствовали.
 
+Quote Post
chertik
сообщение 19.10.2014, 0:10
Сообщение #22

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 8.8.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(GeoInc @ 19.10.2014, 1:00) *
Это нормально - на высоких оборотах срабатывает защита. На варике - надо ездить именно внатяг - тогда- кайф. НУ вы это уже правильно почувствовали.

Эх был бы кто из Питера неплохо было бы организовать встречу тиановодов прокатиться бы на здоровой машинке чтоб понять может просто загоняюсь я... Завтра думаю промывать топл.систему Винсом. После заливки в бак присадки liqui moly расход вырос. Может лучше станет ехать и расход подупадет.
 
+Quote Post
флайт
сообщение 19.10.2014, 19:53
Сообщение #23

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 562
Регистрация: 8.1.2014
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 78 раз(а)


Цитата:
(chertik @ 19.10.2014, 1:10) *
Эх был бы кто из Питера неплохо было бы организовать встречу тиановодов прокатиться бы на здоровой машинке чтоб понять может просто загоняюсь я... Завтра думаю промывать топл.систему Винсом. После заливки в бак присадки liqui moly расход вырос. Может лучше станет ехать и расход подупадет.

Вам же сказали:У Вас всё нормально.Не лейте всякое го..о в бак и не надо мыть систему всяким тем же самым.Меньше слушайте паникёров которые меняют масло в варике каждый месяц.
 
+Quote Post
FARSH
сообщение 20.10.2014, 0:30
Сообщение #24

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 432
Регистрация: 15.1.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


Цитата:
(chertik @ 19.10.2014, 1:10) *
Эх был бы кто из Питера неплохо было бы организовать встречу тиановодов прокатиться бы на здоровой машинке чтоб понять может просто загоняюсь я... Завтра думаю промывать топл.систему Винсом. После заливки в бак присадки liqui moly расход вырос. Может лучше станет ехать и расход подупадет.

Если так хочется, то можем покататься. Я у пулковской гостиницы обитаю. Либо ночь у метро лиговский пр.
 7921940617*  ВКонтакте  
+Quote Post





 

chertik
сообщение 20.10.2014, 8:52
Сообщение #25

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 8.8.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(флайт @ 19.10.2014, 20:53) *
Вам же сказали:У Вас всё нормально.Не лейте всякое го..о в бак и не надо мыть систему всяким тем же самым.Меньше слушайте паникёров которые меняют масло в варике каждый месяц.


У меня до этой машины была Honda Fit на вариаторе с объёмом 1.3
Я знаю как должна себя вести вариаторная коробка. Так вот фит с таким объемом мою Таню раком нагнет. И это ненормально!!!
 
+Quote Post
флайт
сообщение 20.10.2014, 19:04
Сообщение #26

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 562
Регистрация: 8.1.2014
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 78 раз(а)


Цитата:
(chertik @ 20.10.2014, 9:52) *
У меня до этой машины была Honda Fit на вариаторе с объёмом 1.3
Я знаю как должна себя вести вариаторная коробка. Так вот фит с таким объемом мою Таню раком нагнет. И это ненормально!!!

Не нагнёт. Обосрётся.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:37