Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Слабая вибрация, Нормально ли это.
antirap
сообщение 17.2.2014, 13:10
Сообщение #21

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Инкогнито @ 16.2.2014, 22:28) *
НЕТ КОНЕЧНО КУДА МНЕ ДО ТЕОРЕТИКА. СМОТРИМ КОНСТРУКЦИЮ МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА / oil filter/ :thumbsup а получается наличие кирпича в багажнике напрямую влияет на вибрацию двигателя.: вам бы гарантийщиком у од работать. откачества масла и фильтра вибрация не зависит. thumbsup.gif мало смотреть картинки надо бы еще и руками трогать хотя бы. console.gif

На самом деле общечеловеческий вопрос: почему машина с двигателем V6 и объёмом 2.5 литра сделанная в Корее в 2004 году и купленная 5 годовалая за 330 тысяч не вибрирует и вобще мотор работает ровно, плавно не дергая обороты даже при включении вентиляторов. А машина сделанная в Японии японцами в 2008 году, с таким же мотором V6 и тем же объёмом 2.5 литра, также купленной 5 годовалой - вибрирует от двигателя, проседают обороты при торможении, и проседают при включении компрессора или мотора вентилятора, дергается в пробках и т.д. ...ну смешно...и главное "это нормально! я привык! и ты привыкнешь!" вот ответ электората...и всем похуй что машина не стоит своих денег ибо НЕ ЗА ЧТО
жду коментариев



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post
FARSH
сообщение 17.2.2014, 14:32
Сообщение #22

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 432
Регистрация: 15.1.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


После замены маслофильтров и свечей вибрация не пропала. Точнее была замечена один раз в пробке. Больше в пробке не стоял и не вибрировал.

А про то что таня не стоит своих денег... Ну хз. Вы ее пятилетней за сколько купили? Тысяч за 750? Какие еще варианты были с таким набором фантиков?
Без обид. l_sunny.gif
 7921940617*  ВКонтакте  
+Quote Post
antirap
сообщение 17.2.2014, 15:24
Сообщение #23

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(FARSH @ 17.2.2014, 15:32) *
После замены маслофильтров и свечей вибрация не пропала. Точнее была замечена один раз в пробке. Больше в пробке не стоял и не вибрировал.

А про то что таня не стоит своих денег... Ну хз. Вы ее пятилетней за сколько купили? Тысяч за 750? Какие еще варианты были с таким набором фантиков?
Без обид. l_sunny.gif

Набор фантиков??? Че-то никакого набора не заметил smile.gif



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post
antirap
сообщение 17.2.2014, 15:29
Сообщение #24

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(FARSH @ 17.2.2014, 15:32) *
После замены маслофильтров и свечей вибрация не пропала. Точнее была замечена один раз в пробке. Больше в пробке не стоял и не вибрировал.

А про то что таня не стоит своих денег... Ну хз. Вы ее пятилетней за сколько купили? Тысяч за 750? Какие еще варианты были с таким набором фантиков?
Без обид. l_sunny.gif

А за 750 можно взять прекрасный S500 2005 года в кузове W220 и уж там фантики - так фантики. А не нахрен никому не нужная и туповатая навигация и DVD проигрыватель в бардачке))



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post





 

флайт
сообщение 17.2.2014, 17:53
Сообщение #25

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 562
Регистрация: 8.1.2014
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 78 раз(а)


Продал Теану 5летку 2008, 2,5 пробег 75000 ничего не вибрировало так что бы дейсвовало на нервы.Обороты-600 как вкопаные. Сейчас на Мурано,обороты примерно-550. Сначала чуть -чуть ощущалась небольшая вибрация на холостом на драйве.Сейчас поймал себя на мысли что после пробега примерно 1500 вибрация пропала. Заправка одна и таже брендовая который иногда поругивают, но уже четвёртая машина с новья и пока без проблем. Вообще пришел к выводу что если машина гаражного хранения где первый запуск происходит при плюсовой температуре,то износ авто примерно на 30-40 процентов меньше.
 
+Quote Post
antirap
сообщение 17.2.2014, 18:14
Сообщение #26

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Я все вибрации уберу. Сейчас малясь с грандом разберусь окончательно и доделаю Теану, уверен что после чистки а лучше замены моторчика холостого хода и дроссельной заслонки, а также думаю заменить катушку. Вибрации пропадут - уверен! Чтобы ещё прекраснее сидеть в пробка - заменю все 6 подушек.



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post
antirap
сообщение 17.2.2014, 18:45
Сообщение #27

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(antirap @ 17.2.2014, 19:14) *
Я все вибрации уберу. Сейчас малясь с грандом разберусь окончательно и доделаю Теану, уверен что после чистки а лучше замены моторчика холостого хода и дроссельной заслонки, а также думаю заменить катушку. Вибрации пропадут - уверен! Чтобы ещё прекраснее сидеть в пробка - заменю все 6 подушек.

А чего не Patrol сразу?? Вторую почку продать не решился?)))



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post
FARSH
сообщение 17.2.2014, 21:36
Сообщение #28

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 432
Регистрация: 15.1.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


Цитата:
(antirap @ 17.2.2014, 16:29) *
А за 750 можно взять прекрасный S500 2005 года в кузове W220 и уж там фантики - так фантики. А не нахрен никому не нужная и туповатая навигация и DVD проигрыватель в бардачке))

Так если был выбор между таней и 220 или 221ым за одни деньги почему Вы купили какой-то ниссан?
scratch.gif
 7921940617*  ВКонтакте  
+Quote Post
Igor5
сообщение 17.2.2014, 22:05
Сообщение #29

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


antirap у Вас проблемы с авто не чего не вибрирует ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ОБОРОТЫ 550-600, а в сонате/кия 850-900!! я продал сонату 2008 год (она получше будет KIA Magentis I в разы) и купил Максималку+ 3,5 тиану я просто в ахуе и жена тоже. это как сравнить самолёт со скейтом.
Мерс S500 2005 года в кузове W220 что там хорошего? Навигация хорошая? Страх………. ))))) Какие фишки там есть которых нет в МАКСИМАЛКЕ+ тиане 3,5? Подскажите? ))
Это морально и физически устаревшее авто W220



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post





 

Igor5
сообщение 17.2.2014, 22:16
Сообщение #30

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


antirap У Вас случайно авто не на велюре???? ))))) их мало но они есть среди нас........ (счастливые обладатели)
и еще как обладатель сонаты 2008 год (она получше будет KIA Magentis I в разы)

"плавно не дергая обороты даже при включении вентиляторов" - не правда, дергает бывает!! присмотритесь...............



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post
Инкогнито
сообщение 17.2.2014, 23:26
Сообщение #31

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 47 раз(а)


Цитата:
(antirap @ 17.2.2014, 14:10) *
На самом деле общечеловеческий вопрос: почему машина с двигателем V6 и объёмом 2.5 литра сделанная в Корее в 2004 году и купленная 5 годовалая за 330 тысяч не вибрирует и вобще мотор работает ровно, плавно не дергая обороты даже при включении вентиляторов. А машина сделанная в Японии японцами в 2008 году, с таким же мотором V6 и тем же объёмом 2.5 литра, также купленной 5 годовалой - вибрирует от двигателя, проседают обороты при торможении, и проседают при включении компрессора или мотора вентилятора, дергается в пробках и т.д. ...ну смешно...и главное "это нормально! я привык! и ты привыкнешь!" вот ответ электората...и всем похуй что машина не стоит своих денег ибо НЕ ЗА ЧТО
жду коментариев

судя по тому что вы сами заметили у вас при проседании оборотов начинается вибрация проще говоря мотор пытается заглохнуть а клапан хъолостого хода не дает. соответственно либо подсасывает воздух либо при нагрузке не держит обороты . причем здесь машина не стоит своих денег. в вашем случае нужен нормальный моторист и 10 минут времени что бы определить причину/ элементарно забитый воздушный фильтр способен быть причиной вашей головной боли/ и вот уж точно замена масла тут не поможет. ну это как в анекдоте . замена масла не помогла . ну ничего у меня еще много полезных советов. обращайтесь. вопрос в том что за любой техникой надо ухаживать и выполнять то своевременно и тогда она служит безотказно morning1.gif



Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ramshik
сообщение 18.2.2014, 6:18
Сообщение #32

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 508
Регистрация: 8.8.2013
Город: Уссурийск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Диалог меня просто убил, Это таня не стоит своих денег ? Нука покажите мне конкурентов в которых есть кожа подогрев камеры 2шт usb выход и.т.д. за 1 249 000 рублей? С таким же громадным богажником и салоном.


Всякие КИА не преводить в пример я эту марку вообще считаю что можно сравнить только с Хендаем и сангЁнгом это уже дрова класс и.


Камри 1 200 000 велюр, даже дисплея нет (он есть в максимальной комплектации но там и цена по выше чем у тани - А в ТАне даже за 890 000 есть монитор и камеры) про камеры я молчу ходовка Г еще слабее чем на тане сравнивали толщину трубок причем в таньке их по больше будет, сидушки на рычагах -ну это уже не в какие ворота за такие цены и за название (Бизнесс класс).


Акорд 1 000 000- 1 350 000 Бизнес класс без стар-стоп кнопки не смешите меня, все в пластике внутри просто все что только можно, хорошо что хоть сидухи не из пластика + постоянная доливка жижи в автомат и доливка масла в мотор потому что ХОНДА признала поджирание масла.

Самое смешое что хондаводы позиционируют акорд как заряженная тачка на деле мертвая пластмассовая корова.



Экстерьер у Тани в разы лучше конкурентов на уровень я бы так сказал (Атоманка тому прямое подтверждение).

Акуситка BOSE + штатный буфер в КАМРИ И АКОРДЕ буферочка нема и акустика ЛАЖА что на кароне что в камри динамики один в один это говорит опять же о понятии таёты БИЗНЕСС-КЛАСС.

Дисплей хоть, и монохромный не каких нареканий нет + СЕНСОРНЫЙ.

Динамика здесь и писать не чего КАМРИ И АКОРД не догоняют со старта.

Посадка и сидушки ТОЖЕ В ТАНЕ лучше они невероятно удобные проехал 890 км и не болит спина ноги не затекли, ехал естественно с остановками небольшими.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Качество пластика в таете лучше чем в тане это мое мнение это все что я могу выделить у конкурентов.+ чуть дешевле запчати ну это меня лично не напрягает разница 200-1000 рублей.Но не вовсем.

новый стартер камри 55 000 Таня 47 000 =))) а говорят что таета для народа по цене


Вы скажите что ходовка дорогая на Ниссане, так извените меня она сама по себе технически сложная вместо 1 трубки идует аж три (знаю что на lexus LS там идет 4ре трубки так это лексус а тут ниссан) хоть она и слабая но в техническом плане лучше чем на таете (замудренная вообщем.)


Я считаю что этот авто это и есть золотое правило цена-качество-комфорт-оснащение все ровно цене 1 249 000 лучше авто за такую цену с 0 пробегом вы не купите.


Поэтому таня стоит своих денег еще как стоит. когда покупал сравнивал детально эти три машины.


Ну и самое главное Это вид авто ТАня смотрится куда мосивнее больше и интереснее линиями кузова + оптика, задние стопы так это вообще заглядение, чем у конкурентов КАМРИ И АКОРДА.



Не маловажное и почти самое главное из всего, забыл добавить это мотор чем славится ниссан так это выносливый мотором проблем с ним у вас не будет тысяч до 250 у знакомого j31 таня 380 000 масло не жрет не троит менялись только масла вот так результат на камри уже мотор потемнеет даже цветом и будет гудеть и орать от износа Проверенно на камри 2008 года. Про Акорда я уже сказал доливка масла уже говорит сама за себя что двига не долговечная.



Пишите и судите как хотите и что хотите но это мое обоснованное мнение .
 
+Quote Post
ramshik
сообщение 18.2.2014, 7:43
Сообщение #33

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 508
Регистрация: 8.8.2013
Город: Уссурийск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(antirap @ 17.2.2014, 0:19) *
И не только руль, но жопа водителя и пассажира)



не с попой все окей на всех трех сам руль чуть вибрирует иногда.

 
+Quote Post
antirap
сообщение 18.2.2014, 8:54
Сообщение #34

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(FARSH @ 17.2.2014, 22:36) *
Так если был выбор между таней и 220 или 221ым за одни деньги почему Вы купили какой-то ниссан?
scratch.gif

Налог и во вдоре не поставишь. А теаны у каждого второго и их как грязи. Вот и купил...пока не знаю, жалею ли или нет...



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post
antirap
сообщение 18.2.2014, 8:55
Сообщение #35

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Igor5 @ 17.2.2014, 23:05) *
antirap у Вас проблемы с авто не чего не вибрирует ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ОБОРОТЫ 550-600, а в сонате/кия 850-900!! я продал сонату 2008 год (она получше будет KIA Magentis I в разы) и купил Максималку+ 3,5 тиану я просто в ахуе и жена тоже. это как сравнить самолёт со скейтом.
Мерс S500 2005 года в кузове W220 что там хорошего? Навигация хорошая? Страх………. ))))) Какие фишки там есть которых нет в МАКСИМАЛКЕ+ тиане 3,5? Подскажите? ))
Это морально и физически устаревшее авто W220

Соната - ПОХУЖЕ в разы Маджи...и вобще не авто! Маджентис - Кожа, комфортные (в отличае от теаны) просторные сидения, подогревы все, все электро. Чего нету? - нету вентиляций и камеры заднего вида.



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post





 

antirap
сообщение 18.2.2014, 9:10
Сообщение #36

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(ramshik @ 18.2.2014, 7:18) *
Диалог меня просто убил, Это таня не стоит своих денег ? Нука покажите мне конкурентов в которых есть кожа подогрев камеры 2шт usb выход и.т.д. за 1 249 000 рублей? С таким же громадным богажником и салоном.


Всякие КИА не преводить в пример я эту марку вообще считаю что можно сравнить только с Хендаем и сангЁнгом это уже дрова класс и.


Камри 1 200 000 велюр, даже дисплея нет (он есть в максимальной комплектации но там и цена по выше чем у тани - А в ТАне даже за 890 000 есть монитор и камеры) про камеры я молчу ходовка Г еще слабее чем на тане сравнивали толщину трубок причем в таньке их по больше будет, сидушки на рычагах -ну это уже не в какие ворота за такие цены и за название (Бизнесс класс).


Акорд 1 000 000- 1 350 000 Бизнес класс без стар-стоп кнопки не смешите меня, все в пластике внутри просто все что только можно, хорошо что хоть сидухи не из пластика + постоянная доливка жижи в автомат и доливка масла в мотор потому что ХОНДА признала поджирание масла.

Самое смешое что хондаводы позиционируют акорд как заряженная тачка на деле мертвая пластмассовая корова.



Экстерьер у Тани в разы лучше конкурентов на уровень я бы так сказал (Атоманка тому прямое подтверждение).

Акуситка BOSE + штатный буфер в КАМРИ И АКОРДЕ буферочка нема и акустика ЛАЖА что на кароне что в камри динамики один в один это говорит опять же о понятии таёты БИЗНЕСС-КЛАСС.

Дисплей хоть, и монохромный не каких нареканий нет + СЕНСОРНЫЙ.

Динамика здесь и писать не чего КАМРИ И АКОРД не догоняют со старта.

Посадка и сидушки ТОЖЕ В ТАНЕ лучше они невероятно удобные проехал 890 км и не болит спина ноги не затекли, ехал естественно с остановками небольшими.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Качество пластика в таете лучше чем в тане это мое мнение это все что я могу выделить у конкурентов.+ чуть дешевле запчати ну это меня лично не напрягает разница 200-1000 рублей.Но не вовсем.

новый стартер камри 55 000 Таня 47 000 =))) а говорят что таета для народа по цене


Вы скажите что ходовка дорогая на Ниссане, так извените меня она сама по себе технически сложная вместо 1 трубки идует аж три (знаю что на lexus LS там идет 4ре трубки так это лексус а тут ниссан) хоть она и слабая но в техническом плане лучше чем на таете (замудренная вообщем.)


Я считаю что этот авто это и есть золотое правило цена-качество-комфорт-оснащение все ровно цене 1 249 000 лучше авто за такую цену с 0 пробегом вы не купите.


Поэтому таня стоит своих денег еще как стоит. когда покупал сравнивал детально эти три машины.


Ну и самое главное Это вид авто ТАня смотрится куда мосивнее больше и интереснее линиями кузова + оптика, задние стопы так это вообще заглядение, чем у конкурентов КАМРИ И АКОРДА.



Не маловажное и почти самое главное из всего, забыл добавить это мотор чем славится ниссан так это выносливый мотором проблем с ним у вас не будет тысяч до 250 у знакомого j31 таня 380 000 масло не жрет не троит менялись только масла вот так результат на камри уже мотор потемнеет даже цветом и будет гудеть и орать от износа Проверенно на камри 2008 года. Про Акорда я уже сказал доливка масла уже говорит сама за себя что двига не долговечная.



Пишите и судите как хотите и что хотите но это мое обоснованное мнение .

Да! Эта Таня не стоит денег, не б/у ни уж тем более новая со своими USB которые не так уж критично нужны. И вот почему:
Просто для сравнения сидения в маджентисе удобнее, комфортнее. А теановские эти спорт-кресла для безпозвоночных крючков а не для людей. Просто для примера: сравните сидения в камри 7 , маджентисе 2004 и теана ПЕРВОЙ и сидения в теане второй, аккорде и всяких современных хёндаях - совсем другая песня. СОВСЕМ другая и ощущения не те. Все кто сидел в теане 2 из моих знакомых - с трудом вылезали с фразами "да, сидушки уже не айс...эта сраная спортивная мода" . А я думал что только мне неудобно! Факт - сидения НЕУДОБНЫЕ!!! пересаживаюсь назад в маджик - КАЙФ испытываю от свободы, а тут...
Музыка BOSE - СМЕХ на постном масле!!! Без саба басов нет и не будет никаких, чистый звук? Да чистый но и только...все равно что сказать музыка "алпайн" или музыка "блаупункт" - НИЧЕГО особенного! Обычная музыка и далеко НЕ СУПЕР!!! Музыка "инфинити" в том же маджентисе и заметьте БЕЗ саба - звучит ЛУЧШЕ и басист как положено! опять же ФАКТ!!!
Ходовка - приличная но ЖЕСТКАЯ, как быдло говорит "как раз для наших дорог" а должна быть за такие деньги МЯГКАЯ как пушинка...кому жестость нужна, пусть на аккордах ездит. Опять же - сравнивая с маджентисом - ходовка не хуже и не лучше! Хвалить ходовку не за что.
Дисплей - приятно, но он и в теане и в мцрано и в инфинити и почти во всех ниссанах в цене от 800 до 2 000 000 один и тот же...информативный, но это согласно современности а не потому что такая крутая Теана.
С мотором и надежностью - маджа выигрывает! Её мотор 2.5 пошел у меня например 230 тысяч, и не жрет ни грамма масла не дымит не пятерит, не трясет и не проседает! Опять же факт!
Кузов - железа в 1.5 раза меньше чем в том же маджентисе, тоньше двери и сам кузов...
А в салоне места побольще - соглашусь, насчет багажника тоже согласен. Камера заднего вида и кнопка-старт/стоп - приятное, но как будешь заводить сашину если эта кнопка коротнёт например - не понятно.

НЕ СТОИТ теана таких денег, а камри, хоть и нравится внешне больше и сидения в разы комфортнее (я про 7ю) считаю и ПОДАВНО не стоит, т.к. пока дорогая безумно! Подожду пока она хотябы станет 3-4 годовалой и будет стоить 600-700. Новую машину в Москве - выброшенные деньги.

Цена теаны может и не 300 тысяч за 5 леьтнюю....но уж и не 720 ТОЧНО!!! Нету там НИЧЕГО за 720...ни музыки, ни комфорта, ни каких-то особенносте при езде...обычный бизнесс класс без какой-то замечательной динамики или типа того



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post
antirap
сообщение 18.2.2014, 9:11
Сообщение #37

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Инкогнито @ 18.2.2014, 0:26) *
судя по тому что вы сами заметили у вас при проседании оборотов начинается вибрация проще говоря мотор пытается заглохнуть а клапан хъолостого хода не дает. соответственно либо подсасывает воздух либо при нагрузке не держит обороты . причем здесь машина не стоит своих денег. в вашем случае нужен нормальный моторист и 10 минут времени что бы определить причину/ элементарно забитый воздушный фильтр способен быть причиной вашей головной боли/ и вот уж точно замена масла тут не поможет. ну это как в анекдоте . замена масла не помогла . ну ничего у меня еще много полезных советов. обращайтесь. вопрос в том что за любой техникой надо ухаживать и выполнять то своевременно и тогда она служит безотказно morning1.gif

Спасибо милый человек smile.gif Будет сделано! Надеюсь и правда все пройдет, уж очень денег жалко)



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post
antirap
сообщение 18.2.2014, 9:20
Сообщение #38

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Забыл упомянуть про тугой руль, хотя на всех современных повозках, собранных после 2007 года такие тугие рули...никому уже мягкость не нужна....



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 18.2.2014, 9:35
Сообщение #39

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(antirap @ 18.2.2014, 9:55) *
Соната - ПОХУЖЕ в разы Маджи...и вобще не авто! Маджентис - Кожа, комфортные (в отличае от теаны) просторные сидения, подогревы все, все электро. Чего нету? - нету вентиляций и камеры заднего вида.



Kia Magentis EF 2000—2005г как может быть лучше? thumbsup.gif вот это стрелянули console.gif )))))) сонаты NF 2008???? там цена почти в 2ра за выше??? соната NF 2008 относительно современное авто, а Magentis EF это уже старье. ЧТО-ТО ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЗАГОВАРИВАТЬСЯ!!!
Маджентис пошел от сонаты не на оборот - ощущаете разницу? Та и цена на Маджентис ниже всегда была и будет
и как Маджентис может быть лучше или больше если это авто ПОЛНОСТЬЮ идентично сонате (скопировано)
(Украина у нас ниссан это ЧИСТО ЯПОНСКОЕ Авто не Россия и цена выше из-за этого)

и еще у меня лично в городе по городу как грязи старых ведер мерседес 220, существенно больше тиан2 они не дорогие как для S класса, и не чего там хорошего (лучшего) нет... ВЫ не ответили, что там есть чего нет в тиане макс+ 3,5??? + У Вас случайно авто не на велюре???? ))))) их мало но они есть среди нас........ (счастливые обладатели)

Вы мне напоминаете подростков которые обожествляют «мелседесы» и «бемв» при этом только S F классы, детские мечты и только to_take_umbrage.gif



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post
antirap
сообщение 18.2.2014, 9:44
Сообщение #40

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Igor5 @ 18.2.2014, 10:35) *
Kia Magentis EF 2000—2005г как может быть лучше? thumbsup.gif вот это стрелянули console.gif )))))) сонаты NF 2008???? там цена почти в 2ра за выше??? соната NF 2008 относительно современное авто, а Magentis EF это уже старье. ЧТО-ТО ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЗАГОВАРИВАТЬСЯ!!!
и как Маджентис может быть лучше или больше если это авто ПОЛНОСТЬЮ идентично сонате (скопировано)
(Украина у нас ниссан это ЧИСТО ЯПОНСКОЕ Авто не Россия и цена выше из-за этого)

и еще у меня лично в городе по городу как грязи старых ведер мерседес 220, существенно больше тиан2 они не дорогие как для S класса, и не чего там хорошего (лучшего) нет... ВЫ не ответили, что там есть чего нет в тиане макс+ 3,5???

Вы мне напоминаете подростков которые обожествляют «мелседесы» и «бемв» при этом только S F классы, детские мечты и только to_take_umbrage.gif

Что там есть??? в S500 W220? 1 - комфорт, сидеть УДОБНЕЕ, есть динамичный поддув сидений слева и справа при поворотах, шщумоизоляция в разы лучше, музыка в миллион раз приятнее и лучше этого BOSE, руль мягче и информативнее, есть место под симкарту и честно говоря дисплей более умный и приятный. Железа гораздо больше, кузов симатичнее в разы, все все ЛУЧШЕ КОМФОРТНЕЕ и приятнее!!! Ходовка нежная и мягкая а не как трамвайная у теаны и вобще эти машины не сравнимы - японская пластмасска и немецкая машина.
Вы мне напоминаете еврея, который копил пол жизни на машину, купил, понял что не то что ожидал но категорически не хочет верить рукам глазам и заду.!!!



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:57