Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Соклубники HELP, Поогите с поиском сто по вариаторам
vladello
сообщение 6.8.2013, 14:55
Сообщение #21

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 129
Регистрация: 2.5.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(delfin36 @ 6.8.2013, 15:26) *
Привет! спасибо за ссылку. Зарегистрировался. Теперь что делать? Звонить им? Или ждать пока они приглосят на обновление вариатора?

теперь зайди в раздел мой автомобиль и если не ввел vin номер при регистрации, введи там. если ссобщение не вылезет, звони дилеру, они все в курсе дел
 
+Quote Post
tvent
сообщение 6.8.2013, 15:08
Сообщение #22

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 753 раз(а)


Цитата:
(delfin36 @ 6.8.2013, 15:26) *
Привет! спасибо за ссылку. Зарегистрировался. Теперь что делать? Звонить им? Или ждать пока они приглосят на обновление вариатора?

Для Теаны с двигателем 3.5 не обновления прошивки вариатора. rolleyes.gif
 
+Quote Post
KennyG
сообщение 7.8.2013, 20:09
Сообщение #23

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 159
Регистрация: 7.12.2012
Город: Люберцы
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Народ, а кто- нибудь уже обновлял?я имею ввиду есть ли смысл? а то как бывает: обновишь и хуже станет, а прошивку верят ли обратно откатить можно!
 89261422020  
+Quote Post
tvent
сообщение 7.8.2013, 20:19
Сообщение #24

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 753 раз(а)


Цитата:
(KennyG @ 7.8.2013, 21:09) *
Народ, а кто- нибудь уже обновлял?я имею ввиду есть ли смысл? а то как бывает: обновишь и хуже станет, а прошивку верят ли обратно откатить можно!

Читай ссылка
 
+Quote Post





 

SLA
сообщение 8.8.2013, 14:07
Сообщение #25

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 493
Регистрация: 3.10.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


Цитата:
(tvent @ 6.8.2013, 16:08) *
Для Теаны с двигателем 3.5 не обновления прошивки вариатора. rolleyes.gif



У меня 3.5 , сегодня пришло письмо что есть обновление.



Уважаемый г-н ,

Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.

Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что на автомобиль Nissan Teana VIN: JN1BAUJ32U0000001 существует 1 открытая кампания:

CVT

Для получения более подробной информации о кампании и ее проведения просим обратиться на станцию любого официального дилера Ниссан.



J-32 VQ35DE
 
+Quote Post
angry
сообщение 8.8.2013, 14:23
Сообщение #26

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1126
Регистрация: 5.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 159 раз(а)


Цитата:
(SLA @ 8.8.2013, 15:07) *
Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что на автомобиль Nissan Teana VIN: JN1BAUJ32U0000001 существует 1 открытая кампания:

CVT

Для получения более подробной информации о кампании и ее проведения просим обратиться на станцию любого официального дилера Ниссан.

Насколько я помню, это не перепрошивка вариатора, а расширение гарантии на него до 5 лет (или 150 т. км.). Т.е. если вариатор выйдет из строя в этот период, то его ремонт или замена будут проведены за счет производителя оборудования.



Nissan Teana Premium Four (J32, 2.5 QR25DE , Xtrоnic-CVT, 4WD) - была
 
+Quote Post
tvent
сообщение 8.8.2013, 15:19
Сообщение #27

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 753 раз(а)


Цитата:
(SLA @ 8.8.2013, 15:07) *
У меня 3.5 , сегодня пришло письмо что есть обновление.
Уважаемый г-н ,
Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.
Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что на автомобиль Nissan Teana VIN: JN1BAUJ32U0000001 существует 1 открытая кампания:
CVT
Для получения более подробной информации о кампании и ее проведения просим обратиться на станцию любого официального дилера Ниссан.

Мне, пока, ничего не прилетало dry.gif
Отпишись, что за 1 открытая компания.
 
+Quote Post
SLA
сообщение 8.8.2013, 19:14
Сообщение #28

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 493
Регистрация: 3.10.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


Цитата:
(tvent @ 8.8.2013, 16:19) *
Мне, пока, ничего не прилетало dry.gif
Отпишись, что за 1 открытая компания.


1 открытая кампания - CVT , означает что мне надо ехать и прошивать эбу вариатора ! Сегодня позвонил, записался на понедельник. Радует что бесплатно, не зависимо от того на гарантии ты или нет.


ЛЮДИи : ПОМИМО РЕГИСТРАЦИИ В YOU NISSAN , ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, ВАМ ОТВЕТЯТ БЫСТРЕЕ (лично мне через день пришло сообщение) !!!



J-32 VQ35DE
 
+Quote Post
angry
сообщение 8.8.2013, 20:40
Сообщение #29

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1126
Регистрация: 5.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 159 раз(а)


Цитата:
(SLA @ 8.8.2013, 20:14) *
1 открытая кампания - CVT , означает что мне надо ехать и прошивать эбу вариатора ! Сегодня позвонил, записался на понедельник. Радует что бесплатно, не зависимо от того на гарантии ты или нет.

Интересно, буду знать.



Nissan Teana Premium Four (J32, 2.5 QR25DE , Xtrоnic-CVT, 4WD) - была
 
+Quote Post





 

sah_mz
сообщение 9.8.2013, 14:49
Сообщение #30

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 365
Регистрация: 30.5.2012
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(angry @ 8.8.2013, 15:23) *
Насколько я помню, это не перепрошивка вариатора, а расширение гарантии на него до 5 лет (или 150 т. км.). Т.е. если вариатор выйдет из строя в этот период, то его ремонт или замена будут проведены за счет производителя оборудования.


а если я не хочу обслуживаться у ОД 5 лет и пару раз попаду в дтпшку легкую, бампер перекрашу там и все дела, какова вероятность,что гарантия будет действовать?

а вообще смущает продление гарантии..дсг 7 тоже продлили, но там машина реально встает
у наших вариков косяк с перегревом, воем и свистом, посторонними звуками ( типа скрежета при нагрузке на варик-как у меня)
 
+Quote Post
delfin36
сообщение 16.8.2013, 19:10
Сообщение #31

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 2.10.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Всем добрый вечер. Если кому интересно то моя эпопея с умершим вариатором благополучно закончилась. Как и предпологалось во время диагностик в разных сервисах все время комп выдавал оду и ту же ошибку Р 0868. Коробка находилась в аварийном режиме. После долгих поисков хорошего сервиса и толковых мастеров а так же мучительных раздумий что лучьше ремонтировать мою или купить востановленную. А может новую?Все же решил взять б/у коробку. Нашел в Тамбове . Не дорого. Заказал. Привезли. При осмотре коробки уже здесь в сервисе оказалось что она после ДТП и в нее попал антифриз. Мозги у нее были мертвыеи еще что то накрылось мастер говорил но я забыл. Вобщем косяк. После недолгих консультаций и переживаний было принято решение собирать из двух коробок одну. В итоге насос на моей коробке был мертв а так же были убитые поршни и гидротрансформатор. Все это выяснилось при вскрытии моей АКПП. Вобщем начали ремонт. Насос взяли с Тамбовской коробки. Гидротрансформатор отремонтировали мой. Поршни так же отдала она Тамбовская коробка. Витоге: Снятие и установка CVT. Дефектовка. Фильтр CVT. Ремкомплект. Масло. Жидкость для промывки. И сборка разборка двух коробок. С учетом купленной мной коробки и всеми остальными затратами вышло 50 тыс. руб. Не дешево. Но уж как есть зато теперь не нарадуюсь второй день гоняю как и прежде. Тьфу Тьфу Тьфу проблем нет. Вот несколько фоток.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
[attachment=
11821:IMG_0798.JPG]
Прикрепленное изображение

Всем кто принимал участие в обсуждении моей проблемы огромное спасибо. Ремонт вариатора производил в Москве по адресу: Золоторожский вал. д. 4. Там работают толковые русские ребята. Отдельное спасибо мастеру Сергею который и препарировал мои АКПП. Всем удачи. Не ломайтесь ни когда.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:46