Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Задолбала. Теперь еще и глохнет.
MorZZe
сообщение 17.12.2013, 8:48
Сообщение #21

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 127 раз(а)


хром лезет на всех марках, это не ниссан или не ниссан.. технология нанесения одинакова..
а сигналка это косяк диллера при перепродаже..как к такой ТИане это не относиться..
 254769355  
+Quote Post
ST16
сообщение 17.12.2013, 12:12
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 6.10.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Ну вот не надо. БМВ, мерседес шкода, джип, рейндж ровер и т.д. пробеги 100т.км. +/- и эксплуатация 4-5 лет, хром не лезет, капоты не гниют и датчик уровня топлива показывали правильно и т.д. Я уже не говорю про, как тут говорят, некоторые "особенности" этого чуда автопрома ))))
Так вот по этим маркам, даже если заезжал на внеплановое ТО, то решалось все за один приезд. А тут, что бы поменять хромированные ручки и датчик топлива, нужно 3 раза приехать. Идиотизм. Да еще и одну ручку отжали )))))
И это косяки 2 летней машины с пробегом 25 т.км., жесть. За 3 месяца владения 5 заезд к дилеру предстоит, клевая тачка thumbsup.gif
И не надо мне рассказывать про российскую сборку, это у меня 5 машина собранная тут. На некоторых вообще приезжал только на ТО, как на шкоде, а она гораздо навороченней тианы была.
 
+Quote Post
Денис190
сообщение 17.12.2013, 13:11
Сообщение #23

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 861
Регистрация: 18.4.2013
Город: Лига чемпионов УЕФА
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 89 раз(а)


Цитата:
(ST16 @ 17.12.2013, 13:12) *
Ну вот не надо. БМВ, мерседес шкода, джип, рейндж ровер и т.д. пробеги 100т.км. +/- и эксплуатация 4-5 лет, хром не лезет, капоты не гниют и датчик уровня топлива показывали правильно и т.д. Я уже не говорю про, как тут говорят, некоторые "особенности" этого чуда автопрома ))))
Так вот по этим маркам, даже если заезжал на внеплановое ТО, то решалось все за один приезд. А тут, что бы поменять хромированные ручки и датчик топлива, нужно 3 раза приехать. Идиотизм. Да еще и одну ручку отжали )))))
И это косяки 2 летней машины с пробегом 25 т.км., жесть. За 3 месяца владения 5 заезд к дилеру предстоит, клевая тачка thumbsup.gif
И не надо мне рассказывать про российскую сборку, это у меня 5 машина собранная тут. На некоторых вообще приезжал только на ТО, как на шкоде, а она гораздо навороченней тианы была.

Машину надо мыть по чаще,а не 2 раза в год весной и летом!Есть отличное средство от ликью моли для хрома,так вот возьми перед зимой и пройдись им весь хром за 20 мин и будет тебе счастье!Ну а если не хочеш,то купи себе бмв такого класса с ценником ближе к 2 мил и катайся,а лучше ауди которую вообще можно не мыть!Только цены у них на запчасти намного выше,и немецкое качество авто закончелось после 2000 года!



Пингвин птица гордая,пока не пнёш не полетит!
 
+Quote Post
ST16
сообщение 17.12.2013, 13:28
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 6.10.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Так уже давно решил продать, только не перед новым годом. Да и устранить все косяки надо, дабы перед покупателем стыдно не было.
По поводу мойки. Режим эксплуатации всех моих машин одинаковый кроме Хамера ш1 и моются каждый день, вечером дома если машина грязная, соответствующий человек имеется.
Собственоо думал, что дорогая машина это только понты, поэтому стал пересаживаться на попроще. В принципе шкода была подтверждением моих мыслей, но теперь мне стало ясно, что это далеко не понты. Лучше куплю каена, мой партнер по бизнесу в сервис только на ТО заезжает.
 
+Quote Post





 

Денис190
сообщение 17.12.2013, 13:41
Сообщение #25

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 861
Регистрация: 18.4.2013
Город: Лига чемпионов УЕФА
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 89 раз(а)


Цитата:
(ST16 @ 17.12.2013, 14:28) *
Так уже давно решил продать, только не перед новым годом. Да и устранить все косяки надо, дабы перед покупателем стыдно не было.
По поводу мойки. Режим эксплуатации всех моих машин одинаковый кроме Хамера ш1 и моются каждый день, вечером дома если машина грязная, соответствующий человек имеется.
Собственоо думал, что дорогая машина это только понты, поэтому стал пересаживаться на попроще. В принципе шкода была подтверждением моих мыслей, но теперь мне стало ясно, что это далеко не понты. Лучше куплю каена, мой партнер по бизнесу в сервис только на ТО заезжает.

Ну тогда я вообще не пойму зачем теана! scratch.gif



Пингвин птица гордая,пока не пнёш не полетит!
 
+Quote Post
savel45
сообщение 17.12.2013, 14:00
Сообщение #26

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Цитата:
(ST16 @ 17.12.2013, 14:28) *
Так уже давно решил продать, только не перед новым годом. Да и устранить все косяки надо, дабы перед покупателем стыдно не было.
По поводу мойки. Режим эксплуатации всех моих машин одинаковый кроме Хамера ш1 и моются каждый день, вечером дома если машина грязная, соответствующий человек имеется.
Собственоо думал, что дорогая машина это только понты, поэтому стал пересаживаться на попроще. В принципе шкода была подтверждением моих мыслей, но теперь мне стало ясно, что это далеко не понты. Лучше куплю каена, мой партнер по бизнесу в сервис только на ТО заезжает.

Я чего то не понимаю, что тут делает человек который сравнивает Каена с Тианной, прям как я себя плохо почувствовал. Как тебя на тиану то занесло????? Не к тому дилиру что ли заехал........
А я бы лучше Патруля или FX50 взял, ну вместо каена
 
+Quote Post
ST16
сообщение 17.12.2013, 14:10
Сообщение #27

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 6.10.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Друзья, еще раз большое спасибо за советы и решение проблемы. Действительно сэкономило много времени.
На последние вопросы отвечу так. Я одно время переболел дорогими игрушками, действительно начал думать, что это просто понты. Короче решил стать "попроще", но видимо зря, потому как только стало напрягать больше. И я уже писал в одной из тем, что покупал машину особо не вдаваясь в подробности. Так как считал, что если машина бизнесс класса (как ее преподносят) и в фуле, то в ней должно быть все, а на поверку оказалось далеко не так.

Еще раз всем спасибо!
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 17.12.2013, 14:13
Сообщение #28

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(ST16 @ 17.12.2013, 13:12) *
Ну вот не надо. БМВ, мерседес шкода, джип, рейндж ровер и т.д. пробеги 100т.км. +/- и эксплуатация 4-5 лет, хром не лезет, капоты не гниют и датчик уровня топлива показывали правильно и т.д. Я уже не говорю про, как тут говорят, некоторые "особенности" этого чуда автопрома ))))
Так вот по этим маркам, даже если заезжал на внеплановое ТО, то решалось все за один приезд. А тут, что бы поменять хромированные ручки и датчик топлива, нужно 3 раза приехать. Идиотизм. Да еще и одну ручку отжали )))))
И это косяки 2 летней машины с пробегом 25 т.км., жесть. За 3 месяца владения 5 заезд к дилеру предстоит, клевая тачка thumbsup.gif
И не надо мне рассказывать про российскую сборку, это у меня 5 машина собранная тут. На некоторых вообще приезжал только на ТО, как на шкоде, а она гораздо навороченней тианы была.


У меня не че нелезет и не облазит капот в том числе ----- странно может у МЕНЯ бракованный авто с японии? to_take_umbrage.gif 2009 год 70 ты пробега



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post
Денис190
сообщение 17.12.2013, 14:27
Сообщение #29

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 861
Регистрация: 18.4.2013
Город: Лига чемпионов УЕФА
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 89 раз(а)


Цитата:
(Igor5 @ 17.12.2013, 15:13) *
У меня не че нелезет и не облазит капот в том числе ----- странно может у МЕНЯ бракованный авто с японии? to_take_umbrage.gif 2009 год 70 ты пробега

Нет,просто у тебя нет зимы с солью и реагентами!



Пингвин птица гордая,пока не пнёш не полетит!
 
+Quote Post





 

ST16
сообщение 17.12.2013, 14:44
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 6.10.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Искренне рад за Вас. Только подтверждаете качество ЛКП ниссана. Вот жигули у моего помощника то же нержавеют (машине3года) и другие машины тоже. А эта ржавеет, кстати багажник тоже и оба случая признаны гарантийными.
 
+Quote Post
FARSH
сообщение 17.12.2013, 15:19
Сообщение #31

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 432
Регистрация: 15.1.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


Есть тема с названием "ниссан полное го..." можно там поболтать, а то в этом флуде никто и не найдет инфу почему глохла
 7921940617*  ВКонтакте  
+Quote Post
savel45
сообщение 17.12.2013, 15:44
Сообщение #32

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Цитата:
(ST16 @ 17.12.2013, 15:44) *
Искренне рад за Вас. Только подтверждаете качество ЛКП ниссана. Вот жигули у моего помощника то же нержавеют (машине3года) и другие машины тоже. А эта ржавеет, кстати багажник тоже и оба случая признаны гарантийными.

Да, кстати, сравниваешь Таню с премиумом, а сам берешь далеко не премиум, да еще и б/у.
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 17.12.2013, 16:48
Сообщение #33

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(Денис190 @ 17.12.2013, 15:27) *
Нет,просто у тебя нет зимы с солью и реагентами!

в Киеве есть и соль и реагенты, rolleyes.gif innocent.gif



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 17.12.2013, 16:49
Сообщение #34

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(ST16 @ 17.12.2013, 15:44) *
Искренне рад за Вас. Только подтверждаете качество ЛКП ниссана. Вот жигули у моего помощника то же нержавеют (машине3года) и другие машины тоже. А эта ржавеет, кстати багажник тоже и оба случая признаны гарантийными.

я не спорю просто пишу что вижу по своей теане2, innocent.gif



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 17.12.2013, 16:55
Сообщение #35

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
А эта ржавеет, кстати багажник тоже и оба случая признаны гарантийными
капец ну как на такой машине такое может быть???!!!! у меня и намека нет!!! почему такое отличие!?? Может Вы с Toyota Motor Corporation トヨタ自動車株式会社 ?? ph34r.gif ohmy.gif В антипиар вкладывают хорошие деньги компании



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post





 

lenya14
сообщение 17.12.2013, 22:32
Сообщение #36

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2113
Регистрация: 16.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 224 раз(а)


Цитата:
(Igor5 @ 17.12.2013, 17:55) *
капец ну как на такой машине такое может быть???!!!! у меня и намека нет!!! почему такое отличие!?? Может Вы с Toyota Motor Corporation トヨタ自動車株式会社 ?? ph34r.gif ohmy.gif В антипиар вкладывают хорошие деньги компании

Так! Только не надо на тойоту бочку катить!!!!! innocent.gif
Они в антипиаре не нуждаются)))



LC Prado 4l
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 18.12.2013, 10:41
Сообщение #37

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(lenya14 @ 17.12.2013, 23:32) *
Так! Только не надо на тойоту бочку катить!!!!! innocent.gif
Они в антипиаре не нуждаются)))


я не пойму просто почему такая разница в авто? прям почитаешь думаешь не авто а полное гавно за почти пол лимона гривень rolleyes.gif
у одного разваливается авто чут ли колеса не отпадают при езде и у других 100 и больше тыс все ок.
Вот я и пишу, что есть троли которым платят деньги они на форумах основных конкурентов пишут.
Сейчас очень многие перед покупкой читают отзывы и форумы (если уже не все)

Если заказывают на миллионы рекламу авто компании в нете, они через агентства (не на прямую) в этих ПР агенства предлагают услуги по постингам на форумах и конкурентов (а чаще пакет услуг где все входит) я работаю с такими агентствами постоянно по финансам


Так мысли.......... l_sunny.gif



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post
lenya14
сообщение 18.12.2013, 12:20
Сообщение #38

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2113
Регистрация: 16.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 224 раз(а)


Цитата:
(Igor5 @ 18.12.2013, 11:41) *
я не пойму просто почему такая разница в авто? прям почитаешь думаешь не авто а полное гавно за почти пол лимона гривень rolleyes.gif
у одного разваливается авто чут ли колеса не отпадают при езде и у других 100 и больше тыс все ок.
Вот я и пишу, что есть троли которым платят деньги они на форумах основных конкурентов пишут.
Сейчас очень многие перед покупкой читают отзывы и форумы (если уже не все)

Если заказывают на миллионы рекламу авто компании в нете, они через агентства (не на прямую) в этих ПР агенства предлагают услуги по постингам на форумах и конкурентов (а чаще пакет услуг где все входит) я работаю с такими агентствами постоянно по финансам


Так мысли.......... l_sunny.gif

На теане откатал 2,5 года, перекрасил крышку багажника (ржавчина) и капот (сколы без ржавчины) с хромом проблем не было. Машину мыл не часто.
Сборка япония...
Тойота вообще оцинкованная)))



LC Prado 4l
 
+Quote Post
yakut181
сообщение 18.12.2013, 13:02
Сообщение #39

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 315
Регистрация: 24.11.2010
Город: Новосибирск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Цитата:
(lenya14 @ 18.12.2013, 16:20) *
На теане откатал 2,5 года, перекрасил крышку багажника (ржавчина) и капот (сколы без ржавчины) с хромом проблем не было. Машину мыл не часто.
Сборка япония...
Тойота вообще оцинкованная)))

в тойоте такой же металл как и на теане и она таже как и теана без должного ухода за кузовом ржавеет.нету там никакого цинка!!!
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 18.12.2013, 13:29
Сообщение #40

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
Тойота вообще оцинкованная)))
вот эта новость!!!!!!!! в новых авто такое есть? это на каких ? и зачем он нужет? авто 5 лет максимум люди используют типа кемри или тиана blink.gif



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:45