Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
14 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Что раздражает в Teana (глюки, косяки), недостатки и способы их устранения...
Shadow
сообщение 23.12.2006, 23:55
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 10.12.2006
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приобрел Теану 2,3 Premium. Проехал 600 км. Со временем появляется все больше и больше раздражителей, а именно:

1) Нет ручки закрытия багажника. Знал про это косяк, но раздражает...жуть
2) Нет в багажники карманов и бардачков под мелочь.........тоска.
3) В противосолнечных козырьках нет кармана под авторучку и под бумагу небольшого размера.
4) Сегодня офигел вместо знака не приборке ..."заканчивкается омыватель ветрового стекла", есть кнопка "ОПОНЬКИ,,,,ВОДЫ НЕТ" то есть просто заканчивается омыватель без предупреждения...........может НИССАНУ в долг денег дать, чтобы установили индикатор наличии омыв. жидкости.
5) Карманы в задних сиденьях под документы и дорожные карты- неудобные.
6) Шумоизоляция арок- отсутствует, тоже знал....но машинка очень шумит при движении по песку и щебенки.
Ну про косяки типа- кнопки управление магнитолой и отсутствие МР3 проигрывателя и отсутвие датчика дождя- знал, когда брал ТЕАНКУ.

Все равно не пойму, как такая уважаемая компания не видит таких очевидных вещей, живем то не в каменном веке. Не знаю, что там Камриводы думают после начала эксплуатации своих машинок....но у меня появляется раздражение....может зря купил....
 
+Quote Post
carrier1
сообщение 24.12.2006, 0:48
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 4.12.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


СОЛИДАРЕН!!!
 
+Quote Post
#R#U#S#
сообщение 24.12.2006, 1:04
Сообщение #3

Вааще в доску народный теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Shadow ....но у меня появляется раздражение....может зря купил....

Зря ! Продавай !
______________________
И ещё ты забыл упомянуть об отсутствии отдельного кормашка для презервативов,секции для зубочисток,встроеного био-туалета в багажнике и прочей хрени...... так необходимой для твоей повседневной жизни в Теане..
 
+Quote Post
@ndrey
сообщение 24.12.2006, 3:22
Сообщение #4

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 6.11.2006
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


#R#U#S# - самый активный поклонник NISSAN Teana, в обиду не даст tongue.gif
в каждой машине есть мелкие недочёты которые раздражают, а вообще машина комфортная, меня устраивает.
по поводу мелочей:
"Тюнинг невозможно закончить, его можно только приостановить."
wink.gif



2.3 premium (чёрный)
 103253363  
+Quote Post





 

SeRgE
сообщение 24.12.2006, 4:04
Сообщение #5

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 196
Регистрация: 10.8.2006
Город: Владивосток
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Верно, хотя никогда не задумывался о этих мелочах (решаю сам - DVD MP3 TV держатель для вещей в багажник....и т. п.). Думаю, базовая комплектация никогда не будет с такими мелочами. Почему, к примеру, я должен платить за мелочи, которые мне не нужны? Нужны - докупай...... Или покупай минивен, где таких бардачков и всякой др. мелочевки будет предостаточно.
Каждый решает для себя сам, и сотносит имеемое и желаемое.....при покупке.
А то потом, действительно, при ходится мучаться в правильности выбора.
Кстати, а что за ручка закрытия багажника? Он открывается изнутри. И так же я могу открыть багажник подойдя и нажав на кнопку (выше номера) и он открывается (кстати, другой это сделать не может.. rolleyes.gif )/ Так же я вообще не пользуюсь ключем (валяется где то дома) зажигания и открывания двери (и это не сигнализация) tongue.gif Вот вам и базовая комплектация.....!!!



Желаю, что бы все.........!!!!
J31 VQ23 JM 2003г.
 
+Quote Post
Dr3lo
сообщение 24.12.2006, 21:05
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 21.12.2006
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Езжу второй день пока единственный минус нет регулировки громкости и переключ радиостанций на руле , а так нормально



Teana 350 JM
 420711100  
+Quote Post
беломор
сообщение 24.12.2006, 22:19
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 5.11.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


раздражает не авто,а манагеры и мерчендайзеры от НИССАН,которые сказали своим инженерам по японски:"ТЕАНА будут покупать на предпоследние деньги тупые ЯНКИ и русские ЛОХИ,поэтому сделайте так,чтобы они НЕ сразу почувствовали себя ущербными на фоне АУДИ,МЕРСЕДЕС,ЛЕХУС,ИНФИНИТИ, поэтому возьмите кузов от последнего и АЛГА",то есть за эти деньги владелец авто должен чувствовать себя, как Белый человек, только сидя за рулем в кресле из кремовой кожи,но если он захочет открыть и недай бог закрыть багажник,то все вокруг,включая грязные руки должно напоминать ему о его Афро-Американском происхождении..с уважением МАЙКЛ ДЖЕКСОН. P.S. ваще тачка мне нравится, а чтобы не напрягала лампа омывателя взял комплектацию попроще там ее вообще нет,посему-закончилась жидкость в бачке и Хрен с ней.
 
+Quote Post
танк86
сообщение 25.12.2006, 7:06
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 27.10.2006
Город: где то на Севере
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


........отсутствие полного привода......
 
+Quote Post
SeRgE
сообщение 25.12.2006, 8:11
Сообщение #9

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 196
Регистрация: 10.8.2006
Город: Владивосток
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата
раздражает не авто,а манагеры и мерчендайзеры от НИССАН,


А дальше ошибки...: biggrin.gif

Японец у себя дома покупая машину и заказывая авто, не выбирает в салоне из имеемого в наличии (как у нас), а просто делает предзаявку, ставя галочки напротив желаемых options . Чем больше денег - тем больше галочек. biggrin.gif Далее, для него на заводском конвеере все это и устанавливается!!!! rolleyes.gif

Наша проблема - нахождение отчизны в "пещерном" веке в сравнении с теми-же японцами (а скоро и с китайцами). Так что прошу не путать одно с другим. Но, надеюсь, я ничего нового для всех не открыл. dry.gif



Желаю, что бы все.........!!!!
J31 VQ23 JM 2003г.
 
+Quote Post





 

Паныч
сообщение 25.12.2006, 12:04
Сообщение #10

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 29.8.2006
Город: Бешаная Столица
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Я бы сказал, что идеальные машинки стоят немного других денег. А для изменения отношения к машинке рекомендую пару дней проездить на Акценте или Нексии. Сразу пройдет.



Курить я буду, но пить не брошу....
 
+Quote Post
беломор
сообщение 25.12.2006, 21:21
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 5.11.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


Зрите в корень парни! В слове "ущербными"равно как и "пещерными" ни каких ощибок нет! Просто пока мы будем смотреть на мир через призму АКЦЕНТА и НЕКСИИ,будем потреблять (через ЯТЬ) пакеты опций:LUX,PREMIUM,COSMO и пр.,а Японцы будут ставить галочки аккурат напротив понравившихся опций за сходную цену,и багажник у НИХ будет открываться... вы приглядитесь Серж,руль то справа,а у нас грешных с другой стороны.
M.JEKSON
 
+Quote Post
Паныч
сообщение 26.12.2006, 10:49
Сообщение #12

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 29.8.2006
Город: Бешаная Столица
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Господину Беломору.
Ну, допустим, тупые янки на ТЕАНАХ ездить не будут никогда. По остальному промолчу.



Курить я буду, но пить не брошу....
 
+Quote Post
Gena
сообщение 26.12.2006, 11:50
Сообщение #13

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 495
Регистрация: 3.11.2006
Город: Ставрополь
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Прям горячие финские парни. biggrin.gif А если серьёзно у меня притензия по отсутствию регулировки руля по вылету и поясничному подпору,ну и конечно расширить бы список опций, а то подставку под ноги придумали а TV,DVD к цветному монитору прицепить(копеечное дело) тяму не хватило. dry.gif



ну чтобы все и не смотря ни на что.
 
+Quote Post
Теанолог
сообщение 26.12.2006, 16:56
Сообщение #14

ГЛАВНЫЙ ТЕАНОЛОГ ВНУТРИМКАД
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 818
Регистрация: 24.10.2006
Город: Нерезиновск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


тоже шо ль пофлудить??? rolleyes.gif

на хера покупали, пацаны? шоб Родину-мать пошпынять лишний раз??? Децтво в одном месте не наигралось ещё, получается так, по моему имху... ежжайте в Ипонию, ещё куда-то, а раз тут сидите, проЗДЬба, не гундите, и покупайте мерсобесы...
А то как-то некорректно получаецца, не по-пацански...

по гравию и щебёнке шумит, гы... для гравия и щебёнки УАЗ-буханка, господа...
никому ничево личново... smile.gif
 42038645  
+Quote Post
NLO
сообщение 26.12.2006, 17:06
Сообщение #15

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 186
Регистрация: 3.11.2006
Город: Тюмень
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ну а почему бы и не высказать свои так сказать наблюдения.. Багажник я научился закрывать без ручки, берешься за механизм закрывания внутри и хлабысь :-)) А вот что касается заднего дворника извиняйте.. ну не удобно блин каждый раз снег веником смахивать. Ну не окото. Был бы двоник куяк и чисто. Ваабчем идеально бывает тока в сказке :-)
 471513184  
+Quote Post





 

Теанолог
сообщение 26.12.2006, 17:15
Сообщение #16

ГЛАВНЫЙ ТЕАНОЛОГ ВНУТРИМКАД
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 818
Регистрация: 24.10.2006
Город: Нерезиновск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


наблюдения - это когда наблюдают, а тут уже про "пещерность", "ущербность" и прочую муйню разговор пошёл...
Как-будто к батарее приковали и заставили Теану покупить... biggrin.gif
 42038645  
+Quote Post
беломор
сообщение 26.12.2006, 22:39
Сообщение #17

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 5.11.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


Dr.Теанолог,ну ВЫ то чего разошлись,пещерность-это совсем не автомобильная болезнь,я понимаю вот товарищу Панычу есть о чем молчать,он
эти Теаны составами продает и дай бог ему здоровья,машинка то совсем не плохая,как говорилось выше раздражает не авто,а отношение. Вот взять к примеру коврики-вроде бы ерунда,а какая большая проблема на самом деле...
Ну,а то что перепутал манагера с супервайзером, так извиняй за ущербность.
Машинку выбирал осознанно, чашу весов в сторону "Теаны" склонило удовольствие от управления,которое мне не смогли доставить:Мазда 6,х-trail,
Авенсис и почему-то Camri,хотя ее богатая комплектация и 5ст.АКПП заставили изрядно подумать,и все таки Теана!но такой "косяк"с багажником?непонятно,да еще дорожный просвет в 125 мм не дает расслабится.
 
+Quote Post
#R#U#S#
сообщение 27.12.2006, 0:20
Сообщение #18

Вааще в доску народный теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата
да еще дорожный просвет в 125 мм не даёт расслабится.

А ты не напрягайся по этому поводу! Езжай вакурат на ухабах, по прямой говна по более и все путём biggrin.gif
Цитата
но такой "косяк"с багажником?

Для особо ленивых и одарённых повторяется: открываем за хром. выступ над номерным знаком,закрываем за пластмассовый корпус замка богажника( и не надо говорить типа не удобно!)кому не удобно нуна срочно пересаживаться на ЛЕХУС..и т.п ....
 
+Quote Post
NLO
сообщение 27.12.2006, 7:09
Сообщение #19

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 186
Регистрация: 3.11.2006
Город: Тюмень
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ну прямо ревнивые какие :-)) Ну как только чего скажут "плохого" так сразу человека гнобят по полной :-))) Конечно расстариваться из-за того что нет кармашков и прочей куйни не стоит, а уж тем более жалеть о покупке ! Главное в машине не финтифлюшки всякие, а так сказать "мехчасть". А это на Теане выполнено достойно! Меня не столько интересует куда я ручку положу, а то, что я доеду за 3 тыка километров комфортно, быстро и без проблем!
 471513184  
+Quote Post
Теанолог
сообщение 27.12.2006, 9:51
Сообщение #20

ГЛАВНЫЙ ТЕАНОЛОГ ВНУТРИМКАД
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 818
Регистрация: 24.10.2006
Город: Нерезиновск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)



Да не разошёлся я ни разу... tongue.gif Просто за свою длинную жизнь научился отделять одну проблему от другой... Так вот в этих описаниях не вижу проблем автомобильных, а вижу проблему чисто психологическую... Задолбал этот Новый Год или ещё што и пошла прямая проекция на бедно-нещастную Теану... biggrin.gif Я вот 900 проехал, так даже ещё не во всех кнопках разобрался, а тут за 600 (!) уже Теану на списание определили... Тщательнее надо-с (С)))

Стрессоустойчивость надо проверять у покупателей Теаннннн... blink.gif biggrin.gif
А вообще я с уважением отношусь к тем, кто выбрал такую машинку, так шта - да не усмотрит никто наезда с моей стороны... Аминь... smile.gif
 42038645  
+Quote Post


14 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.7.2024, 19:34