Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Доп. радиатор CVT
Ниссан Теанович
сообщение 11.5.2014, 11:51
Сообщение #161

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Цитата:
(Инкогнито @ 11.5.2014, 11:11) *
кому он должен я не в курсе. на моем мурано/3.5 рейсталинг 51кузов/ его нет thumbsup.gif ине было thumbsup.gif и конструктивно не предусмотрен morning1.gif



Цитата:
(Vart88 @ 11.5.2014, 11:36) *
Шифровщик ты же не пишешь какой кузов в 50 точно есть ссылка в 51 х.з. Есть один умный сайт по акпп и вариаторам и там есть раздел о доп.охлаждение зайди туда и почитай ссылка

 
+Quote Post
Vart88
сообщение 11.5.2014, 15:23
Сообщение #162

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 83
Регистрация: 6.11.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


что 51кузов я узнал сегодня до этого он не уточнил. ИМХО Без радиатора бездорожье такому мурано противопоказано и прицепа тоже в рад ли зацепишь и как раз установка доп. радиатора ему будет нужнее чем теанке даже. Если только машина не на гарантии.
 
+Quote Post
Инкогнито
сообщение 11.5.2014, 21:30
Сообщение #163

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 47 раз(а)


Цитата:
(Vart88 @ 11.5.2014, 16:23) *
что 51кузов я узнал сегодня до этого он не уточнил. ИМХО Без радиатора бездорожье такому мурано противопоказано и прицепа тоже в рад ли зацепишь и как раз установка доп. радиатора ему будет нужнее чем теанке даже. Если только машина не на гарантии.

дружище купи мурзик и конструируй. мне за год владения он нах не пригодился ваш радиатор как впрочем и советы по его установке........... thumbsup.gif вопрос на засыпку а зимой в мороз в вариатор е масло до рабочей температуры чем греть собираешся. картонкой перед радиатором thumbsup.gif а для особо продвинутых поясню . доп радиатор свт устанавливается заводом для машин идущих на продажу в тропическом исполнении. morning1.gif



Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........
 
+Quote Post
5Paul5
сообщение 11.5.2014, 22:07
Сообщение #164

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 179
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Инкогнито @ 11.5.2014, 22:30) *
дружище купи мурзик и конструируй. мне за год владения он нах не пригодился ваш радиатор как впрочем и советы по его установке........... thumbsup.gif вопрос на засыпку а зимой в мороз в вариатор е масло до рабочей температуры чем греть собираешся. картонкой перед радиатором thumbsup.gif а для особо продвинутых поясню . доп радиатор свт устанавливается заводом для машин идущих на продажу в тропическом исполнении. morning1.gif

Жаба их на мокал задушила, вот и получилось тропическое исполнение
теперь платят за скупость
 
+Quote Post





 

Инкогнито
сообщение 11.5.2014, 22:35
Сообщение #165

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 47 раз(а)


Цитата:
(5Paul5 @ 11.5.2014, 23:07) *
Жаба их на мокал задушила, вот и получилось тропическое исполнение
теперь платят за скупость

да нет особенности климата постоянная жара. зато отопителя салона как правило нету. вместо него доп кондиционер стоит. morning1.gif



Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........
 
+Quote Post
Инкогнито
сообщение 11.5.2014, 22:44
Сообщение #166

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 47 раз(а)


Цитата:
(Vart88 @ 11.5.2014, 16:23) *
что 51кузов я узнал сегодня до этого он не уточнил. ИМХО Без радиатора бездорожье такому мурано противопоказано и прицепа тоже в рад ли зацепишь и как раз установка доп. радиатора ему будет нужнее чем теанке даже. Если только машина не на гарантии.

блин даже не знаю что и сказать.как же мы на мурано то ездим без доп радиатора. и прицепы таскаем и по грязи катаемся и по жаре под 200 км прем. Laie_91A.gif спасибо что просвятил а то так темными бы и катались бы дальше. thumbsup.gif



Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........
 
+Quote Post
Vart88
сообщение 11.5.2014, 22:54
Сообщение #167

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 83
Регистрация: 6.11.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(5Paul5 @ 11.5.2014, 23:07) *
Жаба их на мокал задушила, вот и получилось тропическое исполнение
теперь платят за скупость

Ты от куда знаешь у меня с термостатом мокал шланг порвался и я его убрал. А зимой штатный радиатор общий будет прогревать!
 
+Quote Post
Vart88
сообщение 11.5.2014, 22:56
Сообщение #168

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 83
Регистрация: 6.11.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(Инкогнито @ 11.5.2014, 22:30) *
дружище купи мурзик и конструируй. мне за год владения он нах не пригодился ваш радиатор как впрочем и советы по его установке........... thumbsup.gif вопрос на засыпку а зимой в мороз в вариатор е масло до рабочей температуры чем греть собираешся. картонкой перед радиатором thumbsup.gif а для особо продвинутых поясню . доп радиатор свт устанавливается заводом для машин идущих на продажу в тропическом исполнении. morning1.gif

Дружище ненравится мне мурано своего штоль продать хочешь!? Тут каждый останется при своём походу.
П.С. Мурзик для меня это Мерседес
 
+Quote Post
5Paul5
сообщение 12.5.2014, 0:19
Сообщение #169

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 179
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Vart88 @ 11.5.2014, 23:54) *
Ты от куда знаешь у меня с термостатом мокал шланг порвался и я его убрал. А зимой штатный радиатор общий будет прогревать!

либо шланг дешевый либо мокал:) (то шо без резьбы, ага?)
абезоного греть каробас почасу:)
 
+Quote Post





 

Инкогнито
сообщение 12.5.2014, 1:20
Сообщение #170

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 47 раз(а)


Цитата:
(5Paul5 @ 12.5.2014, 1:19) *
либо шланг дешевый либо мокал:) (то шо без резьбы, ага?)
абезоного греть каробас почасу:)

мурзик это не мерин.........это для души . продать в колхоз это как то жестоко по отношению к мурано. не понравился дружище так извини thumbsup.gif . по остальному так хоть турбину от самолетаили пороховой ускоритель в теану воткни. и вот тогда приналичии таких девайсов доп радиатор свт однозначно необходим. thumbsup.gif и пару памперсов про запас. thumbsup.gif



Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 12.5.2014, 9:56
Сообщение #171

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


как меня кумарят, колхозники, перебирайтесь на вазы и там колхозьте. У Вас греется коробка? чистите радиатор вовремя, меняйте масло квалифицированно и вовремя, поставили защиту непредусмотренной производителем и отжигаете на авто по полной? Или просто убитая в хлам коробка или банальна, но редко обычный брак – причин много, --- но у нас привыкли бороться не с причиной, а с последствиями (последствие- это перегрев) (причина- эта все выше сказанное).
Поверьте, японским инженерам просто было бы не выгодно делать возможный перегрев, так как им дороже это обойдется, там заложены миллиарды долларов, все просчитано уже давно до продажи авто, - так как гарантия доходит до 150,000 пробега,



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Vart88
сообщение 12.5.2014, 11:07
Сообщение #172

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 83
Регистрация: 6.11.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(5Paul5 @ 12.5.2014, 1:19) *
либо шланг дешевый либо мокал:) (то шо без резьбы, ага?)
абезоного греть каробас почасу:)

Да под шланг. Брал через интернет 3300 отдовал прорвался деритовый шланг до 7.5 бар!в системе охлаждение давление понижается до 4 бар. Так что виноват термостат он повысил давление при открытие на ..большой круг в тот момент когда с 130км пошёл на резкое ускорение.Шланг заменил до 25 бар брал в техкоме 170 руб.метр а термостат убрал.К зиме может поставлю как у муран.

 
+Quote Post
Makey
сообщение 12.5.2014, 11:58
Сообщение #173

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 236
Регистрация: 21.12.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Какие же Вы, Инкогнито и Igor5, хитросделанные.
Убивают люди которые не могут пройти мимо, если ничего умного не могут сказать, и при все этом уверены что Ваше мнение кого то интересует.
Igor5, сегодня проснулся с мыслью Вам написать и спросить - " не пора ли мне пересесть на таз ".
Щас Вы все тут рты раскрываете про японцев и их миллиарды, вложенные в разработку авто, а в соседней ветке, обсираете качество лакокрасочного покрытия, хром, ступицы и прочие болячки.
Инкогнито, Вас не оскорблял не один из участников данного разговора, а Вы через сообщение пишете "колхозники" и прочее.
Если это потому что Вы просто так считаете, так вот оставьте свое мнение при себе, и относитесь к другим участникам форума с уважением.
А лучше создайте тему - " доп радиадор cvt - колхоз, обсудим" или что то в этом плане, и там с пеной у рта усирайтесь



Поблагодарили:
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 12.5.2014, 13:56
Сообщение #174

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(Makey @ 12.5.2014, 12:58) *
Какие же Вы, Инкогнито и Igor5, хитросделанные.
Убивают люди которые не могут пройти мимо, если ничего умного не могут сказать, и при все этом уверены что Ваше мнение кого то интересует.
Igor5, сегодня проснулся с мыслью Вам написать и спросить - " не пора ли мне пересесть на таз ".
Щас Вы все тут рты раскрываете про японцев и их миллиарды, вложенные в разработку авто, а в соседней ветке, обсираете качество лакокрасочного покрытия, хром, ступицы и прочие болячки.
Инкогнито, Вас не оскорблял не один из участников данного разговора, а Вы через сообщение пишете "колхозники" и прочее.
Если это потому что Вы просто так считаете, так вот оставьте свое мнение при себе, и относитесь к другим участникам форума с уважением.
А лучше создайте тему - " доп радиадор cvt - колхоз, обсудим" или что то в этом плане, и там с пеной у рта усирайтесь


"а в соседней ветке, обсираете качество лакокрасочного покрытия, хром, ступицы и прочие болячки."
- перегрев главной детали в авто это разные вещи, а про болячки качество лакокрасочного покрытия, хром - покажите авто где этого нет?!!
Если Вас я оскорбил словом колхозник, простите меня, но колхозит не есть хорошо,

Не когда не поверю, что если все ок с авто, и не установлено что-либо не предусмотрено производителем, + чистили вовремя и меняли квалифиц. масло, и до Вас дыбил не убивал авто. – При этом греется вариатор…….. thumbsup.gif



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post
Vart88
сообщение 12.5.2014, 16:46
Сообщение #175

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 83
Регистрация: 6.11.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(Igor5 @ 12.5.2014, 14:56) *

"а в соседней ветке, обсираете качество лакокрасочного покрытия, хром, ступицы и прочие болячки."
- перегрев главной детали в авто это разные вещи, а про болячки качество лакокрасочного покрытия, хром - покажите авто где этого нет?!!
Если Вас я оскорбил словом колхозник, простите меня, но колхозит не есть хорошо,

Не когда не поверю, что если все ок с авто, и не установлено что-либо не предусмотрено производителем, + чистили вовремя и меняли квалифиц. масло, и до Вас дыбил не убивал авто. – При этом греется вариатор…….. thumbsup.gif


Ответь на вопросы: в пробки летом какая температура антифриза?радиатор общий с вариком ещё кондей подогревает..А какая температура масла варика? А рабочая температура 80градусов. Думайте сами!
 
+Quote Post





 

Igor5
сообщение 12.5.2014, 20:50
Сообщение #176

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(Vart88 @ 12.5.2014, 17:46) *
Ответь на вопросы: в пробки летом какая температура антифриза?радиатор общий с вариком ещё кондей подогревает..А какая температура масла варика? А рабочая температура 80градусов. Думайте сами!


не хочу думать, я лучше подумаю как заработать еще больше денег пусть думают обладатели вазов газов, а японские инженеры с МИРОВЫМ именем за меня подумали уже (и я за это заплатил немало), думают они вот как 1 ВЕК, начиная с 1933 года ссылка и получают за это деньги не малые, где обороты в компании бюджеты небольшой страны, где число сотрудником небольшого города и т. д.
Так что всем колхозникам привет! и удачи в познаниях! СТО не загнется в наших странах... thumbsup.gif thumbsup.gif



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post
Vart88
сообщение 12.5.2014, 21:30
Сообщение #177

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 83
Регистрация: 6.11.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(Igor5 @ 12.5.2014, 21:50) *
не хочу думать, я лучше подумаю как заработать еще больше денег пусть думают обладатели вазов газов, а японские инженеры с МИРОВЫМ именем за меня подумали уже (и я за это заплатил немало), думают они вот как 1 ВЕК, начиная с 1933 года ссылка и получают за это деньги не малые, где обороты в компании бюджеты небольшой страны, где число сотрудником небольшого города и т. д.
Так что всем колхозникам привет! и удачи в познаниях! СТО не загнется в наших странах... thumbsup.gif thumbsup.gif


Ок! Молись на этих инженеров.А С колхозом не путай ! Ты еще скажи кто масло моторное льет не ниссановкое тоже колхоз??А дефлекторы на двери тюнинг?))
П.С.Почти все доработки по авто никому не доверяю делаю сам!
 
+Quote Post
Makey
сообщение 13.5.2014, 11:14
Сообщение #178

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 236
Регистрация: 21.12.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


С машиной все в порядке, и хозяин до меня ухаживал за машиной.
Igor5 я пытаюсь Вам объяснить, что это даже вмешательством толком назвать нельзя.
Радиаторы чищу, масло меняю, вполне возможно что и этого достаточно, но этот доп радиатор никак не повлияет в худшую сторону. Если бы я поставил радиатор размером с кондейный, к примеру, это конечно бред, но стоит маленький масленый радиатор объемом граммов ~300.
Летом в жару, в пробках, с включенным кондеем он просто поможет варику легче "дышать".
 
+Quote Post
Инкогнито
сообщение 13.5.2014, 20:36
Сообщение #179

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 47 раз(а)


Цитата:
(Vart88 @ 12.5.2014, 17:46) *
Ответь на вопросы: в пробки летом какая температура антифриза?радиатор общий с вариком ещё кондей подогревает..А какая температура масла варика? А рабочая температура 80градусов. Думайте сами!

да с таким высокомерием мол я тут непризнаный гений а вы со своим свинным рылом мне указывать....... наличие мозгов плюс образование / уверен что у тебя не два вышака плюс погоны. если летом у тебя раброчая температура больше восьмедести то есть повод зауматься а все ли в порядке с машиной. термостат или радиатор основной или вентилятор или датчик вентилятора. хотя бы это посмотреть .а потом колхозить доп радиатор. если с машиной все в порядке то она не греется так как расчитана на эксплуатацию от плюс 50 и до минус 40. хотя бы мануал читал бы. поэтому и колхозник что познаний на уровне колхоза а лезем в космос. Laie_91A.gif скулибничал хорошо а учить японских инженеров что они недоумки и их машины без твоего девайса не годны к зксплуатации надо в японии а не здесь умничать и другим мозги засирать thumbsup.gif



Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 13.5.2014, 21:38
Сообщение #180

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(Makey @ 13.5.2014, 12:14) *
С машиной все в порядке, и хозяин до меня ухаживал за машиной.
Igor5 я пытаюсь Вам объяснить, что это даже вмешательством толком назвать нельзя.
Радиаторы чищу, масло меняю, вполне возможно что и этого достаточно, но этот доп радиатор никак не повлияет в худшую сторону. Если бы я поставил радиатор размером с кондейный, к примеру, это конечно бред, но стоит маленький масленый радиатор объемом граммов ~300.
Летом в жару, в пробках, с включенным кондеем он просто поможет варику легче "дышать".

я не спорю что это в какой то степени будет хорошо--- как и в бешеную жару, Вашему основному кондиционеру в квартире присобачить еще один,,, основному будет полегче работать ......... thumbsup.gif
ну если поставили хуже точно не будет, а на СТО случайно не предлагали поставить еще подогреватель варика для зимы, а то зимой у нас холодно?? thumbsup.gif



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post


13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 0:35