Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> "Разводы" по гарантии!, Как бороться с диллерами
Взломщик
сообщение 20.4.2009, 17:59
Сообщение #21

Продвинутый Теановод
***
Группа: Почётные пользователи 
Сообщений: 143
Регистрация: 30.9.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Воварий
100 пудово не развод. У самого было один в один.
 
+Quote Post
Воварий
сообщение 21.4.2009, 11:52
Сообщение #22

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 314
Регистрация: 20.4.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата (Взломщик @ Вчера в 17:59)
Воварий
100 пудово не развод. У самого было один в один.

Значит, вывод: япохи - редиски! Развал сразу выставить по-нормальному не могут!
 
+Quote Post
Wiktor
сообщение 21.4.2009, 17:48
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 8.4.2009
Город: Спас-Клепики
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 1 раз(а)


Закончилась моя эпопея с ремонтом. Я в начале открывал эту тему. Отстояла неделю моя машина в "Мега-Альянсе". Пришёл я и спрашиваю, мол что и как и когда? Мне сказали что случай тяжёлый нужен специальный секретный диск, который повезут специально для моей машины. И неизвестно по гарантии это или нет. Я им говорю что, может, мышка проводки перегрызла. Они-нет, исключено,- это сбой в системе и что бы я не думал, что это так всё просто ведь сигналы идут там по цифровым(?) каналам. И что неполадку мою будут отсылать в Европу. Я предложил отослать мои анализы заодно. И потребовал машину из сервиса. Забирал тоже с концертами. И поехал я в Автоспеццентр Ниссан в Химках. Адрес в "белых" диллерах взял. Приехал туда в 9-00 и в 10-30 мне сообщили неполадку: перетёрт жгут который подходит в подлокотник. Точнее, сказали что он перерублен. Я спросил каким образом и для чего я его рубил и где он там вообще находится. Пожали плечами. Вопрос решился сразу - это гарантийный ремонт. Решали с Ниссан Моторс менять полностью кабель или ремонтировать. Определились что будут ремонтировать. Вечером я забузил и начал спрашивать когда будет сделано. Мне сказали что только на следующий день и предложили с тест-драйвной машины полность снять заднее сиденье в сборе и поставить на моё авто - там тоже жгут перетёрт, но уже отремонтирован. Вот какие косяки есть оказывается. Всё это ожидание затянулось на сутки. На следующее утро я забрал машину и довольный поехал домой. На ТО буду к ним ездить. Всю неделю ожиданий я ездил на разных машинах. На Passat например. Шустрая машинка, но только с турбиной, а она, как мне сказали, больше 150 т. км. не ходит, а на нашем бензине и того меньше, и стоит турбинка всего 3500 евро. Сложилось ощущение, что это не машина, а немецкий офис. Нехватает дырокола, стёрок. А сиденье... Это не сиденье, а кресло руководителя в мебельном магазине. Моторчик на турбинке ревёт-надрывается бедняга. На X-Trale ездил. Не понравилась машина вообще. Для города не годится никак. Очень жёсткие и неудобные сиденья. Проехал 600 км. вся задница отсохла. Если в нём от стенки до стенки жёрдочки лесенкой прикрепить, то можно кур разводить. Ребята после этих поездок я окончательно влюбился в Теану. Наш выбор не то что правильный, а самый правильный. К стати по поводу премиум-непремиум. Ауди свои А6 называют лимузинами и ничего, в горле не першит.
 
+Quote Post
Bad
сообщение 21.4.2009, 19:28
Сообщение #24

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 94
Регистрация: 2.3.2009
Город: Спб
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Wiktor
+1000000



ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

Взломщик
сообщение 21.4.2009, 20:43
Сообщение #25

Продвинутый Теановод
***
Группа: Почётные пользователи 
Сообщений: 143
Регистрация: 30.9.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Wiktor

Наш выбор не то что правильный, а самый правильный.
Золотые слова.
 
+Quote Post
Митя Спб
сообщение 2.6.2009, 1:41
Сообщение #26

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 134
Регистрация: 27.3.2008
Город: Питер
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Мда(((
А я поеду завтра с диллером ругаться, по поводу дисков тормозных. Уверен что это гарантия на 30 т пробега, посмотрим.... Инженер по гарантии уже в напряге))), я с ним по телефону пообщался...
PS На инфине, кстати, диски по гарантии либо точат, либо меняют, .... либо мне лажу впарили dry.gif



ссылка
 
+Quote Post
CCCP
сообщение 11.11.2009, 23:36
Сообщение #27

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1064
Регистрация: 24.12.2007
Город: Наукоград
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Всем привет! wink.gif
На днях мне позвонили из тех.центра Ниссан и напомнили о том, что срок (время)межсервисного пробега (год) у меня истекает через неделю, и не смотря на то, что положенные км. я не проехал, предложили пройти ТО-2 (мягко "пригрозив" гарантией).
ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО? blink.gif blink.gif blink.gif



У каждого свое "хорошо"!
 
+Quote Post
Sergey.
сообщение 12.11.2009, 8:39
Сообщение #28

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 246
Регистрация: 13.4.2008
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 2 раз(а)


CCCP
Ага, в сервисной книжке прописано проходить ТО каждые 15 тыс. км но не реже одного раза в год независимо от пробега.
На своей у меня так и получается - раз в год.



NISSAN Teana 230jk 2007г
 
+Quote Post
Владик
сообщение 12.11.2009, 15:23
Сообщение #29

-
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 560
Регистрация: 23.10.2008
Город: ЮФО
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


CCCP
Цитата
предложили пройти ТО-2 (мягко "пригрозив" гарантией).
ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?   

Они правы. Посторайся добиться права присутствовать при проведении работ. По законодательству - имеешь полное право, на практике - далеко не везде пускают.
У меня взяли авто, не пустили в ремзону, на мои "где директор?!"я щас вам покажу!!!" тупо ответили:"руководства нет и на днях не будет, сдавайте авто или уезжайте, можете жаловаться." Пришлось отдать машину и забрать через два часа. Неприятно.
 
+Quote Post





 

Влад К
сообщение 1.12.2009, 14:00
Сообщение #30

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 111
Регистрация: 1.12.2009
Город: Без Навигатора Не Ориентируюсь
Авто: другое
Поблагодарили: 0 раз(а)


всегда сам присутствую при ТО, очень убыстряет работу механика, правда и обслуживаемся на сервисах где дирекция родственики smile.gif
 374614122  
+Quote Post
Wadim
сообщение 27.2.2010, 18:24
Сообщение #31

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 21.2.2010
Город: Уфа
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Господа, по поводу заклинивания климата - 100% никакой связи с навигатором!
Почему? Потому что меня теана без навигатора, а описанная в начале этой темы хрень случилась и со мной, температура уперлась в максимум, обороты тоже. Остановился, заглушил, завел.. не помогло. Снова заглушил, постоял минуты три, завел, все пришло в норму, поехал...
Было это где то в первый месяц пользования авто, сейчас уже 9 месяцев, больше такого не повторялось...
 
+Quote Post
Clean
сообщение 14.5.2012, 12:27
Сообщение #32

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 305
Регистрация: 7.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


У меня возникла с диллером следующая ситуация: Установили гарантийный случай ( в корпус левого зеркала попадает вода - окислилась и сгорела клема жгута проводки левой двери), но в наличии у диллера нет данной запчсти ( жгута проводки) - якобы отправили в пердставительство ниссан заказ на поставку но прошло уже полтора месяца - деталь не присылают и когда пришлют не известно...сроков не называют...Подскажите как4 лучше поступить в данном случае?



Если хочешь быть самим собой- не будь ничем другим....
 
+Quote Post
Teo
сообщение 14.5.2012, 13:31
Сообщение #33

Пользователь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 322 раз(а)


Цитата:
(Clean @ 14.5.2012, 13:27) *
У меня возникла с диллером следующая ситуация: Установили гарантийный случай ( в корпус левого зеркала попадает вода - окислилась и сгорела клема жгута проводки левой двери), но в наличии у диллера нет данной запчсти ( жгута проводки) - якобы отправили в пердставительство ниссан заказ на поставку но прошло уже полтора месяца - деталь не присылают и когда пришлют не известно...сроков не называют...Подскажите как4 лучше поступить в данном случае?

Письмо в НМР и копию дилеру... Не знаю как в Ниссане, но в Вольво прокатывает за сутки (отзвонятся, попросят прощения и наутро запишут без очереди)



Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4
 359218038  
+Quote Post
Clean
сообщение 14.5.2012, 14:01
Сообщение #34

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 305
Регистрация: 7.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(Teo @ 14.5.2012, 14:31) *
Письмо в НМР и копию дилеру... Не знаю как в Ниссане, но в Вольво прокатывает за сутки (отзвонятся, попросят прощения и наутро запишут без очереди)

Пока только позвонил в горячую линию Ниссан, объяснил суть проблемы - записали все мои данные, обещали связаться...



Если хочешь быть самим собой- не будь ничем другим....
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 5.6.2012, 8:34
Сообщение #35

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Коробка с мая месяца минимум три раза вставала в аварийный режим и машина отказывалась ехать. В очередной раз тестер оф диллера показал что "ошибок нет". Как такое может быть? Или они сначала клему сбрасывают а только потом ошибки смотрят?
 
+Quote Post





 

Clean
сообщение 28.6.2012, 16:39
Сообщение #36

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 305
Регистрация: 7.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


По моему гарантийному случаю все устранили )))



Если хочешь быть самим собой- не будь ничем другим....
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28.9.2024, 14:12